Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)

  • По раскладам, если Турция не проиграет дома Швеции, мы займем первое место

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Шведы тож не лаптем деланные, не стал бы на них сильно надеяться

    Концовка матча прям понравилась - могли ещё на одно очко натянуть; как заведённые бегали, хоть и видно было, что устали жуть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, 2 дня на третий тяжело играть, шведы хотят реванш у Турции, за поражение дома, но в любом случае мы будем на первом месте если турция дома не проиграет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Теннис стартует, кубок, олимпийский стадион

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • погнали Трактора. Игра в Челябинске.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сибирь проиграла Трактору по буллитам. Одно очко получили. Следующая игра дома 20 октября.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В Красноярске проходит Кубок Ростелекома по фигурному катанию, 3 этап. Пока катаются кмс девушки короткую программу. А утром 20 октября по Нск времени покажут уже взрослый Гран-При по фигурному катанию.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сибирь сегодня дома играет с Динамо Минск. Есть шанс уйти с последнего места

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Первый период закончился. Сибирь - Динамо. Мн 3:0

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Демидов забил. Счет стал 4:0 в пользу Сибири.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Романцев забил в меньшинстве. Счет стал 5:0

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Логинов забивает шайбу. Сибирь - Динамо Мн. 6:0

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Закончился второй период. Сибирь - Динамо Мн. 6:0

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сегодня действительно, они мо-ло-д-цы :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В третьем периоде шайб не было. Сибирь - Динамо Мн. 6:0 . У Тейлора - сухарь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Skate America 2018. 1 этап серии Гран-При по фигурному катанию. Короткая программа у женщин:.1 Satoko MIYAHARA (Япония), 2. Kaori SAKAMOTO (Япония), 3. Sofia SAMODUROVA (Россия). Полина Тцурская на 8 месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В танцах после ритмической программы впереди Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE (США), на втором - Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (Италия) и только на третьем наши Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А лига, 1 тур, Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити 1-2, трудовая победа над очень сильным соперником :appl:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Первый этап Гран-При по фигурному катанию закончился. После произвольной программы у женщин ничего не изменилось - 1 Satoko MIYAHARA (Япония), 2. Kaori SAKAMOTO (Япония), 3. Sofia SAMODUROVA (Россия). Полина Тцурская поднялась 7 место.
    В танцах на льду после произвольной программы так же все осталось по прежнему - на первом Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE (США), на втором - Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (Италия) и на третьем наши Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Формула 1. Гран-При США. Выиграл гонку Райкконен на Феррари. Вторым финишировал Ферстаппен на Ред-Буле, а третьим стал Луис Хэмилтон. Не вышло у последнего в этой гонке оформить чемпионство. Сироткин финишировал 15 но после дисквалификаций других пилотов поднялся на 13 место.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • КХЛ. Еще немного и начнется игра Сибирь - Ак Барс.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шайба забита но не засчитана скорее всего - от конька Саюстова :безум:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Судьи приняли решение - шайба не засчитана.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый период закончился. Счет не открыт 0:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Второй период завершился. По прежнему Сибирь - Ак Барс 0:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Удаление у Сибири и Ак Барс ведет в счете 0:1 . А до этого Сибирь играла в 5 против 3 и не забила:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Четыре минуты до конца игры и Сибири большинство. Нужно сравнивать счет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сибирь дома проиграла Ак Барсу 0:1 :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Завершились дней 10 назад юниорские Гран-При по фигурному катанию. В финал Гран-При , который состоится в Ванкувере (опять рано вставать) 5-9 декабря 2018, отобрались:
    Юноши. Россиянин Пётр Гуменник, американцы Камден Пулкинен, Томоки Иватаси и Эндрю Торгашев, француз Адам Сиао и японец Косиро Симада.
    Девушки. Пять россиянок – Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова , Анастасия Тараканова и Алёна Канышева. Единственной не российской участницей финала оказалась кореянка Ким Е Лим. Анна Тарусина стала первой запасной.
    Спортивные пары. Пять российских российских пар Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Полина Костюкович / Дмитрий Ялин, Ксения Ахантьева / Валерий Колесов, Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, Анастасия Полуянова / Дмитрий Сопот и Сара Фенг / Тиджей Ньюман (США).
    Танцевальные пары. Три российских танцевальных дуэта – Арина Ушакова / Максим Некрасов, Елизавета Худайбердиева / Никита Назаров и Софья Шевченко / Игорь Еременко, американцы Эвонли Нгуен / Вадим Колесник, канадцы Марджори Ладжойе / Захари Лага и Мария Казакова / Георгий Ревия из Грузии

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • КХЛ. Сибирь-Витязь Гимн поют. Игра начинается. :mauridia:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Весь период Сибирь давила, а за 4 минут до конца периода Витязь забил:хммм: . Опять дома проигрываем:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый период закончился. Сибирь-Витязь 0:1 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Второй период начался с удаления у Сибири.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончился штраф и Наумов бросает и шайба рикошетом еле еле заходит в ворота. Счет стал 161

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Казаков забивает вторую шайбу! Сибирь вышла вперед 2:1.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Витязь из ничего забивает вторую шайбу:хммм: Счет стал 2:2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сибирь реализует большинство. Шаров забивает и Сибирь ведет 3:2.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончился второй период. Сибирь-Витязь 3:2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Романцев удачно сыграл на добивание и счет стал 4:2 в пользу Сибири!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончилась игра. Сибирь дома победил Витязь 4:2. Теперь игры на выезде.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Впервые по радио слушал трансляцию, весь первый период - весьма удобно. Хорошо, что это сделали :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • По тв мельком рекламу видела про Е. Медведеву (первые крупные соревнования после смены тренера) и что соревнования комментировать будет Татьяна Тарасова. Даты были 27-28, т.е. уже в сб. Но не поняла - что за соревнования, где и в какое время смотреть. Вы не знаете?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (25.10.18 08:30)

  • "Даты были 27-28, т.е. уже в сб." - второй этап Гран-При по фигурному катанию среди взрослых. Skate Canada 2018. web-страница . Так как проходить он будет в Канаде, то смотреть прямую трансляцию в Нск можно будет рано утром.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спасибо! Попробую женщин посмотреть, если там время московское.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Футбол. Вчерашние матчи Лиги Европы. Зенит дома победил "Бордо" 2:1, Спартак на выезде сыграл вничью 0:0 с «Рейнджерс» из Глазго, а Краснодар проиграл в гостях бельгийскому Стандарду 2:1.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ФНЛ, предпоследний тур первого круга, ФК Сибирь уступает дома Армавиру 0-1

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У мужчин после короткой программы на Skate Canada 2018 на первом месте Keegan MESSING (Канада), на втором - Shoma UNO (Япония), на третьем - Junhwan CHA (Корея). Наш Самарин на четвертом месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Гран-При. Skate Canada 2018. Короткая программа в парном катание. На первом месте - Vanessa JAMES / Morgan CIPRES (Франция), на втором - Cheng PENG / Yang JIN (Китай), на третьем - Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO (Канада). Российская пара Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII на четвертом месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Гран-При. Skate Canada 2018. Короткая программа в парном катание. На первом месте в хорошим прокатом Елизавета Туктамышева, на втором - Вакаба Хигути, на третьем - Мако Ямаксита. Медведева сорвала каскад и в результате она на 7 месте. Не справилась с волнением Дарья Паненкова и она только последняя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Гран-При. Skate Canada 2018. Танцевальные пары. Ритмический танец. На первом месте - Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью (США), на втором Виктория Синицына/Никита Кацалапов, на третьем Оливия Смарт/Адрия Диас (Испания). Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин - седьмое место.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: