Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Agata_9985
Нет пока ещё не вздрогнули
Не взлетели топоры
Спит огонь у бочки пороха
Спит родимый до поры
Чтобы золотым спокойнее
Было в кошельках тугих
Охраняют их разбойники
От разбойников других


мы очень довольны и по деньгам намного дешевле! 

А нам они шкаф сделали в спальню..мы тоже довольны....и в прихожку еще у них заказали...щас вот ждемс.... А не хотите похвастать кухней в топике "Результаты ремонта"...???? 
