19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 2014-2015 (межсезонье,турниры,сезон)

• Первые игры второго тура плей-офф на Западе. ЦСКА проиграло 1:2 Торпедо, Динамо М свой поединок проиграло СКА 2:3 . Не повезло сегодня москвичам.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Сибирь проиграла свой первый матч в гостях в Магнитогорске местному Металлургу 1:3, а Авангард уступил дома в овертайме Салават Юлаеву 2:3 :хммм:

• Западная конференция. Плей-офф. ЦСКА выиграло у Торпедо 5:1 . Динамо М в овертайме дожало СКА 4:3 Счет в серии в обоих парах стал 1:1.

• Сибирь победила в гостях у Металлурга Магнитогорск 3:1 и счет в серии сравнялся 1:1 А Авангард выиграл 5:4 у Салават Юлаева.

• Сибирь дома проиграла 1:5 Металлургу, а Салават дома обыграл Авангард 3:1

• Сибирь в основное время сыграло вничью с Магниткой, но проиграло в дополнительное время 3:4:хммм: Счет в серии стал 1:3 в пользу Металлурга . К тому же Салак дисквалифицирован на 5 игр за грубость в отношение судьи:хммм: . Салават Юлаев выиграл 2:1 у Авангарда и ведет в серии 3:1.

• Сибирь проиграла Металлургу из Магнитогорска 1:2 . Счет в серии стал 1:4 и сезон для Сибири закончился. Неплохой вышел сезон. А Авангард еще сопротивляется. Выиграл дома у Салават Юлаева 3:2 и счет стал в серии 2:3.

• Плей-офф продолжается. СКА обыграло Динамо М 2:0, победило в серии 4:2 и вышло в финале западной конференции на ЦСКА:улыб:

• А Авангард сумел выиграть в Уфе 3:0 и сравнять в серии 3:3. В Омске будет седьмая игра, где все решится:улыб:

• Снова в финале Западной конференции ЦСКА сражается с СКА. В первой встречи как и в прошлый год победили москвичи со счетом 3:0 .

• Магнитка во втором овертайме выиграла 3:2 у Салават Юлаева. Равная была игра.

• И вторую домашнею игру выигрывает ЦСКА у СКА со счетом 3:2 . Счет в серии становится 2:0.

• Магнитка во второй встрече ну просто разорвала Салават Юлаев 6:1 и ведет в серии 2:0 .

• Очень длинная безголевая игра и только во втором овертайме ЦСКА забивает единственную шайбу и ведет в серии с СКА 3:0 . Сумеют ли питерцы повторить свой прошлогодний подвиг?

• А Салават сопротивляется . Дома победил 3:2 Магнитку и счет в серии 1:2 стал.

• На чемпионат мира в Москве Знарок вызвал в сборную пятерых игроков Сибири - Максима Игнатовича, Виталия Меньшикова, Степана Санникова, Максима Шалунова, Сергея Шумакова

• СКА проиграл четвертую встречу подряд с ЦСКА 2:3 в дополнительное время и отправился отдыхать. Ну а ЦСКА будет ждать соперников по финалу.

• Металлург из Магнитогорска в гостях в Уфе выиграл у местного Салават-Юлаева 1:3 и счет в серии стал 1:3. То что Магнитка победила - большая заслуга Кошечкина. Брал практически все.

• Магнитка дома в длительном матче (два дополнительных периода) выигрывает у Салават Юлаева 3:2 и выходит в финал. 7 апреля начнется встреча ЦСКА-Металлург.

• Первая игра финала Кубка. ЦСКА-Металлург Магнитогорск 5:1 . Армейцы оказались сильнее.

• Магнитка победила ЦСКА 2:1 во второй гостевой встрече и счет в серии стал 1:1 !

• В ответ на: На чемпионат мира в Москве Знарок вызвал в сборную пятерых игроков Сибири
    Пока они не подвели, обе шайбы Норвегии наши. Надеюсь, что игра "Сибири" не даст поводов для уничижительных характеристик типа того, что вот мол да "Салат" устал и сражаться с "Барсиками" и " "Авангардом" это совсем не то, что с "Сибирью" и " "Адмиралом".

• В ответ на: Первая игра финала Кубка. ЦСКА-Металлург Магнитогорск 5:1 . Армейцы оказались сильнее.
    Читали-с-с-с. Смотрели-с-с-с...... Желаю, чтобы победил ХОККЕЙ, а не тупая "боротьба" и неважно, кто это будет, а важно то, чтобы молодёжка Северной Америки не разделывала наших суперпрофессионалов-хоккеистов с позорным счётом, как год назад.

• Жаль, но в овертайме Магнитка дома проиграла ЦСКА 2:3 :хммм: Такое впечатление что все силы были потрачены в конце третьего периода, когда Магнитка за 17 сек до конца игры сравняла счет.

• Вторую игру дома Металлург выиграл 1:0 и счет в серии с ЦСКА стал 2:2.

• Отличная сегодня была игра между Магниткой и ЦСКА. Сумели хозяева проигрывая 0:2 отыграться в основное время и перевести игру в овертайм. Но там, увы сильнее были армейцы. Все решится в Москве в 7 встрече.

• Сезон закончился. Кубок Гагарина у Металлурга из Магнитогорска !!! Молодцы! Победили в Москве в 7 седьмой финальной игре ЦСКА со счетом 1:3:улыб: . Теперь остался только чемпионат мира.

• А я за ЦСКА в финале болел. Не покидает меня ощущение, что Магнитка нас прошла не совсем честно, хотя по финалу вопросов нет.