Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Болею за них много лет, но это не тот клуб куоторым должен командовать Хосеп. Хосеп прививает ей вязкий и медленный футбол, хотя всегда они сметали всех на супескоростях. Посмотрел оба мачтча с "Порту". На мой взгляд, во втором игроки отказались от тягомотины Хосепа и применили стратегию старинушки Хайнкесса Юппа, и уничтожили всех этих португальцев в отвал. Неизвестно, что будет с "Барселоной". Хосеп в прошлом году обеспечил победу своим землякам с позорным счётом для "Баварии" (поглядите как играла команда, яростно - при Юппе , сметающая всех на своём пути, и что при Хосепе?). ХОСЕП ДОЛЖЕН УЙТИ из "Баварии", ЧТОБЫ НЕ ПОГАНИТЬ футбол, что эта команда показывала при Юппе. Если и победит "Бавария", то вопреки ему -тягомотнику. Против "барселоны" с таким тренером будет очень сложно. Немецкие парни не боятся Месси и Суаресов, но если навяжут хосеповскую тягомотину, как в первом матче с "Порту", то шансов нет, а жаль! "Бавария" - форева!

  • "Бавария" это лучший клуб мира (имхо), только Хосеп Гвардиола может сделать из него посредственную команду, но, надеюсь, что они вспомнят Юппа Ханекесса и разгромят звёздных барселонских "суаресов". Если такого не случится....

  • Вот как Барселону пройдут в 1/2, сразу будет та Бавария

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Вот как Барселону пройдут в 1/2, сразу будет та Бавария
    В проршлом розыгрыше, в матче с весьма средненькой командой "Реалом" не было "Баварии" вообще. С т рудом могуь родобрать сравнение клманде какой диге РФ та "Бавария" соответствовала. Но Хосеп не выглядел недовольным результаотом 0:4

  • "Опять 25". Это не "Бавария играла", Хосеп опять с тактикой и стратегией сильно подгадил. Надеюсь руководство "Баварии" его образумит. "Барселона" хорошая команда, но не более того, а вот .........С "Баварией" при Хосепе, что-то странное творится.

  • Ты пьян что ли? 2 ключевых игрока безнадежно травмированы, играют дублеры, тогда как у Барселоны все ведущие игроки в строю и набрали отличную форму

  • В ответ на: Ты пьян что ли?
    Я не пью спиртное, уже много раз говорил. Ну да ладно, перейдём к сути. А суть-то такова, что достаточно средненький клуб из Испании разгромил "БАВАРИЮ". И два игрока ничего не означают. "Могучий мышонок" , забивший два гола, конечно восхитителен, но что происходит с "Баварией". руководимой Хосепом в матчах с испанскими командами я -не понимаю. . Это не "Бавария" мощная и всех сокрушающая, а что что-то нелепо-гварди.

  • это усыпление бдительности
    ответный матч в 1/8 выигран со счетом 7-0, в 1/4 - 6-1, значит в полуфинале будет 5-0

  • Надеюсь на это, но не верю пока, впрочем посмотрим расклады. За ""Баварию" болею с 14-ти лет, и когда пришел Хосеп, возникло стойкое ощущение, что "Баварии" с большой буквы больше не будет.

  • Я не фанат Баварии (не кидайтесь камнями), но мне кажется, что вообще в последние несколько лет команда стала играть как-то неправильно. Не скажу, что игроки стали хуже, вообще что-то изменилось в самом настрое, что ли. А вообще они могут играть классно, периодически смотрю футбол и замечаю это)

  • " Кидать камнями" я не намерен, так как полностью с Вами согласен. При Хосепе прекратилась всесокрушающая мощь команды. Нужно вернуть Юппа Хайнкесса. Иначе никак, не будет великой "Баварии". А Гвардиола пусть тренирует земляков из "Реал Сосьедат". "Баварию" он испортил конкретно (имхо)

  • Не смотря ни на что "Бавария" наглядно показала ЦСКА как надо играть с "Вольсфбургом". Надеюсь урок будет впрок.:улыб:

  • Надо купить поляка?

  • В ответ на: Надо купить поляка?
    Надо играть как "Бавария" и тогда ""Вольсбург" будет повержен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: