камень в мой огород? ещё раз повторяю...я оценила по баллам свои предпочтения...и не говорите мне, что вы лично ничего и никого в своей жизни не оцениваете и приоритеты в предпочтениях не расставляете...не поверю.
только что все оценивали рассказы, только что все оценивали высказывания....двойные стандарты демонстрируете, однако: мне можно оценивать, а другим нельзя...или надо как СМЕРШ оценивать? "этот бредит, этот из совка, этот безумец, этот в кривых колготках"...ну да, намного больше личной направленности, чем в баллах :rofl: ах да, и он же свое мнение высказывает, на которое право имеет, а я ярлыки навешиваю и ценники прикрепляю, а мне низзя :biggrin:
так что, прежде чем вестись на провокации, подумайте, пожалуйста, стОит оно того или нет, извиняюсь за совет, который вы не просили :knix:
ну правда, смешно :rofl:

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...