Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Нужен художник на раскадровку видео-ролика!

  • Уважаемые, есть ли среди вас художник, который может раскадровку для видео-ролика нарисовать? Т.е. нужно обрисовать съёмочные планы на основе сценария: крупные, средние и т.д. Обращался в раздел "Реклама и маркетинг", вродь как видео то как раз по теме рекламы, но чёт тишина там полная. Ну а здесь, как я понимаю, именно творческие соратники общаются, потому и обращаюсь за помощью :help.gif::улыб:

    Вам не платят за час, вам платят за ту ценность, что вы создаете за этот час.

  • Да что же это такое творится, и здесь художников нет :шок::ха-ха!:

    Вам не платят за час, вам платят за ту ценность, что вы создаете за этот час.

    Исправлено пользователем НЛО (22.10.08 17:35)

  • Вы не туда обратились. Это работа не художника, а работа сценариста и режиссера. Помочь в этом могут и опытные операторы. Но только никак не художники. Если соберетесь обращаться к видеографам, то они, скорее всего возьмутся за эту работу с условием, что и съемку ролика вы им поручите. Обратитесь на форум "Все о фото и видеосъемке". Там обитают именно те люди, которые вам нужны и можно еще в свадебный форум в топик "Видео". Правда у них свадебная специализация, но опыт все равно есть, так как многие из них еще работают и на телевидении в рекламе.

    Видеограф

  • Так вот в том то и дело, что я и сценарист и режиссёр, и мне как раз нужен человек, который обрисовал бы всё это дело. Я и сам рисую, но стиль у меня несколько иной..:улыб:Но вроде я решил проблемку, вроде как нашёлся человек. Спасибо большое за совет, Виктор, всё таки мир не без добрых людей :respect:

    Вам не платят за час, вам платят за ту ценность, что вы создаете за этот час.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: