Погода: −3 °C
18.107...9ясная погода, без осадков
19.108...10облачно, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки / СП: раздачи заказов /

Раздачи 30 апреля. Яник деткам + уникальные украшения от B**ga-m**no

• Здравствуйте, участники закупки!

22 апреля отвожу ваши заказы в ЦР-Батумская (находится в Нижнем Новгороде) на доставку в Новосибирские ЦР. Ориентировочно дата раздач через новосибирские ЦР - 30 апреля. Следим за вкладкой "Мои покупки"

ВАЖНО! Укажите один из четырех ЦР в таблице (тот, в котором Вы будете забирать заказ), по умолчанию - будет выставлен ЦР "Ленинский"

Темы со сбором заказов здесь:
    Яник деткам
    Уникальные украшения от Bo**ga-mu**no

Где смотреть наличие?
    Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку «Развернуть». В ней итоговое наличие и сумма к оплате. Обратите внимание - в закупках нет транспортных расходов!
    Тариф на выдачу заказа ЦР - 15 рублей! (учтено в итоговой таблице)

Как оплатить заказ?
    Оплата происходит на карту Сбербанка России (реквизиты смотрим в таблице). После оплаты нужно отписаться в чате. Кому для оплаты необходимы полные реквизиты - пишите в личку.
    ВНИМАНИЕ: при оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу".
    В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! Пожалуйста, будьте внимательны!
    (Не надо писать "от участника такого-то" или "закупка такая то" - просто не заполняем это поле)

В какой срок надо оплатить заказ?
    Закупка по постоплате. Заказы для отправки в ЦР Ленинский передаю 22 апреля. Поскольку заказы передаются в удаленный ЦР, то оплатить нужно до 22 апреля включительно

Где и как получить заказ?
    1) Центр Раздач "Ленинский".
    ул. Ватутина, 25, каб. №5. Вход в цоколь с торца здания.
    Два шага от метро "Площадь Маркса". Удобные парковки на близких магистралях и в дворовой зоне.

2) Центр Раздач "Заельцовский".
    ул. Красный проспект, 153, офис 106. Вход между магазином текстиля "Логос" и книжным "Марк Аврелий".
    Два шага от метро "Заельцовская". Парковки обычно есть в дворовой зоне (заезд через арку и вокруг здания).

3)Центр Раздач «Центральный»
    ул. Каменская, 78/2, оф. 503 (пятый этаж)
    Рядом с Центральным рынком и ТЦ Москва

4)Центр Раздач «Октябрьский»
    ул. Б.Богаткова, 248а, офис 5 (второй этаж)
    50 метров от выхода из метро. Парковаться удобно заехав во дворы со стороны улицы Бориса Богаткова.

Когда идти в ЦР за заказом?
    смотрим вкладку "Мои покупки" (когда появится значок "Забрать заказ")
    подробнее о вкладке "Мои покупки" здесь

Записаться на курьера можно по телефону: +7 951 394 0007 (стоимость доставки 200 руб. до дома)

Спасибо за участие в закупках!

P.S. Забирая в ЦР заказ - не забудьте взять у сотрудника магнитную карту участника закупок - с ней Вам не придется платить за раздачи (сейчас эта карта выдается бесплатно, первым 10000 участникам)

Выделяйтесь! Привлекайте! Восхищайте!
    Украшения из м*у*р*а*н*с*к*о*г*о стекла - уникальная возможность приобрети их на нашем форуме, не вылетая в Венецию. Сбор заказов в разделе "Аксессуары"

• У кого нет карты участница ЦР - заранее распечатайте, пожалуйста, временную карту участника закупок (подробнее во вкладке "Мои покупки"). Отправляясь в ЦР - не забудьте ее взять с собой

Украшения из м*у*р*а*н*с*к*о*г*о стекла - уникальная возможность приобрети их на нашем форуме, не вылетая в Венецию. Сбор заказов в разделе "Аксессуары"

• Добрый день! Юля, мне из пристроя нужны футболки с наклейкой с коротким рукавом, а не с длинным, поменяйте пжс.

• Юля, а я могу сначала выбрать место раздачи, а через 2 дня оплатить и внести информацию об оплате?
    Или по отдельности информация не отправляется в форме?

Женская одежда GrandPersona 48-64!Приятные цены!СП9
    Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

• Я поправила. ошиблась в табличке

• можно все по отдельности
    спасибо. что выбрали ЦР

• Оплатила

• вот здесь карта (разворачиваете персональную информацию в разделе "Мои покупки")

• спасибо, нашла)

Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

• Уважаемые участники! Обратите внимание на работу ЦР в майские праздники
    Режим работы Центров Раздач (Сеть НГС: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябьский) на период майских праздников: 1,2,3,4,9,10,11 мая - выходные, остальные дни по расписанию. Субботы (3 и 10 мая) будут замещены понедельниками 5-ого и 12-ого мая. Т.е. в указанные понедельники будет полный рабочий день.

• Юля, а 30.04 есть шансы забрать заказ?

Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

• Задавала вопрос по доставке в Новосибирск. Доставка осуществляется у нас организовано сразу от всех нижегородских организаторов, которые ведут закупки в Новосибирске и здесь иногда приходится подождать. Есть и плюс- никаких транспротных расходов на участников не ложится.

Сегодня днем уточню, отправили ли сегодня заказы. Но думаю, что раздача будет уже после майских праздников. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, пишу : шансов практически нет. Дату раздач всегда ставлю ориентировочно (+- несколько дней от даты, указанной в заголовке темы).
    В ожидании заказов вместе с Вами :nom:

• Здравствуйте, подскажите, пжс, есть ли новая информация о сроках доставки заказов.

• Сама зашла сегодня. думала уже в ЦР заказы
    Сейчас буду спрашивать в отделе доставки

• Уточнила информацию по доставке. Заказ не успели отправить до майских праздников. Отправили вчера. По опыту - доставка быстрая (3 дня), надеюсь, в этот раз так же будет. Следим за вкладкой "Мои покупки" - когда загорится зеленая крзиночка

• УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    ОБРАЩАЮ ЕЩЕ РАЗ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ВКЛАДКУ "МОИ ПОКУПКИ"!
    ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ НУЖНО ТОГДА, КОГДА ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"

дата раздачи 30 апреля - ориентировочная (до праздников заказ не успели отправить из Нижнего Новгорода в Новосибирск), надеюсь, что до праздника придет

• УРА!!!!! Заказы уже в Новосибирске. ЦР Ленинский готов выдать заказы. Остальные ЦР - в ближайшее время.

• Заказы поступили в ЦР Октябрьский!!

• СУПЕР!!!! Спасибо организаторам доставки по Новосибирску, что сегодня по всем ЦР развезли заказы. ЦР Заельцовский заказы тоже принял.
    Приглашаю всех участников в ЦР за заказами!!!

• Очень рады, быть Вам полезными!

Вступайте в нашу группу Вконтакте!

• Добрый день! Заказ получила, всё очень понравилось. Спасибо!!!

• заказ забрала, красиво)

Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

• Спасибо за фотохваст!

Записей на странице:

Перейти в форум