Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Где творческие личности?

  • Ну умер творческий форум, похоже, где таланты земли сибирской?
    Али такие ранимые личности, что боятся критики? Ээх. Хоть конкурс шоли замутили какой.....

    Гордый зануда скифов

  • - Все таланты, похоже, сюда переместились:миг:

  • Там таланты в другой области :бебебе:

    Гордый зануда скифов

  • Там таланты во всех областях :спок:
    Настоящий талант редко бывает только в одной ипостаси.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • :ха-ха!:

  • Меня тоже интересует этот вопрос : "Где же творческие люди? Как с ними познакомиться?" Хочу с ними общаться!

  • А что конкретно вы хотите от творческих личностей?

  • Люди то есть, но стесняются , видимо, а общаются с ними так же как и с нетворческими :biggrin: или интересуют какие-то особенные формы общения?

    Гордый зануда скифов

  • Активного участия, а то кучкуются по углам где-то...

    Гордый зануда скифов

  • Давайте соберёмся на литературный вечер, на фотосессии, на походы в музеи, галереи, на природу. Например, на криводановский котлован. Я там сегодня набрала красивых камушков, завтра куплю суперклей и буду декорировать цветочные горшки и ванную.:yes.gif:

  • У меня есть знакомые творческие люди... но собирать камушки на котлован они с Вами вряд ли пойдут.

  • зря вы так ...про камушки....както неласково и высокомерно получилось :death: П.7, П.8

    Исправлено пользователем KotoZ (02.09.09 00:22)

  • Чего только творческие люди женского пола не собирают. От гербариев до финиковых косточек. Лепят кукол и посвящают жизнь мишкам Тедди. Взрослые люди бегают за "ресничками" и "глазками". Это творчество называется декоративно-прикладное искусство. Мужчины,конечно, таких увлечений не понимают :хехе:

  • Да понимают, только не все.
    ЗЫ: А выставку слайдам слабо организовать? А мастер класс для желающих?

    Гордый зануда скифов

  • Лично я ДПИ не увлекаюсь, просто общаюсь с этими людьми очень часто :хехе:

  • Дык вот проблема, что, люди, занимающиеся ДПИ, мало интересуются Интернетом, так и остаются без пиара....

    Гордый зануда скифов

  • Ну почему, интересутся, просто чаще более тематическими сайтами. И здесь немного обитают :улыб:
    http://dom.ngs.ru/forum/board/fantasy

  • В ответ на: ...А выставку слайдам слабо организовать?
    Вот выставку организовать слабо любому из нас. Во-первых, нет помещения, где бы ее разместить. Но даже если найти помещение, то нет денег на оплату аренды этого помещения. Во-вторых, нужны сами слайды. А их тоже делать на голом энтузиазме не хочется. Опять нужны деньги. Это я знаю как фотограф. Проблема в Новосибирске с выставочными площадями.

  • Эт я так пытался тонко намекнуть, о выставке слайдов, например, тут, на форуме.
    Бесплатно, широкая аудитория и т.п.
    По сути - бесплатная долгоиграющая реклама творческому человеку.

    Гордый зануда скифов

  • Вот тут я с вами согласен! В прикрепленных файлах можно показывать фото своих работ. Самое ценное в этом, что их увидит именно целевая заинтересованная аудитория. Причем выкладывать можно не только фотографии своих поделок, рисунков или чего-то еще. Можно делиться опытом, то есть показать сам технологический процесс изготовления чего-то, хоть того же уникального салата, рецепт которого достался от прабабушки.

  • Я рад, что мы понимаем друг друна :agree:
    Осталось за малым - начать. От себя - у меня в основном стихи, я их выкладывыаю периодически. Открывай топик со своими работами. Глядишь, еще народ подтянется - будут темы для обсуждений.

    Гордый зануда скифов

  • А разве здесь не было темы, где все свои работы вывешивают с фото. помнится, где-то я видела, там и рисунки, и бижутерия, сделанная своими руками..
    заводи тему, Котоз, прикрепляей ее, и вывеси свою работу для примера :улыб:

  • У мя замечательная дочь, а всё, что я делаю руками - очень, очень плохо :biggrin:
    Шютка
    Я стихи периодически публикую, а в остальном творчестве талантов почти не имею.
    Мож с тебя начнем показы?

    Гордый зануда скифов

  • а у меня замечательный сын...))
    да, а то , что руками....:улыб:есть одна, красивая, на мой взгляд, работа (вышивка крестиком) , давно хочу сфотографировать, и несколько вязаных работ.........
    а что на счет подобного топа? где он? ведь был.

  • А ты заводи именной топик, где и будешь демонстрировать свои творения, на вопросы отвечать, делиться секретами :миг:

    Гордый зануда скифов

  • лениво.
    особо гордиться не чем.

  • а я изредка музыка пишу... вот. только лениво выкладывать ее в интернет, да и здесь аудитория не такая большая как хотелось бы. :а\?:

    Everyday... same... SHIT!!!

  • Дык аудитори подтянется, когда пойдут материалы, обсуждения. У мя тож знакомый есть, кто музыку пишет, но не знает че с ней потом делать.

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Дык аудитори подтянется, когда пойдут материалы, обсуждения. У мя тож знакомый есть, кто музыку пишет, но не знает че с ней потом делать.
    хехе... оооооочень хорошо его понимаю. у меня так же.

    Everyday... same... SHIT!!!

  • Всем привет!
    А фантазировать Вы любите?:) Назовите - придумайте, мультяжжного персонажа, кпримеру, Балдаболтик, чукбек, пакемоны всякие... и т.д. )))
    Будет интереснее если бы ещё и нарисовали )))

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • Всем привет! :)Я вот творческая....практически каждый день творю - причёски,стрижки,покраски и многое другое.Много лет занимаюсь этим "бизнес-хобби",если интересно, есть фото работ :tease:

  • Здравствуйте. Хотелось бы присоединиться к творческим личностям, хотя в отношении меня это сильно сказано. У меня есть несколько своих работ ( холст, масло ), а еще неоконченный роман...

  • Ну дык давайте слайды, если критики не боитесь

    Гордый зануда скифов

  • Сейчас попробую. Закончила буквально вчера. Люблю тюльпаны...

  • "Ранняя весна".

  • Ну, пожалуй, еще одна. Из первых. "Опоздал..."

  • мда..таланты редкие гости форума....

  • здравствуйте всем .творческие личности всегда в работе с катострофической нехваткой времени и сна ,по себе знаю,как поймал волну ,так с неё и не слазиешь :santaclaus:

  • Прикольная "волна" получилась :respect:

    Гордый зануда скифов

  • Тут! тут творческие личности :))))

    п.3

  • Добрый день, товарищи. А мы вот, к примеру, любительскую театральную студию открываем. Тоже, между прочим, творческое направление. Это Вам подойдет?

  • ессно :agree:

    Гордый зануда скифов

  • Привееет! :смущ:
    я вот праздники детские организую и провожу...это творчеством можно назвать? :миг:

    Волшебные Праздники!

  • А где вы студию открываете? кого к себе берёте? :улыб:

    Волшебные Праздники!

  • Спасибо за интерес к нашему маленькому делу для души. Мы уже открылись. Это в ДК "Прогресс". Теперь набираем вторую группу как раз. Подробности - можно в личку, если хотите. :улыб:

  • А сюда можно подробности?
    По-моему, застой на творческом форуме - в том числе и из-за отсутствия интересных подробностей :улыб:

  • Пожалуйста, но только коротко, чтобы модератор не счел это рекламой:улыб:

    Это театральная любительская студия. Мы только-только два месяца назад начали наши занятия. Желающих оказалось так много, что теперь набираем и вторую группу)))

    Приглашаем всех желающих заниматься актерским мастерством и сценической речью, пройти практические тренинги, поработать над драматическими произведениями.

    Занятия и групповые и индивидуальные.
    Поможем развить пластику, внимание и воображение. Возраст и опыт значения не имеют)). Главное - желание и наличие свободного времени.

  • можно ли прийти и посмотреть на одно занятие? если да, сообщите, пожалуйста, день и час.

  • А можно уточнить относительно сценической речи?
    Что конкретно подразумевается? Работа над дикцией или/и над голосом? И кто( с каким опытом) ведет эти занятия?
    У меня "речевая" работа и я ищу специалиста, который мог бы помочь мне "поставить" голос.
    Кружком в целом тоже интересуюсь

    Специалист по связям с реальностью.

  • Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос на форуме в личку. В театральной студии веду занятия я сам. Имею среднее и высшее образование по специальности "актер драматического театра", 8 лет работал на радио в должности ведущего и диктора, до сих пор озвучиваю различные тексты.. Одним словом, с речью обычно все было в порядке... Преподавал речь в частном порядке, как репетитор.

    Наша студия - это конечно в первую очередь комплексные занятия, а потому сценическая речь идет здесь наравне с актерскими тренингами на движение, воображение у умение "примерить" на себя эмоции других людей... Вы можете как ходить к нам, так и брать у меня частные уроки конкретно по речи... Как Вам будет угодно.. В последнем случае мы будем заниматься только голосом и правилами работы с текстом, в первом - всем, что делают актеры, когда учатся... В любом случае, скучно не будет))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: