Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)

  • Смотрим ведь футбол, политика вне:улыб:. У шведов такая была возможность:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у англичан вратарь поуверенней шведского смотрится :umnik:

  • Швеция-Англия 0:2
    готовимся к нашему матчу :nom:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • НАШИ будут играть с Англией!!!
    *свято верю*

  • а были другие варианты :а\?: :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • да есть тут разные...пИссимисты

  • в морду им, пИссимистам таким :banned:

    тут вроде распогодилось, пойти ли в зону смотреть или уже дома наслаждаться?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • обязательно в зону....там НАШ народ

    :biggrin:

  • в той зоне всякие втречаются :biggrin: пойду, нырну, пока не поздно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а вы со "всякими " не общайтесь )))

    у меня сын в той зоне, только в другом городе

  • Все ритуалы сделал, готов :appl:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: обязательно в зону....там НАШ народ

    :biggrin:
    у меня брат тоже в зону поехал с друзьями. И вот слышу дождь зарядил

    Капитан Очевидность

  • Оле-оле-оле-оле!

  • 1-0 ведём, Черышев

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 1-1

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Дополнительный тайм. Россия проигрывает 1:2 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорватия в 1/2 финала. Выигрыш по пенальти. Второй раз Акинфеев не спас

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я поздравляю всех кто смотрел игру. Да наши проиграли. Но боролись до конца, и хорваты были молодцы. Нам чуть чуть не хватило удачи. Давно футбол не был настолько захватывающим

    Капитан Очевидность

  • только вернулся, город гуляет!
    В ответ на: пойду, нырну, пока не поздно
    было поздно, оказывается надо было к пяти часам подтягиваться, что бы на фан-фест пустили. :безум: к 20-00 мест не было, и около 30т фанатов разбрелись по ближайшим барам
    Пришлось чиполинить к гостиному двору

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Я поздравляю всех кто смотрел игру.
    взаимно :agree: отличная игра, равная, хотя у хорватов мячик был под ногой больше чем у наших
    В ответ на: Да наши проиграли. Но боролись до конца, и хорваты были молодцы.
    Скорее хорваты выиграли. Не считаю, что мы проиграли.
    В ответ на: Нам чуть чуть не хватило удачи. Давно футбол не был настолько захватывающим
    Лучший матч в четвертьфиналах, наверное.

    По итогу, когда мы пропустили последний пеналь, да, все выдохнули и не могли сделать вдох - дыхание сбилось. Я выкрикнул - МОЛОДЦЫ, и меня поддержали все вокруг.
    Домой шёл - все так же радовались подаренному спортивному празднику. Команда билась, она была сильна, силён русский дух и воля. Да, не хватило совсем немного. В другой раз обязательно выиграем.

    Фаны, довольно внушительной группой шедшие навстречу скандировали "Спасибо Черчесову". Он действительно отличный тренер. И от меня СПАСИБО, Станислав Саламович!

    • в давке нервы болел не выдерживали, и самых отчаянных

    • перед гостиным двором так же дофига любителей футбола

    • матч смотрели на большом телике веранды летника. Голос

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Наши не проиграли. У наших вырвала победу госпожа случайность. :drinks:
    Аллилуйя

    Капитан Очевидность

  • В этот раз да, фортуна склонилась в сторону Хорватов.
    Буду болеть за них в половинке. Несмотря на то, что Англия очень сильная команда, фаворит финальной серии.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мой брат пошел болеть с друзьями в фанзону. Ещё не вернулся. Вернётся ли не знаю. Скоро рассветет

    Капитан Очевидность

  • Мне отчего то кажется что в финале сшибутся франки с англами. Бог любит такие шутки. Ведь при таком раскладе им придется отменить бойкот ЧМ. :thankYou:

    Капитан Очевидность

  • метро продлили до трёх, обязательно вернётся
    после того, как переболеет всё это дело :pivo:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Очень на это похоже. Только у всевышнего свои планы, будем посмотреть.
    Бельгия тоже не пальцем деланая.

    Бойкот только на бумаге (официальное мнение), никто его по большей части, всерьез не воспринимает. Кто хотел - приехал.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • От метро до дома 40 минут пешком, 25 если бегом.
    Каршер в такое время не найдешь, такси дорого. Может к друзьям поедет. У них дом рядом с метро.

    Капитан Очевидность

  • Осталось приехать тем кто не хочет.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: От метро до дома 40 минут пешком, 25 если бегом.
    мне 2гис тоже 36 минут показывал, и то до остановки. От нее ещё минут 10.
    В итоге добрался за 25 мин, до точки. Быстро хожу.
    Правда, без подзарядки. С ней бы медленнее получилось))

    На улице сейчас все добрые и патриотичные, может задержался с кем, очень радостным?
    В ответ на: Осталось приехать тем кто не хочет.
    кто не хочет, пусть дома сидит!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если Тереза не приедет ей Макрон потом всю жизнь вспоминать будет. Все две недели...

    Капитан Очевидность

  • может послать и другое официальное лицо, что бы своё не терять. Так тоже делают.
    У нас медведь на большую часть матчев гонял.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ндаа...
    С 11 метров не попасть по воротам или точнёхонько попасть в руки вратарю!
    Эта госпожа, похоже, какая-то продажная...

  • А вы попробуйте сначала.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Капризная, да. А вот купить ее ещё ни кому не удавалось :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • гражданин теоретеГ

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: гражданин теоретеГ
    звал? :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • есть теория?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вчера вечером Хачанов вышел в 1/8 Уимблдона выиграв у Фрэнсис Тифо (США) – 4:6, 4:6, 7:6 (7:3), 6:2, 6:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Блин... я нифига не фанат нашей сборной, но вчера смотрел, не отрываясь.
    Ребята - красавцы! Удивили и порадовали. Жаль, что на пенальтях перенервничали, но их можно понять.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Формула 1 Гран-При Англии.
    На вопрос, может ли Сироткин наконец то попасть в очки, отвечаем - может, если десять болидов сойдут по разным причинам с трассы, а он доедет и станет 10.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вчера таких нефанатов были каждый второй (что удивило). И молодняка много и пенсов и интуристов, само собой - американцы тоже за нас болели)).

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да я просто...мммм....кагбэ это мяхче сказать :umnik:

    кароче верил, что в дополнительное сравняют и даже одну знакомую болельщицу :wub1.gif: убеждал, что это возможно. но когда она прислала мне сообщение из одного слова, которое начинается на букву "о" и означает превращение в мужской половой орган, то и сам...таво
    о....ну, превратился :eek:
    у меня просто трансляция подтормаживала, а она всё это раньше увидела :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • За кроватов болеть не буду.
    У меня дети не отрываясь смотрели. Ладно Аня, она в футбол во дворе не хуже мальчишек, но м Коля! Где Коля и где Футбол

    Капитан Очевидность

  • а кто там ваще остался? из команд? я чот как-то не слежу :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Франки с брюссельской капустой и англы с кроваткми

    Капитан Очевидность

  • франция-бельгия и англия-хорваты. типа перевёл :umnik:

    а бразилия хде??? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нету латиносов, все в ауте

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • таки все смотрели, включая моих племяшей, начиная с 2х летних. На улицах много детей, кста, было. Со взрослыми, как полагается.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Голубчик, что за дурацкая манера сразу переходить на личности? Мы что здесь, меня обсуждаем?
    Зачем мне пробовать, когда для этого есть специально обученные люди, получающие за это неплохие деньги?

  • вот ёлки...тогда на англию ставлю :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: