19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• Биатлон. Третий этап Кубка мира 2019/2020 во французском Анси. Женская гонка 7.5 км, спринт. Победила Тириль Экхофф с одним промахом, вторая - Жюстин Бреза, с чистой стрельбой, третья - чешка Маркета Давидова (0). Четвертая Миронова с отличной стрельбой. Юрлова-Перхт - 18 (1), Куклина - 28 (1). Резцова - 63(3) и не попала в гонку преследования. Как и Воронина которая с одним промахом на 73 месте.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• На чемпионате Японии по фигурному катанию Шома Уно показал в короткой программе что он снова в форме
    Лишь немного он уступил Yuzuru Hanyu который набрал 110.72

• Сегодня биатлон, лыжи и хоккей. Ну чемпионат Японии по фигурному катанию, произвольная программа у женщин.

• Чемпионат Японии по фигурному катанию, произвольная программа у женщин. Победила с большим отрывом от всех остальных Рика Кихира выполнив в произвольной два своих акселя.

• Биатлон. Кубок Мира. Гонка преследования. Победил Йоханнес Бё, вторым был Фийон Майе. Тройку призёров замкнул ещё один норвежец Ветле Кристиансен. Логинов только 13 с одним промахом. Остальные наши в четвертом и пятом десятке.

• Лыжи. Кубок Мира. Спринт. После квалификации у мужчин в 1/4 финала прошли наши Ретивых, Большунов, Краснов. Устюгов не прошел. У женщин в 1/4 наших на этом этапе чуть больше - Мацокина, Непряева и Дубатолкина.

• Лыжи. Кубок мира. Четвертьфиналы у женщин. Мацокина увы четвертая в своем забеге. Погода отвратительная как и лыжня. Дождь и снега в Планице нет.

• Лыжи. Кубок мира. Четвертьфиналы у женщин. Увы и Непряева не прошла в полуфинал, хотя даже немного лидировала по ходу.

• Лыжи. Кубок мира. Четвертьфиналы у женщин. Дубатолкиной везло сначала - упали две её соперницы. Но на финише она шла второй, начала озираться снизила ход а с другой стороны немка её обошла. В результате в полуфинал никто из российских лыжниц не прошли:хммм:

• Лыжи. Кубок Мира. Спринт. 1/4 финала. Большунов провел неудачный старт. Он только 4 в своем забеге. Ждет результатов остальных забегов в надежде пройти лаки-лузером.

• Лыжи. Кубок Мира. Спринт. 1/4 финала. Краснов только пятый в своем забеге. Он не проходит в 1/2 финал как и Большунов.

• Лыжи. Кубок Мира. Спринт. 1/4 финала. В пятом забеге бежал Глеб Ретивых и он победил. Ждем его выступление в 1/2 финала.

• Лыжи. Кубок Мира. Спринт. 1/2 финала. Увы в полуфинале в своем забеге Глеб Ретивых только четвертый и он не проходи в финал. В этот раз финалы пройдут без участия российских лыжников.

• Лыжи. Кубок Мира. Спринт. Женщины. Победила шведка Сундлинг в финальном забеге уронившая Сван. Второе и третье места заняли ещё одна шведка Стина Нильссон и американка Джулия Керн.
    У мужчин победил француз Люка Шанава. На втором - Федерико Пеллегрино, а третий - норвежец Эрик Вальнес

• КХЛ. Казань. Ак Барс - Сибирь . Игра началась.

• Биатлон. Кубок мира.Третий этап. Анси. Женщины. Гонка преследования. Победила норвежка Тириль Экхофф с двумя промахами. Серебро завоевала ещё одна норвежка Ингрид Тандреволд (2), третья - швейцарка Лена Хекки (2). Лучшая среди россиянок Лариса Куклина с чистой стрельбой финишировала 14. Юрлова-Перхт 16 (2), Миронова - 20 с шестью промахами.

• Шаров подрался с Азеведо. У Шарова нос разбит У Сибири большинство.

• КХЛ. Первый период закончился. Ак Барс - Сибирь 0:0 .

• Второй период. Сибирь реализовало большинство. Ак Барс - Сибирь 0:1

• Закончился второй период. Ак Барс - Сибирь 0:1

• Третий период. Осталось 7 мин. Счет по прежнему 0:1

• 0:2 :mauridia:

В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

• Редкая атака Сибири и еще одна шайба!!! Ак Барс - Сибирь 0:2 !!! Шесть минут до конца

• Яковлев в пустые ворота!!! Сибирь выигрывает 3:0 за 1 мин до конца игры!!

• Игра закончилась. Ак-Барс - Сибирь 0:3 !!! Красиков отстоял на ноль!!