Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не смеши меня. Именно из-за него, из-за не сыгранности мы проиграем в финале :ха-ха!:

  • Если рассматривать с т.з. фантастического участия в финале, можно выбирать методом ненаучного "тыка". :dnknow: Ниче не поменяется.

    Задачи то тем не менее, пусть скромные (выход из группы), нам надо решать. И вызов зеленого новобранца, к-й вообще не встроен в команду, навряд ли может помочь.

    Это вот как послезавтра на матч Спартак-Динамо - тоже ни разу не за чемпионство, но важный (место в группе ЛЧ), вдруг поставить в середину поля вместо Фернанду какого-нить новичка из Спартака-2 или молодёжки - типа, он за свою команду прям феерит.

  • Ну какой выход из группы? Вообще пофиг Ташаев там будет играть или другой подобный малоизвестный игрок.
    Ну ваще ничего не поменяется.

  • В смысле какой? Самый обыкновенный, со 2 места. :biggrin:

  • Вот этом бомба - Игнашевич в заявке сборной! :шок:
    Мега неожиданное и мега удивительное решение. Самого Игнашевича естественно, а не Черчесова.

    Когда рвали кресты основные центральные защитники Джикия и Васин, Игнашевич не соглашался вернуться, перед объявлением списка 35 - не соглашался, а тут вдруг пару дней прошло, травмировался (еще даже не ясно - серьезно или нет!) отнюдь не основной защитник Камболов, и Игнашевич без каких-либо проблем и сильных уговоров соглашается вернуться. :dnknow:

    Ну ладно, посмотрим, что выйдет. Хотя, конечно, лучше бы, если б вернулся В. Березуцкий - Игнашевич всё же прилично сдал в последнее время. Но в любом случае, скорее всего, лучше любого из имеющихся у нас других центральных защитников. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: