• Биатлон. Третий этап. Первым эстафету передает швед. Логинов уходит седьмым в 41 сёк от лидера. Серохвостов красавчик!

Начало 2 периода и Сибирь забивает вторую. Счёт 2 - 0

• Биатлон. Третий этап. Стрельба лежа. Точен младший Бе и он первый. Логинов точен и он уже пятый в 40сек.

• Биатлон. Третий этап. Стрельба стоя. Бе точен и первый. Логинов мажетдважды и он четвёртый.

• Биатлон. Бе первым передал свой этап. Затем француз и Логинов третий. На четвёртом этапе у нас бежит Латыпов.

• Все же Крюгер опередил Клебо а третий Устюгов.

• Биатлон. Четвёртый этап. Стрельба лежа. Норвежец с промахов первый. Латыпов с 1 промахом третий.

• Хоккей. КХЛ. Сибирь- Куньлунь. Второй период закончился. Счёт 2 -0

• Биатлон. Четвертый этап. Стрельба стоя Норвежец с одним промахом первый, второй француз, а Латыпов начал мазать и он только четвертый:хммм:

• Биатлон. Кубок Мира. Мужская эстафета. Первое место - Норвегия, второе - Франция, а на третьем месте - Россия. Латыпов обогнал немца на трассе. Молодцы Серохвостов, Логинов и Латыпов. Вытащили команду с 13 места после первого этапа.

• Формула 1.
    Позади 18 кругов прошли, и лидеры уже побывали на пит-стопах.

• Биатлон. Кубок Мира. Третий этап Кубка мира 2021/2022 по биатлону в австрийском Хохфильцене.
    Женская я гонка преследования. Победила норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн. Норвежка на четырёх огневых рубежах допустила один промах и показала время 30 минут 4.1 секунды. Второй финишную черту пересекла белоруска Анна Сола, уступившая победительнице чуть более четырёх секунд (3 промаха). Бронзу завоевала шведка Эльвира Эберг — +23.3 (1).
    Лучшая среди россиянок Ирина Казакевич с двумя кругами штрафа — девятая (+1:25.2). Резцова - 12 (4), Нигматулина - 17 (2), Васнецова - 28 (2), Миронова - 34 (3)

Какая гонка!!! Какая развязка в конце!!! Ферстаппен победил!!!

• В ответ на: Что Сибирь творит:хммм:
    Овертайм.
    им не привыкать. В прошлом году было нечто подобное. Но тогда проиграли.

Неделя отдыха надеюсь на команде скажется положительно

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Пока у Сибири 46 очков и 6 место. У Авангарда столько же но он впереди и у него на 1 игру меньше.

• Авангард, Автомобилист и Барыс последние матчи проиграли, стоят на месте.

Мы хоть вышли на положительную разницу ЗП. Почти как Ак-Барс)

• Фигурное катание.
    Чемпион мира среди юниоров Андрей Мозалев стал серебряным призером международного турнира серии Challenger "Golden Spin of Zagreb", который проходил в Хорватии. Ученик Кирилла Давыденко поднялся с 6-го места после короткой программы на первое в произвольной (177.44) и в итоге завоевал серебро, набрав 252.15 баллов.
    Победителем соревнований стал Киган Мессинг из Канады (255.07). Бронза у американского спортсмена Джимми Ма (250.97)

Российские танцоры Елизавета Шанаева -Девид Нарижный стали бронзовыми призерами международного турнира серии Challenger "Golden Spin of Zagreb", набрав за две программы 177.83. Ученики Александра Свинина и Ирины Жук были третьими в ритм-танце и вторыми в произвольном (107.24).

Победу одержали американцы Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (191.32), серебро у литовского дуэта Эллисон Рид - Саулюс Амбрулевичюс (180.15).

Российские фигуристы Юлия Артемьева - Михаил Назарычев стали бронзовыми призерами международного турнира серии Challender, который проходит в хорватском Загребе. Ученики Павла Слюсаренко набрали за две программы 189.29 баллов, поднявшись с 7-го места после короткой программы.
    Победу одержали американцы Одри Лю - Миша Митрофанов (195.32). Серебро у пары тренеров Великовых -- Анастасии Метелкиной - Даниила Паркмана, выступающих за Грузию (189.60).