Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Мда уж... Вот и на ЧМ чувствую будем так же играть - первые 20-30 минут смело, красиво, активно. А потом нас сухо, методично будут "сажать в лужу" более мастеровитые и хладнокровные (Заболотный что сотворил?? :шок: ) салахи с суаресами.

    Пока спартаковцев полсостава было, еще держались. :biggrin: А потом посыпались.

  • Оглашена предварительная заявка сборной России на ЧМ:
    вратари (4): Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Брюгге", Бельгия), Сослан Джанаев ("Рубин"), Андрей Лунев ("Зенит"),
    защитники (9): Владимир Гранат ("Рубин"), Руслан Камболов ("Рубин"), Федор Кудряшов ("Рубин"), Илья Кутепов ("Спартак"), Роман Нойштедтер ("Фенербахче", Турция), Константин Рауш ("Динамо"), Андрей Семенов ("Ахмат"), Игорь Смольников ("Зенит"), Мариу Фернандес (ЦСКА),
    полузащитники (11): Юрий Газинский ("Краснодар"), Александр Головин (ЦСКА), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин ("Зенит"), Юрий Жирков ("Зенит"), Роман Зобнин ("Спартак"), Далер Кузяев ("Зенит"), Антон Миранчук ("Локомотив"), Александр Самедов ("Спартак"), Александр Ташаев ("Динамо"), Денис Черышев ("Вильярреал", Испания),
    нападающие (4): Артем Дзюба ("Арсенал" Тула), Алексей Миранчук ("Локомотив"), Федор Смолов ("Краснодар"), Федор Чалов (ЦСКА).


    И еще 7 игроков, к-е дополняют список из 35 футболистов для ФИФА и могут быть вызваны при необходимости:
    Гильерме ("Локомотив"), Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Денис Глушаков ("Спартак"), Антон Швец ("Ахмат"), Антон Заболотный ("Зенит"), Дмитрий Полоз ("Зенит").

    Вопросы вызывает наличие в (почти) основном списке Джанаева (в этом сезоне он в Рубине вообще не феерит - средний вратарь, каких у нас пол-РФПЛ), Габулова (вообще бред, тот же Гильерме куда лучше), Камболова (чем он вообще хорош и какой у него опыт на серьезном уровне??), Семенова (практически аналогично), Газинского (средний игрок), Ташаева (парень 3 месяца ярко сыграл и уже в сборную), Черышева (постоянно травмирован, а когда играет - бестолково), и Чалова (вообще в 1 матче только сверкнул).
    И при этом, если с отсутствием в основном списке Комбарова можно согласиться (Жиркову и Раушу он проигрывает), то Глушаков (??) - играл все матчи сборной, а тут из-за одного проваленного кубкового матча в клубе (!) его сразу на выход? Отсутствие Тарасова с Полозом тоже удивляет. Уж на расширенный список они наиграли.

  • В ответ на: Отсутствие Тарасова с Полозом тоже удивляет
    Упс, Полоза в резервном списке не заметил. :biggrin:
    Значит только Тарасов удивил отсутствием.
    С Шатовым еще непонятная ситуация - из-за травмы ли он не вызван?

  • В ответ на: Ташаева (парень 3 месяца ярко сыграл и уже в сборную)
    Пока играет ярко - надо звать, месяц может еще продержится на кураже.

  • Дык тогда можно всю сборную по результатам последних 2 туров формировать. :biggrin:

    Играет ярко, но опыта у него 0, сыгранности с партнерами сборной 0.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: