Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • черногорский фанат бросивший файер зачем то приезжал в Москву :umnik:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У Акинфеева прощения просил?

  • я так понял для чистосердечного признания

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Технарь, но ситуация в группе не изменилась

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 7.06 сыграем с Белоруссией перед матчем с Австрией

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Спарринг-партнеры нашей сборной в последнее время впечатляют - Казахстан, Белоруссия. :безум:

  • Ты как будто новости не смотришь ))) Одно дело в обязаловку в группе играть, а другое товарищеский сгонять с Оплотом Зла.

  • Дык играйте себе на здоровье со всей Латинской Америкой, к-я не входит в ось зла.

  • Видимо, долго (я про перелеты) и дорого.

  • Так пригласите их сюда. :dnknow: Играли же мы с Бразилией в Москве. Прочие ЮА-сборные тоже постоянно в Европе играют.

    С африканскими сильными командами сыграйте - Алжир, Нигерия, Кот д'Ивуар, Марокко.
    Да и в Европе есть "несанкционные" команды явно сильнее Белоруссии с Казахстаном.

  • Ну европейские они все равно под прицелом и гнетом, если уж вопреки своей экономике и карману действуют, то про футбол уж что говорить.

    С Бразилией играли. Платили им. Я не в курсе про Бразилию, как у них там с занятостью, но им-то тоже лететь долго.

    С африканскими можно. Хотя, как-то Капелло говорил, что подбирает команды для товарняков схожие с теми, с кем играть в группе.
    Ну и еще одно объяснение, Капелло сказал нужно сыграть, наши функционеры долго не заморачивались, и даже на переводчика при переговорах не тратились:улыб:

  • В ответ на: С Бразилией играли. Платили им
    Бразилию я для примера - понятно, что Бразилия, Уругвай, Аргентина полетят к нам только за деньги, к-х у РФС даже на зп Капелло нет.
    Но есть еще всякие сборные пониже - Колумбия, та же Коста-Рика (уже ЦА), Парагвай.
    В ответ на: Капелло говорил, что подбирает команды для товарняков схожие с теми, с кем играть в группе
    Чет на м.в. Белоруссия не очень похожа на Австрию. :umnik:
    Я уж молчу, на кого из наших соперников похож безликий Казахстан? :dnknow:
    В ответ на: Капелло сказал нужно сыграть, наши функционеры долго не заморачивались
    Да похоже Капелло какой-то уж слишком толерантный - зп не платят - молчит, работает, все ок, приглашают на товарняки всякий сброд - играет со сбродом, и тоже не жужжит.

  • Колумбия и Коста-Рика, после ЧМ, это для нас уже как Аргентина-Бразилия. Ну поехала бы сейчас РФ играть с Лаосом каким-нить?

    Ну значит, кто был поближе, да без претензий, тех и пригласили.

    Капелло пофиг на все, деньги платят ( в любом случае заплатят, рано или поздно), результата не требуют, что еще надо?

  • Че, думаешь у него уже никакого спортивного честолюбия не осталось? Не похоже как-то.
    В ответ на: Ну поехала бы сейчас РФ играть с Лаосом каким-нить?
    Играли же после Евро-2008 со всякими Катарами, или кто там был.

  • У Катара хоть деньги есть )))

    А чо ему, 60 с хвостиком? Щас на пенсию насобирает, тем более, даже налоги его оплачиваются, и можно до конца жизни ничего не делать. Кто его куда зовет?

  • Да как будто он до этого контрактами с Миланом, Реалом и Англией не насобирал на пенсию на 100 лет вперед.

    Какие-нить Хиддинки и Хитцфельды тоже уже деды под/за 60, но ниче ведь - амбиции не утрачивают, хотят побеждать (и побеждают).

  • Все люди разные. Хиддинк, какя понял, после РФ тоже никуда не собирался, но кто-то высказал заинтересованность в нем, и поехал. Денег много не бывает.

    Милан, Реал - это копейки, как мне кажется, по сравнению с РФ.

  • Хиддинк после работы со сб. России везде только проваливался, Хитцфельд ушел в пенсионеры после ЧМ-2014

  • Ну я б не сказал, что с Анжи Хиддинк прям провалился.

    Про Хитцфельда перепутал - Хайнкесса имел в виду. На момент выигрыша ЛЧ с Баварией ему 67 лет было.

  • разминка на Белоруссии чтобы сыграть с Австрией и взять 3 очка, занять первое место в группе вопрос не снимался, начинается второй круг и 6 ой тур будет определяющим, у Черногории есть шанс как оказывается, для этого нужно обыграть шведов у них дома, Лихтенштейн может снова обыграть молдаван на этот раз дома, а мы возможно теперь выиграем все оставшиеся 5 матчей :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: разминка на Белоруссии чтобы сыграть с Австрией и взять 3 очка
    Как бы Австрия и Белоруссия не одного уровня команды.:миг:

  • так то и значения игр разные, Австрии пора уже сдуваться, они набрали очки там где не должны были набирать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Капелло опять жгёт с составом на матчи с Австрией и Белоруссией. Головина из ЦСКА я хотя бы пару раз видел, выходящим на последние 5 минут. Но кто такой Чернов из ЦСКА же??? :шок:

    При этом не вызван его одноклубник Щенников.

    Смолова вызывал, когда тот был посмешищем всей России - щас Федя регулярно забивает, но он вне состава. :безум:
    В результате из нападающих в заявке - резко переставший забивать Кокорин, полирующие лавку Кержаков с Дзюбой, и 20-летний Давыдов, ни разу еще не забивший в ПЛ. Тогда уж по логике Кротова бы вместо него вызвал.

    Непонятно, что с Черышевым. Травма у него что ли? Он всегда был любимчиком Капелло.

  • Капелло как-то заявлял в духе, что "блин, такая страна огромная, а талантов нет". Вот и пытается, видимо, зная специфику нашего футбола, разглядеть в неизвестных и молодых футболистов.

    Давыдова вроде и раньше вызывал? Давыдов не забивает, он пасы раздает )))

    Тут некоторые и так вопросы задают "ху из мистер Чернов?", а ты еще Кротова хочешь:улыб:

  • Так Кротов щас основной нападающий 6-й команды ПЛ. :biggrin: Регулярно в основе и 3 мяча уже забил.

  • 3 или 4 матча - 3 мяча. Но мы-то с тобой болельщики (тем более, этой самой 6й копанды ПЛ), а Капелло - Тренер! :ухмылка:

  • В принципе Слуцкий уже объяснил, "как Чернов и Головин попали в сборную". Но всё равно непонятно - если всё дело в том, что "недокомплект, а ЦСКА близко", почему не взять тех же Набабкина с Щенниковым?

    Они ближайший резерв на этот цикл Евро, где мы задачу по выходу еще далеко не решили. А Чернов с Головиным это с очень большим вопросом резерв только к ЧМ-2018 - до него еще столько воды утечет, в отборочных мы тогда играть не будем, можно будет 2 года наигрывать всех кого только можно.

  • 4-2 в итоге, выиграли и хорошо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я конечно в шоке от игры.

  • Комментируя для журналистов издания «Чемпионат.com» игру национальных команд России и Австрии, в которой австрийцы одержали верх со счётом 1:0, представитель Кремля Сергей Иванов назвал её убожеством.

  • Пихлер в биатлоне, Капелло в футболе!
    нам вообще это надо?!
    ладно проиграли, всяко бывает. но, не было игры!
    вон смотрю на Узбекистан. молодцы молодежка-20, после распада СССР, три раза на ЧМ-20, уже второй раз доходит до 1/4 на ЧМ. а наши к слову не были не на одном из 5...

  • я вот то же думаю, а нужен ли нам ЧМ2018 с такой игрой?

  • все бы ничего, но в добавок шведы выиграли Черногорию, тем самым 4 очка от них отстаем, при ничьи с Черногорией отставали бы на 2, и тогда матч со шведами был бы ключевым, чтобы выйти напрямую на Евро, тем более со шведами у нас преимущество личных встреч, 4 игры осталось, Австрию уже видимо не догнать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Австрия уже на ЕВРО!

  • В ответ на: я вот то же думаю, а нужен ли нам ЧМ2018 с такой игрой?
    Вообще не нужен. Будем в числе худших наравне с гордым Гандурасом))

  • но не официально еще, теоретически и Черногория может занять 1 место

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Лед вроде тронулся. Мутко обещает отправить Капелло на отдых...

  • есть еще шансы выйти напрямую на евро и нужно срочно менять тренера, который не дает ни игры, ни результата

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • самое грустное, что даже если мы сейчас выиграем все оставшиеся матчи, это не гарантирует нам выхода.

  • В ответ на: нужно срочно менять тренера
    А неустойку ему заплатить из стабфонда или из пенсионнных накоплений граждан. :yes.gif:

  • Да, сейчас от нас не зависит напрямую выход на Евро

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • неустойку пусть Мутко и Толстых платят!
    :зло:

  • Толстых уже не при делах. Ща всё на Никиту Палыча Симоняна спустят. :безум:

  • А зп ему откуда платили?

  • Когда там уже заседание исполкома? Может новый тренер будет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Так не платили же. :biggrin: Изредка олигархи давали - Федун, Усманов...

    Но одно дело давать на зп тренеру, к-й тренирует сборную. Другое - на выплату неустойки.

  • А в чем глобальная разница? Все равно деньги надо откуда-то брать, и, скорее всего, это один источник.

  • Ну там они как бы способствуют победам сборной - оплачивают работу тренера, к-й ведет сборную к этим победам.

    А тут - на фиг им оно надо?

  • Все они понимают - попросили их, они сделали. Даже если исходить из твоей логики, то Капелло это тупик - и надо нового тренера, котрый будет вести к победам и т.д., а для этого надо отпустить Капелло.

  • Им мало того, что деньги приходится свои отдавать, так хоть пиар какой поиметь.

    Ну и вот - то ли дело дал денег под тренера, и сборная сразу воспряла духом, начала одерживать победы, вышла на Евро (ну совпало так). Так ведь и его (олигарха) потом будут славословить.

    А тут - расплачиваться за чужие ошибки? Только если под дулом пистолета.
    Деньги уходят, а пиара никакого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: