Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Ха-Ха я первая про этот фильм сказала ))))

  • В ответ на: Ха-Ха я первая про этот фильм сказала ))))
    Да, да, конечно, я не претендую) Тем более фильмы я не люблю никакие почти, но идея ясна. Изворотливый ум от лукавого. Чем чище сознание - тем светлее душа.

  • Аленушек, да не разменивайтесь вы на критиков. Автор не обязан разъяснять всем и каждому свои идеи и мотивы. Кто понял - замечательно. Кто не понял - тот не понял, это не ваш читатель. :улыб:Творчество - это прежде всего, индивидуальность.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "А поговорить?"))))

  • Ну куда же без поговорить? :улыб:Просто не нужно все это воспринимать слишком серьезно, смахивает на оборону :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так я искренне восхищаюсь автором, писать с такой легкостью такую разудалую чушь - это надо иметь недюжинные способности.
    Из разряда - это так ужасно, что этим не возможно не восхищаться.

  • В ответ на: Но если он при этом идиот - нет противнее зрелища)))
    Вы знаете, я думаю, Вам нужно работать над собой. Ведь такое отношение к литературе переносится и на людей. Нужно учиться отделять зерна. Не все золото, что блестит. В Вас есть прельщение ложным умом. У Бердяева есть чудесная вещь "О рабстве и свободе человека". Там много о прельщениях, и, судя по всему, Вы сейчас в рабстве.

  • Я не о Форесте Гампе.
    Гамп - это из другой оперы совсем.
    Ну хорошо, не идиоты, а дураки, так лучше?

  • В ответ на: такую разудалую чушь
    Почему же чушь? Это восприятие автором того места, где она работает, а также надежды на то, что ух как покажет, кто она на самом деле-то, все так в ужасе и восхитятся.
    Это я на основании других тем ТС делаю такие выводы.

    п.4

  • Вот поэтому мне и не понравился "Идиот". Лошара, каких поискать... :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А вы возьмите меня на поруки? Развейте во мне доброту и научите отделять зерна. Расскажете, что еще во мне такого есть.
    А то пропаду же, в рабстве прельщений. Ни за грош.

  • Говоря о Ф.Гампе, я не о сослуживицах, а о Марине, которая будучи сама собой, достигла цели, в контексте поста об идеализме, на который отвечала

  • :biggrin:
    Да, Вы, несомненно, наше творческое будущее :appl: :flowers:
    А русский язык точно у вас не второй, приобретенный?
    Показать скрытый текст
    В худой котомк сложив ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон,
    Я вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.

    Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
    Снимаю кепк, надетый набекрень,
    Весёлый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает свой стихотворень.

    Зелёный травк ложится под ногами,
    И сам к бумага тянется рука,
    И я шепчу дрожащие губами:
    «Велик могучим русский языка!»(с)
    Скрыть текст

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Нет, правда, Вы стебались вчера, когда хвалили и цитировали автора? А впрочем наблюдая за расправой над кошкотигрицей, это видимо стиль БЗ - все-таки не хватает вам свежей крови. Ну я то человек примитивный - все дословно понимаю. Думала и впрямь Вам смешно было.

  • В ответ на: ... «Как Вы смотрите на то, чтоб стать профессиональной кувыркальщицей?» Марина лихо перекинула косу на левое плечо, задорно взглянула антрепренеру в глаза и с криком «Где наша не пропадала!» согласилась.
    Девиации, однако, не должны переходить в перверcии. :1:

    Афтр, после этого рассказа я практически окончательно разочаровался в женщинах.:хммм:
    Требую компенсации!

    Показать скрытый текст
    Мильёна мелкобританских тугриков будет достаточно, я всё подсчитал.
    Скрыть текст

  • Спасибо, Просто Вика) Но я так думаю, у нас сегодня литературные дебаты, это же захватывающе)

  • а Вы видимо наше настоящее - творческое. критиковать конструктивно надо а не язвить на уровне детского сада

  • В ответ на: у нас сегодня литературные дебаты
    Не могли бы Вы подсказать, что в данной теме может послужить предметом для литературных дебатов?

    п.4

  • Мне было очень смешно, когда я читала этот рассказ. Об этом я и писала на БЗ.
    Мне и сейчас в отдельных местах смешно.
    А после был вопрос от автора, где у нее в тексте ошибки, и я наивняком попыталась на них указать.
    Ну а дальше как раз пошел процесс "а поговорить".
    Про расправу - прикольно. По мне ТС отлично держится, для того, над кем учиняют расправу.

  • В ответ на: Чем чище сознание - тем светлее душа.
    :agree:
    Предлагаю лоботомию. Принудительную.
    Высветлим нас всех :злорадство: :biggrin:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Господи, какое высокомерие, Аленушек Вы по ходу и правда не в ту степь зашли, оно Вам надо бисер метать...

  • В ответ на: :agree:
    Предлагаю лоботомию. Принудительную.
    Высветлим нас всех :злорадство: :biggrin:
    К сожалению, оная запрещена еще в 50-х.

    п.4

  • В ответ на: Господи, какое высокомерие, Аленушек Вы по ходу и правда не в ту степь зашли, оно Вам надо бисер метать...
    Вот честно, не понял - это Вы ко мне или к ТС? :ха-ха!:

    п.4

  • Ну может я пропустила кусок и необъективна, но на настоящей момент пошли уже совершенно безобразные замечания из серии "сам дурак"

  • От меня? В каком сообщении?

  • В ответ на: Не могли бы Вы подсказать, что в данной теме может послужить предметом для литературных дебатов?
    Ну как же... Мой рассказ) Вы же сами показали, что он вас заинтересовал. И темы, которые из него лезут... Давайте все поговорим! Вот кто себя кем видит? Там немного героев, но можно разобрать...

  • В ответ на: а Вы видимо наше настоящее - творческое.
    Спасибо, не претендую, более того, в случае Вашей настойчивости возьму самоотвод :улыб:
    В ответ на: критиковать конструктивно надо
    достойные конструктивной критики творения, а не перлы уровня стенгазеты класса коррекции.
    В ответ на: а не язвить на уровне детского сада
    То есть меня назвали деточкой :смущ: :biggrin:
    Приятно, черт возьми, не скрою :ха-ха!:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Нет -нет, не от Вас, я к Вам симпатией, правда!!

  • В ответ на: критиковать конструктивно надо
    достойные конструктивной критики творения, а не перлы уровня стенгазеты класса коррекции.

    То есть меня назвали деточкой :смущ: :biggrin:
    Я так поняла, что Вы зрелый?:миг:Ну так будьте тогда снисходительны, скажите, что Вам не понравилось в моем рассказе? Это же творческий форум, тут нужно поддерживать друг друга творчески). Дайти совет. Я могу внять.

  • "А посамоутверждаться?"

  • В ответ на: Дайти совет. Я могу внять.
    Что Вы, как могу Я сделать то, что не смог сделать ВЕСЬ ФОРУМ :смущ:
    Там же не ВНЯЛИ.
    Я Ваш давний поЧИТАТЕЛЬ, простите за каламбур :biggrin:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Ну я же не против с Вами общаться) Читайте меня побольше, задавайте Ваши вопросы) Давайте обмениваться мнениями, я же тут зачем))

  • В ответ на: Дайти совет. Я могу внять.
    повторите спряжения глаголов, например.
    а внять вы не можете. могли бы - уже вняли.

  • Здравствуйте! Вы теперь убедились, что у меня есть талант?)

  • Он не один, он с форумом (угрожает...). Ай, Аленушок, ай да молодца. Простите а в чем смысл творческого форума (это я уже к хересу)? Обкакай автора ? Человек выставил свое произведение, а если Вы перлы на уровне стенгазеты не рассматриваете, введите цензуру, а не используйте шанс поглумиться над человеком бессодержательно.

  • В ответ на: Здравствуйте! Вы теперь убедились, что у меня есть талант?)
    Не находите, что это уж совсем толсто?
    Кстати, талант легко проверить - разрешите мне скинуть сие произведение на один из сайтов, посвящённых графомании?

    п.4

  • Так мы и так обмениваемся.
    Но меня серьезно заинтересовало ваше мнение обо мне, о моих личных, скрытых и явных качествах. Душевных, конечно. Давайте поговорим обо мне. О моих недостатках и о том, что во мне хорошо бы развить. Список рекомендованной к прочтению литературы приветствуется.

    Я кстати сейчас, к сожалению, убегаю, но вечером снова включусь в разговор, так что писать ответ можно уже сейчас.

  • В ответ на: ....... я же тут зачем))
    Как вариант: Мессия, не? :смущ: :knix:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • По-моему, уже начался переход на личности, не находите? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • о да. убедилась, что вы тролль.
    в рассказе вы периодически срываетесь с языка мечтательной идиотки на жесткий стеб. потом осекаетесь, возвращаетесь в образ, но некоторые слова и обороты выдают вас с головой:улыб:
    и написано все явно на скорую руку, даже глупейшие опечатки не исправлены, то есть текст вы даже не перечитывали, тупо настрочили, пока "пёрло", и опубликовали поскорее.

  • Это творческий форум? Не..?

  • У Вас есть несомненный талант любые слова других выворачивать на такую сторону, которой там даже в принципе нет и не может быть!

    :snegur:

    Исправлено пользователем OKKon (21.09.12 15:01)

  • Ну уж на свою личность я могу перейти, никто не запретит))))

  • Я знаю, что чем искренее человек - тем он "толще тролль". Я не буду спорить, потому что не докажешь, а до фотокарточки я не спущусь.
    Я рада критике, но всегда прошу примеры. Я буду по ним учиться. Заранее благодарна.

  • Обсуждать личность автора в связи с тем, что он пишет :dnknow: Можно, конечно, но не забываем, что люди пишут самые разные вещи, кто-то про каннибалов ужасы строчит, кто-то про маньяков-извращенцев...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • старые песни о главном:улыб:
    примеров вам уже накидали на полгода вдумчивой работы над собой. но вы же здесь не для этого:миг:
    вот и спряжения вы же не стали повторять, а совершенно другие мои слова взяли для развития диалога.

  • В ответ на: Он не один, он с форумом (угрожает...). Ай, Аленушок, ай да молодца. Простите а в чем смысл творческого форума (это я уже к хересу)? Обкакай автора ? Человек выставил свое произведение, а если Вы перлы на уровне стенгазеты не рассматриваете, введите цензуру, а не используйте шанс поглумиться над человеком бессодержательно.
    :безум:
    Кто кому угрожает?
    *Обкакай* это все, что по сугубо Вашему мнению не относится к *конструктивной критике*?
    Да Вы в своих перлах и выводах фору ТС можете дать :biggrin:
    Не сильно расстроитесь, если я не буду реагировать на Ваше краткосрочное и бессодержательное бурление до тех пор, пока Вы не поднатужитесь и не исторгнете из себя шедевр, объемом и информативностью не менее первого поста ТС? :улыб: То, что Вы на это способны, я не сомневаюсь, дерзайте :biggrin:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • В ответ на: Это творческий форум? Не..?
    Совершенно верно :улыб:
    Так идите ............ и творите, и перестаньте тратить свое время на меня :злорадство:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Аленнушок, то что вы вызвали у людей такой шквал эмоций, говорит только о вашей неординарности. Истинн ый талант вызывает раздражение (слегка перевранный А.Франс). Стойкая Вы однако, это обнадеживает, буду надеяться, что добъетесь и позитивного успеха. До свидания, может быть пересечемся на других форумах.

  • Спасибо Вам) Но мне так хотелось чтоб люди поговорили со мной о рассказе) Мне же как раз и важно мнение тех, кому НЕ понравилось - и почему не понравилось... Мало кто так критиковал, все только самовыпячивались, конструктива было мало. Мне было интересно мнение о героях-идиотах, я не согласна, но это мнение, спасибо комментатору. А остальные только одно - тролль, ТП, и так далее. Они же на творческом форуме. Вон уже модераторы все подчищают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: