• В пустые ворота еще нужно еще попасть.

Сибирь - Салават Юлаев. Не прошло и 1.5 минуты как нам забили:хммм: Счет 0:1

Сибирь - Салават Юлаев. Не прошло и 7 минут как наши сравняли Счет 1:1

Сибирь - Салават Юлаев. Первый период закончился. Счет 1:1

Сибирь - Салават Юлаев. Второй период начался. Счет 1:1

Сибирь - Салават Юлаев. Второй период. У Сибири удаление на 4 мин .

Сибирь - Салават Юлаев. Второй период. Еще удаление у гостей и тут же у Сибири. Игра 3:4

Гости тут же реализовали большинство. Счет стал 1:2 Судьи посовещались и оставили формат 3:4

Сибирь - Салават Юлаев. Второй период. Гости реализовали большинство Счет стал 1:3
    И еще одна шайба в ворота Сибири:хммм: Счет 1:4
    Красоткин выходит вместо Костина

Сибирь - Салават Юлаев. Второй периот. Наши реализовали большинство. Счет стал 2:4

Сибирь - Салават Юлаев. Второй период закончился. Счет 2:4

Сибирь - Салават Юлаев. третий период идет. Одну наши еще сравняли. Счет 3:4

• И тут же пропускают контратаку Счет 3:5

Сибирь - Салават Юлаев. В пустые ворота 6 шайба. Счет окончательный стал 3:6 :dnknow:
    Теперь длинный перерыв.

• Вторую половину очень хорошо бегали и бросали. Однако, удаления сделали игру.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Фигурное катание. Финал Гран-При в Турине.
    Лукас Бруссард выиграл короткую программу в Финале Гран-при среди юниоров, Мемола – 2-й, Накамура – 3-й

1. Лукас Бруссард (США) – 81,11
    2. Николай Мемола (Италия) – 79,84
    3. Шунске Накамура (Япония) – 74,81

Спортивные пары. Юниоры. Короткая программа.

Мужчины. Короткая программа.

Шома Уно выиграл короткую в Финале Гран-при, Малинин ошибся на двух прыжках, он только 5-й

1. Шома Уно (Япония) – 99,99
    2. Сота Ямамото (Япония) – 94,86
    3. Као Миура (Япония) – 87,07

• Биатлон. Кубок России 3 этап. Тюмень
    Женщины. Спринт
    Елизавета Каплина, представляющая Ханты-Мансийский АО, победила в женском спринте. Она преодолела дистанцию 7.5 км без промахов на двух огневых рубежах за 20 минут 21.2 секунды. Серебро завоевала представительница Беларуси Динара Алимбекова, уступившая с одним промахом победительнице 30.6 секунды. Тройку призёров замкнула Екатерина Носкова (Ханты-Мансийский АО) — +37.7 (0).

Мужчины. Спринт, 10 км.

Победу в 10 км дисциплине с двумя огневыми рубежами несмотря на один штрафной круг, празднует призёр олимпийских игр Эдуард Латыпов. Представитель Новосибирской области Роман Еремин завоевал серебро, уступив Латыпову 7 секунд. Андрей Вьюхин, выступающий за Тюмень, сегодня стал бронзовым призером, он с одним штрафным кругом, как и Еремин, уступил лидеру 11,8 секунды. Серохвостов - четвертый с 2 промахами.

1. Э. Латыпов (БАШ) (1) — 25:15.7
    2. Р. Ерёмин (НВС) (1) — +7.0
    3. А. Вьюхин (ТЮМ) (1) — +11.8
    4. Д. Серохвостов (НВС) (2) — +20.1

• Биатлон. Кубок мира. 2 этап Хохфильцен

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман выиграла спринтерскую гонку на стартовавшем в четверг в австрийском Хохфильцене втором этапе Кубка мира 2022/2023 по биатлону.
    Херрман не допустила промахов на двух огневых рубежах и на финише дистанции 7.5 км показала время 20 минут 7.1 секунды. Серебряным призёром гонки стала представительница Чехии Маркета Давидова, уступившая с одним промахом победительнице 18.1 секунды. Призовую тройку замкнула француженка Жюли Симон — +20.1 (1).

• Лыжные гонки. Кубок мира 3 этап. Бейтостолен Норвегия.
    Женский спринт , классика.

Швейцарская лыжница Надин Фендрих стала победительницей спринта классическим стилем .
    В пятницу, 9 декабря, Фендрих в финальном забеге на финише показала время 2 минуты 57.31 секунды. Второй с отставанием в 0.93 секунды от победительницы финишировала норвежка Лотта Венг. Тройку призёров замкнула представительница Финляндии Йоханна Мантинтало — +1.4