Погода: −2 °C
06.12−5...−3пасмурно, без осадков
07.12−10...−8пасмурно, снег
  • Добрый день!

Записываемся на раздачу.

Тема сбора https://forum.ngs.ru/board/perfumery/flat/2031396241/?fpart=1&per-page=50

Тема предоплаты https://forum.ngs.ru/board/spsbor/flat/2032238531/?fpart=1&per-page=50

Информация о ЦР https://sp.ngs.ru/board/questions/flat/1974721068/?fpart=1&per-page=50

Сдаю в ЦР Заельцовский. Надеюсь получить заказ 30 апреля, если успеют изготовить.

Если не успеют- то в начале мая, сдам в первые дни работы ЦР в мае.

• Услуги ЦР (30 руб за выдачу заказа) прошу оплатить в ЦР при получении заказа!

• Оплатила. 30 руб. за выдачу оплачу в ЦР.

• Светлана, здравствуйте! Заельцовский, говорят, закрывается и завтра уже не работает. Знаете что-нибудь про это? Нужно поменять ЦР теперь?

• Добрый день, Марина!

Официального обьявления для оргов и УЗов не было. Мне тоже это очень интересно.

Задайте пожалуйста этот вопрос администрации https://forum.ngs.ru/board/questions/flat/1975451748/?per-page=50&fpart=17

Со своей стороны вопрос я также задала. Как будет что-то более конкретно известно, обязательно сообщу.

Я например, завтра намерена две раздачи туда сдать.

• Задала вопрос в теме, на которую ссылку отправили

• :agree:

• Добрый день! Сейчас звонила в ЦР Заельцовский. Завтра они не работают, завтра утром, как мне сказали, приезжает машина и все увозит.

• Юлия, добрый день! Официального оповещения о том, куда и когда переезжает ЦР Заельцовский, не было.
    Я задавала сегодня этот вопрос, мне не ответили внятно. Почему- мне тоже не понятно.
    Поэтому прокомментировать этот факт пока никак не могу.
    Завтра утром я там буду, сдаю раздачу, постараюсь что-то узнать.
    О том, что я приеду сдавать раздачу, администратор в курсе.

Исправлено пользователем Svet757 (29.04.19 21:18)

• Подтверждаю информацию. Забирала сейчас два своих заказа в Заельцовском, там уже стеллажи разобрали. Завтра не работают. Странно, почему администрация вопросы игнорирует и актуальную информацию не предоставляет

• Сегодня туда привезли мои коробки и завтра утром я поеду их разбирать и так полагаю, куда-то их увезут.
    Куда переезжает ЦР- не знаю, никакой рассылки не было на этот счет, все покрыто тайной :dnknow:

Как Душку раздавать- тоже пока не знаю. Поставщику сказала, чтоб завтра ничего не привозил, тк некуда привозить. Также очень жду разъяснений от администрации. ((((

• Света, к вам совершенно никаких претензий, я просто поделилась информацией, которую узнала, позвонив в ЦР Заельцовский)) Сама собиралась завтра за другим заказом туда ехать, заодно забрать и Душку, и если бы просто не стукнуло позвонить, узнать, я бы просто приехала к закрытым дверям. Мне сказали, что завтра там уже никого не будет, но может это для УЗ, а Оргов еще примут) Вопрос к администрации, почему не предупредили заранее, что 30-го уже не рабочий день, но никак ни к вам)
    Еще, насколько, я поняла, переезжают в куда-то Ленинский район. Работать начнут 6-го числа. Обещали всю информацию до этого времени предоставить. Телефон тот же остается, по нему можно будет задавать вопросы. Вроде, как-то так.
    И если вам все-таки завтра удастся сдать раздачу в ЦР Заельцовский, то мы заберем свои заказы не раньше 6-го уже на новом месте. Это не страшно, но, действительно, дать официальную информацию администрация могла бы.
    Еще говорили что-то о "живой раздаче" на пл. Калинина, но тут я совсем ничего не поняла.

• Пока писала, вы уже ответили) Видимо, нужно ждать официальной информации о новом месте ЦР.

• Я от Вас претензии к себе и не услышала) Очень благодарна и Вам, и другим участникам, которые звонят и пишут, тк ситуация для меня лично очень неприятная.

Живая раздача- видимо, чтобы пригласить всех к определенному времени в определенное место и раздать это все. Ну так завтра рабочий день, да и неудобно это никому.

• В ответ на: Я от Вас претензии к себе и не услышала)
    Это я в общем и целом, что мы понимаем, что отсутствие информации, это не вина Орга, а недочет администрации))

Остается только ждать)

• Спасибо за поддержку и понимание :flowers:

Хочется как лучше, а получается...

Видимо с раздачами я завтра тоже пролетаю, тк выдавать не будут, даже если я расфасую...

Некоторые участники хотели до праздников получить :facepalm:

• Выдавать до 6-го не будут - это факт, по телефону так и сказали. Надеюсь, в ближайшее время все нам разъяснят подробно...
    Тоже хотела до праздников все получить)

• Добрый день!

Все заказы сданы сегодня в ЦР Дом Ленина.
    Все готово к выдаче, можно забирать.

Записей на странице:

Перейти в форум