Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: пучеглазик
    а это что за персонаж? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Медведев, наверное? Но он к сборной никакого отношения не имеет.

  • "Быкову нашли замену в сборной России":
    тут

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Дык "в качестве одного из кандидатов".

    По мне - рановато ему в сборную. Кроме вывода ХК МВД в прошлом сезоне в финал КХЛ, достижений тренерских у него нет.
    В этом году с Динамо провалился, со сборной Латвии провалился. Один с успех с "темной лошадкой" - не серьезно.

  • Я понимаю и мое мнение по поводу этой кандидатуры такое же. Я к тому, что ФХР уже давно прощупывает почву по замене тренера. Подождем заседания исполкома и его решения, а решение наверняка будет зависить от предварительного согласия кандидатов.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Прощупывают почву это хорошо...
    А вот знарок.... Он у меня почему-то на одном уровне с захаркиным...
    Россию не любит,а любит бабло. Хамит журналистам,не сдержан...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Чего все ожидали свершилось.
    Ссыль

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ржига многократно заявлял, что хочет сборную России тренировать

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • И словаки к себе его хотят, вместо изгнанного Хэнлона.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Чего все ожидали свершилось.
    Ссыль
    ФХР на своем официальном сайте заявила, что пока главным тренером сборной России является Вячеслав Быков.

    - В связи с появлением в ряде СМИ недостоверной информации об изменениях в тренерском штабе национальной сборной России напоминаем, что в настоящее время пост главного тренера сборной занимает Вячеслав Быков. Вопрос о продлении контракта с Федерацией хоккея России будет решён, как уже сообщалось, на расширенном заседании исполкома ФХР, которое состоится 26 мая 2011 года в 17:00

  • Тоже читал. Вопрос: зачем тогда делать вброс информации в СМИ? Что бы болельщики, противники Быкова, успокоились и не так гневно приняли решение ФХР оставить прежний тренерский состав? :umnik:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • А этот вброс какой-то противоречивый. Я позавчера в СЭ читал про ту же встречу с Мутко, что решили оставить обоих тренеров.

  • Странно, а тут они вчера только заседали. :dnknow:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Кароч, ждем 26 мая. Там и посмотрим как они пасьянс разложат. :biggrin:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Блин, от "Спортбокса" такой лажи не ждала. "Дезу" опубликовали. :dry:
    Я уж было испугалась, но потом вспомнила, что исполком ещё не прошёл, а тут и опровержение подоспело.

    Никому доверять нельзя. Что за порталы? Тьфу. :dnknow:

    В реале.

  • Быков с захаркиным видимо останутся...
    Быков дал интервью, достаточно интересное.
    web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Все.
    Быков уволен.
    Оценка неуд ему и захаркину.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Интересно что с хоккеем в нашей стране будит дальше. Может Быкова и можно было оставить без Захаркина? Ну не иностранца же приглашать!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • [censored]!
    Я расстроена! :хммм:
    Надеюсь, что впереди меньше чем 15 лет 3 мест на ЕХТ.

    В реале.

  • В ответ на: Надеюсь, что впереди меньше чем 15 лет 3 мест на ЕХТ.
    Не понял вашу мысль.

  • А вот я вовсе не растроен.
    Что думаете,что нет тренера,который профессиональнее Быкова и проходимца захаркина?
    У них последнее время на уме только бабло было.
    Более менее Быков встряхнулся только после провала на ЧМ.
    И в интервью недавнем чувствовалось,что он хоть осознал,что по граблям попер.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ну Захаркин вообще то швед :biggrin: так что дорога иностранцами уже протоптана в "эту страну" :biggrin: :biggrin: С хоккеем будет все хорошо:улыб:лишь бы в футбол его не превратили :1:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: И в интервью недавнем чувствовалось,что он хоть осознал,что по граблям попер.
    Вооот! Его бы и оставить, с этим чувством! И работал бы дальше!
    а у нас страна крайностей: молодец- на руках носим, но до первой ошибки.
    Журналисты либо молчат, когда провал (типа поддержка), либо клюют остервенело.

  • В ответ на: Его бы и оставить, с этим чувством! И работал бы дальше!
    Без захаркина. Но Быков на это не пошел бы.
    А по поводу интервью.... Думаю расскусили его просто,что оно на публику. Лукавил Аркадьич вполне возможно.Один раз он также сваливая из ЦСКА сказал,что будут работать исключительно со Сборной. А через пару дней подписал контракт с Салаватом.
    Тогда он очень расстроил Медведева(не президента) и Фетисова.
    Но тогда был результат. И на это закрывали глаза.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • У него же двойное гражданство?

    В реале.

  • В ответ на: Что думаете,что нет тренера,который профессиональнее Быкова и проходимца захаркина?
    У них последнее время на уме только бабло было.
    Сейчас я достойной альтернативы не вижу.
    Разве что "злобный Билл", но тоже довольно противоречивая кандидатура.

    Про "бабло". Они вам лично на размер з/п жаловались или так сказали для "потрепаться"?

    В реале.

  • В ответ на: Про "бабло". Они вам лично на размер з/п жаловались или так сказали для "потрепаться"?
    Не, ну куды уж нам то? :ухмылка:
    Только и потрепаться.
    А вы то наверно все с первых уст истины прописные глаголите. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Из сегодняшнего интервью стало ясно, что не пошел без Захаркина. Считает это предательством.

    Для Девочки с шайбой
    Не знаю точно про деньги, могу только предполагать. А вот из ЦСКа уходил, объясняя тем, что хочет сосредоточиться на работе со сборной. А потом Салават.
    И это единственное, что мне в нем не нравится.
    А 4е место, упертость и прочее- это мелочи. Нельзя все время выигрывать. К тому же до него 15 лет, кого только не было в сборной.

  • В ответ на: У него же двойное гражданство?
    хоккейные "заслуги" до сборной у него как у шведа :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Зачем щас Быкову кости мыть? Лучше посмотрим на его замену.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • А я з/п Быкова и Захаркина не считаю. Всё что заработали, то их. И о чём они думали не знаю.

    В реале.

  • Не поняла. К чему это? Как взаимосвязана эффективность работы и гражданство той или иной страны?
    Кстати, у Захаркина таки двойное? Хотя и гражданство-то не так и важно. Национальная принадлежность один фиг ясна.
    Не могу понять почему все так носятся с его и Быкова гражданством? Карпина, помню, тоже заплевали по этой причине. Что "такого" в двойном гражданстве?

    В реале.

  • об их гражданстве никто бы и не вспомнил, если бы не фраза Вини Пуха про "эту страну", после этого и понеслось.

    В ответ на: Как взаимосвязана эффективность работы и гражданство той или иной страны?
    в футболе очень даже взаимосвязаны:миг:вот хоккейная общественность и боится, как бы на хоккей эта эпидемия не перекинулась, всетаки мы в хоккее в отличии от футбола, "законадателями моды" были, да и сейчас нас еще по привычке боятся иногда.

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (27.05.11 22:36)

  • Да ничего прямо таки оскорбительного не было там ("мы живём в этой стране" - что здесь "такого", когда у них действительно есть альтернатива?) !
    Хотя зря Захаркин вписался в эту "войну", тем самым показав, что ему не пофиг. Ох зря!

    А теперь толпа слила наш штаб, судя по их же комментариям, даже не озаботившись что будет дальше.
    Это, конечно, так по-русски, но чего нам ждать? Я выше писала о том, что очень надеюсь, что следующая победа случится раньше чем через 15 лет...

    Может им предложить внести коррективы и в их контракты: в случае безмедального выступления сборной на ЧМ... И далее по тексту. :ха-ха!:
    Пусть тоже несут ответственность, а то балаболить все горазды. :улыб:

    В реале.

  • В ответ на: Да ничего прямо таки оскорбительного не было там ("мы живём в этой стране" - что здесь "такого", когда у них действительно есть альтернатива?) !
    Вы серьезно не понимаете?
    Речь не о факте ("где"), а об отношении. Конкретно: фраза "ЭТА страна" в отношении Родины, которая к тому же в данный момент платит тебе совершенно запредельные деньги за работу тренером (даже не главным) национальной сборной. В военное время за такое бы наверно сразу расстреляли (и правильно), а в мирное надо бить морду ну или с таким статусом по крайней мере гнать поганой метлой. Хотя бы из сборной НАШЕЙ страны.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну он же БОЛЕЕ швед, чем русский. Потому и брякнул! А вообще, сами виноваты! Пригласили, обогрели, а нас ободрали! :ха-ха!:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Наш дворник с периодичностью раз в несколько дней говорит "эта сраная страна", "эта ёб...ая Рассея", быдловатый молодняк с ул. Советской научил его слову "рашка". И ничего, никто даже внимания особого не обращает.

    А тренер сказал это даже не в оскорбительном контектсе, а в том, что есть Швеция, где он мог бы жить, но он живёт в этой стране. Противопоставление не более. Но писаки, как известно, кормятся с сенсаций. От того и многие беды. :улыб:

    И не надо про военное время. Не к месту. Неизвестно кого бы грохнули первым вас или его, он всё таки и победы приносил этой стране, работая тренером. И все были довольны.

    В реале.

  • Зачем пытаться перекладывать с больной головы на здоровую? И при чем тут писаки и дворники? Или пресса его слова как-то исказила?
    Это мы с вами в частной беседе за пивом оборот "эта страна" употребить можем легко. Статусная публичная персона, в чьи обязанности входит отстаивание национальных интересов (звучит пафосно, но по факту так и есть), выражаться подобным образом права не имеет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Согласна, но то что слова переиначили и растащили по всему инету и печатным СМИ тоже факт.
    Ничего оскорбительного он не хотел сказать.

    В реале.

  • Новый тренер назначен, как всегда у нас это не стало неожиданностью. У кого какие мысли?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Противоречивые мысли. "Билла" из "Ак Барса" дёрнули, что лично для меня не айс (да и замена, прости Господи, неоднозначная).
    Надеюсь, конечно, что сложится у него всё в сборной, да и резкого омоложения не будет (что хорошо), недавно читала на сайте "Сибири" выписку из интервью, где "Билл" эээ-кает в разговоре, судя по всему, забыв фамилию Тарасенко. Третьяк его выручил и подсказал. :biggrin:

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: