Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Текстильные куклы

  • Предлагаю поделиться- кто что делает в данном направлении. Что касается меня, то.... Как-то однажды напало вдохновение... Вот что получилось:
    Продолжение следует....

    Юлия

    Исправлено пользователем 07041974 (09.11.10 10:24)

  • Продолжение, как и обещала:

    Юлия

    Исправлено пользователем 07041974 (09.11.10 10:28)

  • К сожалению, я не делаю таких кукол. Но вот восхотиться хотелось бы!
    :роза:

    Она не женщина- она зараза!

  • Можно прийти на мастер-класс 4 и 9 января. Будем творить таких вот кукол:улыб:

    Юлия

  • Очень интересно! А что- почем, где, и как с материалами?

  • Котейко с рыбой :live:

  • А это мои зверушки.

    Исправлено пользователем Little wolf 99 (24.12.10 16:38)

  • Читала что куклы ручной работы несут очень сильную энергетику того человека который их делал. Приносить таких кукол в дом не рекомендуют...

  • Каждый мастер вкладывает душу в изделие! И кукла с плохой энергетикой Вам просто не понравится- красиво сделать, без любви- невозможно!

    Исправлено пользователем akcana (10.01.11 10:17)

  • Полностью согласна, даже более того, убеждена! Изделие несет в себе энергетику творца. Но почему ( Вы не задумывались) так милы сердцу многих простые, без особых изысков кукляшки-самоделки? Может, потому, что делает их мастер с чистой душой и открытым сердцем. Помимо этого, смею утверждать, могу наполнить, специально для будущего хозяина, игрушку тем добрым, хорошим, что ему необходимо. Но только ДОБРОМ! Энергетически заряженные вещи реально помогают, оберегают, поддерживают. Удачи!

  • А я вот такие на продажу делаю

  • еще вот такие

  • и такие. Мои контакты в личке. Все экологически чистое, все своими руками, с любовью.

    • ко Дню Валентина подойдут

    • Прятать шампанское

    Исправлено пользователем olga120969 (16.01.11 23:08)

  • Прикольно, в зайца шампанское, а в медведя что прятать можно?

  • В медведя ничего, он весь такой цельный и упругий, а для шампанского игрухи полые специально

  • Очень и очень красиво, люблю таких творческих людей, к сожалению сама не всегда могу этому время уделить.

    Со мной сила:миг:

  • Скажите, а можно ли купить таких кукол. И если можно, то сколько стоит одна?

    исправляю прошлое в будущем

  • Здравствуйте! Вам сообщение в личке.

  • В ответ на: Читала что куклы ручной работы несут очень сильную энергетику того человека который их делал. Приносить таких кукол в дом не рекомендуют...
    Извините, я делаю кукол ручной работы, для себя, для друзей и просто для людей, которым это нравится. Правда мои куклы не текстильные, а из полимерной пластики. И каждая моя кукла наполнена такой любовью..., что человеку, которому я ее отдаю она обязательно принесет добро и удачу. Те, люди,которые делают или собирают кукол просто сохранили в душе капельку детства, у них не может быть плохой энергетики. Не бойтесь.

  • Очень красиво. А Вы согласитесь поучить этому? как можно договориться:)))

  • Мне самой еще учиться и учиться. Я думаю мой путь только начинается. Я делаю сейчас первую портретную куклу. Очень интересно лепить не просто хорошенькое личико, а реального человека, личность. К сожалению время не всегда хватает.

  • Девочки!
    Кто-нибудь может сделать ПОРТРЕТНУЮ КУКЛУ?
    в Личку,пожалуйста...

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • хочу на курсы авторской куклы. пока из найденного -либо далеко сильно, либо только индивидуальное обучение.
    существуют ли курсы группами?
    спасибо за подсказку

  • Замечательная кукла! Бабушка как живая :live: Всяческих вам дальшнейших успехов!

  • Я вот тоже насмотрелась на сайтах, вдохновилась. Теперь не могу остановиться)))
    Если у кого-то появились вопросы пишите мне на почту: szt@ngs.ru Т.к. на форуме не появляюсь почти совсем...

    Исправлено пользователем szt77 (08.08.12 15:48)

  • Милые игрушки. Знаю, что игрушки сшитые руками мамы, очень любят маленькие ребятишки.:улыб:

  • Добавлю

  • Необыкновенно трогательные куклы, столько любви и тепла в них....Ээээх, как бы хотелось самой попробовать :tantrum:

  • Так что мешает?! Советую. Не просто, а настоятельно.

  • Ещё немного моих деток...

    • Запекаются...

    • Ангел в красном

    • Крол

    • Кофейный котик

    • Принцесса на горошине

    Исправлено пользователем Little wolf 99 (07.10.12 14:03)

  • Вот такие "Живые куклы" )

    • Гувернантка

    • Гувернантка

    • "Восточная девушка"

    • "Волшебник"

    • Самая добрая "Бабуля"

  • И ещё вот такие "Живые куклы"

    • "Русалочка"

    • "Парижанка"

    • "Парижанка"

    • "Парижанка"

    • "Эсмиральда"

  • А вот результат моего творчества:улыб:

  • и еще ...

  • ужас.

  • и еще...

  • а это в чулочной технике...

  • еще чулочная техника...

  • Ну тогда разместите пожалуйста ваши изящные творения, дабы простой люд мог воспитывать в себе чувство прекрасного, взирая на идеал рукотворного икусства ))) А то ведь просто подсказать некому, так сказать направить творческие порывы в нужное русло, а все кто у меня заказывает игрушки по всей видимости делают это чтобы меня не расстроить. Ну вобщем ждем-с :ха-ха!: надо учится на идеале. Вы как критик точно знаете что есть ПРЕКРАСНОЕ!

    Исправлено пользователем СветLANA (30.12.13 01:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: