Погода: 7 °C
21.1010...12пасмурно, без осадков
22.105...7пасмурно, без осадков
  • Всем привет!
    Сбор заказов был тут
    Дата раздачи по закупке 29 мая(возможно раньше, следим за вкладкой "Мои покупки", в ней отражается информация по заказу)

1) Центр Раздач "Ленинский".
    Ватутина 25 каб. №5. Вход в цоколь с торца здания.
    Режим работы (на "тестовый" период): с 11 до 20 часов, ВТ-СБ.
    т. +7 951 394 0001
    Два шага от метро "Площадь Маркса". Удобные парковки на близких магистралях и в дворовой зоне.

2) Центр Раздач "Заельцовский".
    Красный проспект 153, офис 106. Вход между магазином текстиля "Логос" и книжным "Марк Аврелий".
    Режим работы (на "тестовый" период): с 11 до 20 часов, ВТ-СБ.
    т. +7 951 394 0005
    Два шага от метро "Заельцовская". Парковки обычно есть в дворовой зоне (заезд через арку и вокруг здания).
    Парковка машин на Красном Проспекте в данном месте запрещена, но многие ставят там своё авто, и если вы думаете что Вам хватит одной минуты, чтобы получить заказ в нашем центре - то вы правыНо будьте осторожны здесь активно работают эвакуаторы.

Центры Раздач, принадлежащие партнёрским компаниям.
    1)Центр Раздач «Центральный»
    ул. Каменская 78/2 оф. 503 (пятый этаж)
    режим работы : Пн - сб с 10 до 20
    телефоны: (383) 214-32-35, +7 951 394 0002
    Рядом с Центральным рынком и ТЦ Москва

2)Центр Раздач «Октябрьский»
    ул. Б.Богаткова 248а офис 5 (второй этаж)
    режим работы : Пн - сб с 10 до 20
    телефоны: (383) 381-73-79, +7 951 394 0003
    50 метров от выхода из метро. Парковаться удобно заехав во дворы со стороны улицы Бориса Богаткова.

ДЕВОЧКИ НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖ-ТА РЦР ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ И ЦР ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

информация по другим РЦР Центрам здесь
    http://forum.ngs.ru/board/questions/flat/1974721068/?fpart=1&per-page=50#Post1974721068

• транспортные оплатила :knix: заказ в цр заельцовский с перебросом в цр октябрьский:улыб:

Организатор СП

• ок, Марина спасибо за опперативность))

• оплатила тр 11р с карты 5291

• В ответ на: оплатила тр 11р с карты 5291
    получила спасибо)

• Примерно когда и во сколько вы сдаете заказ в Ленинский РЦР? Хочется забрать его быстрее. Транспортные оплачу сегодня.

• если к завтрешнему все оплаят ТР, то в четверг буду вызывать курьера , и он увезет заказы (самой не получается увезти, по семейным обстоятельствам)
    опять же повторяюсь,если все оплатят ТР

кому надо быстрей, может забрать у меня дома Васхнил

• В ответ на: Примерно когда и во сколько вы сдаете заказ в Ленинский РЦР? Хочется забрать его быстрее. Транспортные оплачу сегодня.
    правильно поняла,что вам в ЦР ленинский?
    если да,то поставьте галочку на цр ленинский во вкладке мои покупки

Исправлено пользователем Рыжеенькая (28.05.14 12:18)

Записей на странице:

Перейти в форум