Погода: −7 °C
30.11−8...−6облачно, без осадков
01.12−10...−8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки / СП: раздачи заказов /

Раздачи. Эльза. Драгоценное и неповторимое.. 10 июня (ориентировочно)

• Здравствуйте, участники закупки!

Планирую 1 июня отвезти ваши заказы в ЦР-Батумская (находится в Нижнем Новгороде) на доставку в Новосибирские ЦР. Ориентировочно дата раздач через новосибирские ЦР - 10 июня. Следим за вкладкой "Мои покупки" и за темой раздач. Всегда в темах оповещаю участников, когда уже можно будет идти в ЦР.

ВАЖНО! Укажите один из четырех ЦР в таблице (тот, в котором Вы будете забирать заказ), по умолчанию - будет выставлен ЦР "Ленинский"

Темы со сбором заказов здесь:
    Эльза - эксклюзивные платья и костюмы
    Уникальные украшения от Bo**ga-mu**no

Где смотреть наличие?
    Показать скрытый текст
    Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку «Развернуть». В ней итоговое наличие и сумма к оплате. Обратите внимание - в закупках нет транспортных расходов!
    Тариф на выдачу заказа ЦР - 15 рублей! (учтено в итоговой таблице)
    Скрыть текст

Как оплатить заказ?
    Показать скрытый текст
    Оплата происходит на карту Сбербанка России (реквизиты смотрим в таблице). После оплаты нужно отписаться в чате по форме, в теме достаточно просто написать, что форма об оплате заполнена. Кому для оплаты необходимы полные реквизиты - пишите в личку.
    ВНИМАНИЕ: при оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу".
    В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! Пожалуйста, будьте внимательны!
    (Не надо писать "от участника такого-то" или "закупка такая то" - просто не заполняем это поле)
    Скрыть текст

В какой срок надо оплатить заказ?
    Показать скрытый текст
    Закупка по постоплате. Заказы для отправки в ЦР Ленинский передаю 1 июня (планирую). Поскольку заказы передаются в удаленный ЦР, то оплатить нужно до 1 июня включительно.
    Скрыть текст

Где и как получить заказ?
    Показать скрытый текст
    1) Центр Раздач "Ленинский".
    ул. Ватутина, 25, каб. №5. Вход в цоколь с торца здания.
    Два шага от метро "Площадь Маркса". Удобные парковки на близких магистралях и в дворовой зоне.

2) Центр Раздач "Заельцовский".
    ул. Красный проспект, 153, офис 106. Вход между магазином текстиля "Логос" и книжным "Марк Аврелий".
    Два шага от метро "Заельцовская". Парковки обычно есть в дворовой зоне (заезд через арку и вокруг здания).

3)Центр Раздач «Центральный»
    ул. Каменская, 78/2, оф. 503 (пятый этаж)
    Рядом с Центральным рынком и ТЦ Москва

4)Центр Раздач «Октябрьский»
    ул. Б.Богаткова, 248а, офис 5 (второй этаж)
    50 метров от выхода из метро. Парковаться удобно заехав во дворы со стороны улицы Бориса Богаткова
    Скрыть текст

Когда идти в ЦР за заказом?
    Показать скрытый текст
    смотрим вкладку "Мои покупки" (когда появится значок "Забрать заказ")
    подробнее о вкладке "Мои покупки" здесь
    и внимательно следим за темой раздач (я всегда участников оповещаю)
    Записаться на курьера можно по телефону: +7 951 394 0007 (стоимость доставки 200 руб. до дома)
    Скрыть текст

Спасибо за участие в закупках!

P.S. Забирая в ЦР заказ - не забудьте взять у сотрудника магнитную карту участника закупок - с ней Вам не придется платить за раздачи (сейчас эта карта выдается бесплатно, первым 10000 участникам)

Выделяйтесь! Привлекайте! Восхищайте!
    Украшения из м*у*р*а*н*с*к*о*г*о стекла - уникальная возможность приобрети их на нашем форуме, не вылетая в Венецию. Сбор заказов в разделе "Аксессуары"

• Уважаемые участники! Отправка в Новосибирск будет только 10-11 из Нижнего Новгорода. Думаю, что в ЦР заказы можно будет забрать только после праздников.
    Следите за статусом заказа во вкладке "Мои покупки"

Украшения из м*у*р*а*н*с*к*о*г*о стекла - уникальная возможность приобрети их на нашем форуме, не вылетая в Венецию. Сбор заказов в разделе "Аксессуары"

• УРА!!!
    Заказы уже пришли в Новосибирск!!!

ЦР Ленинский уже готов выдать заказ участникам. Скоро заказы поступят и в другие ЦР. Ждем!!!

• Уважаемые участники! Заказы можно забирать во всех выбранных ЦР!

Записей на странице:

Перейти в форум