Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
П.3
|
|
|
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
П.3
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega
цветы, часы, светильник настенный в ковке, например.Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80
. Итак уже и фартук из плитки и бревна... или брус? Я не разбираюсь в этом. Только мне резанул желтый цвет. Это морилка такая или лак? На мой взгляд выбивается из общей картинки.Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna
П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega
Я тоже там полки *увидел*.У меня дохнут даже кактусы
Либо цветы повешать. Раз стиль кантри, то горшки с какими нибудь подсолнухами будут не лишние.

П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Котег


П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna
Я сегодня как раз часы в ковке видела, вполне "наше", дорогие заразы. Буду деньги копить, ну и по сторонам посматривать.цветы, часы, светильник настенный в ковке, например.
П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80

Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80
Зачем полки? Не люблю бардака открытого, а у меня на полках только он и бывает.на эти полки не обязательно все подряд ставить, можно полку для декоративных тарелок (специально с бортиком, сами полки неглубокие), например, цветы опять же могут быть искусственные, сейчас такие шикарные продают от настоящих не отличить...



Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna
П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Snegovik

П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80
жесть...часы с кукушкой 20 тыщ..... они из золота что-ль.....Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя alenka_80

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя smola
In vino veritas
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя JANE_
П.3
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Snegovik
Она кукует, наверное, очень музыкальножесть...часы с кукушкой 20 тыщ..... они из золота что-ль.....

П.3
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
А ассортимент отличается в разных точках, а цены?Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Masssha
Я всё знаю! Но практически ничего помню....
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Дядя Ваsя
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Masssha
Я всё знаю! Но практически ничего помню....