Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Никитос
у меня уже есть новая кухня 
Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Никитос
у меня уже есть новая кухня 
Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
Таково было пожелание заказчика...Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя maxnass
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Mariika85
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Tanysh_ka

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Mariika85
Фасады из мдф, остальное лдсп. Может вы не поняли друг друга ?
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Tanysh_ka

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Mariika85

Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя kadril'
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Mariika85
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Masssha
) 
Исправлено пользователем Naty (23.08.09 21:29)
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Naty

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя деловая
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Naty
Сборка бесплатная. Пришел сборщик и все за полдня собрал. Считаю, соотношение цена-качество, самое выгодное!
Кстати, когда он собирал, одна полка косячная оказалась. Составили акт. Он, сказал сразу, что не скоро привезут, мол заказ в Москву отправляется. Так вот, мы уже забыли про эту полку (перевернули другой стороной), а недели две назад привезли новую! Мелочь , а приятно 
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Masssha
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
Исправлено пользователем serega (29.04.22 10:41)