Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • У Петрова 3 место!!! Здорово, впервые на подиуме:улыб: И обе машины Маруси доехали до финиша

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Петров молодец - видно что зимой время не терял:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Виталя умница! У меня сразу после "предвариловки" появилось ощущение, что гонка будет складываться хорошо. Для Витали.

    Продолжать в том же духе! :роза:

    В реале.

  • Петров красава)) Наконец на Ф1 звучит российский гимн!!!
    Следущая гонка покажет, удача была это, или Виталя вырос в качественного пилота!

  • Петров молодчага!!!! Наконец-то))) :live:

  • НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Аман Тулеев поздравил пилота "Формулы-1" (ФОТО)
    http://city-n.ru/view/181583.html

  • Петров только 8 после квалификации, а Ник Хайдфельд - 6. Теперь ждем завтрашней гонки

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Толкьо что отсмотрел квалификацию! Виталик 8й. и Маруся-то не хуже всехD

    Феттель просто мастер квалификации))) Первый с одной попытки:)

  • Хороший старт был у Рено, Петров с 8 пролез на 5 а Ник Хайдфельд с 6 на 2 место. Но потом неудачная тактика питстопов и Петров опустился на 8 место, а Ник Хайдфельд на 6. Немец все же попал на подиум а Петров, за 3 круга на изношенной резине отстаивая свое 7 место вылетел с трассы и остался без очков:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Жаль что из-за неполадок в машине Петров только 10:хммм:, а вполне бы мог за 5-6 место побороться в квалификации. Придется снова ему продираться на старте сквозь машины соперников.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Стартовав 10, по ходу гонки откатившийся даже на 14 Петров все же финишировал в очках заняв 9 место.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В это раз Петров только восьмой. Ник Хайдфельд опередил его занял 7 место . Гонка была замечательной :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • введение открытого крыла повлияло на увеличение обгонов и как следствие интересность гонки вцелом:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Закончилась квалификация. Петров будет стартовать 3 третьей линии (6 место), а Ник Хайдфельд из за возгорания мотор не вышел на квалификацию и будет стартовать последним.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Петров не едет совершенно. Хоть и вырвавшись на 5 место после старта он по гонке все больше и больше сдает и его уже обогнал Ник Хайдфельд, который стартовал последним

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Петров только 11:хммм: Даже не в очках. Ник Хайдфельд финишировал 8

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у него что-то с машино было. начал то неплохо.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: у него что-то с машино было. начал то неплохо.
    Все беды от вазовского клейма на болиде. В прошлый раз вообще руль оторвался.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В квалификации Петров не попал в третий сегмент и стартовать 11, а Ник Хайдфельд стартует 16.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Серхио Перес опередивший Петрова в третьем сегменте, после выхода из тоннеля не удержал болид на трассе и разбил его полностью. Хорошо если с ним все нормально.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Круговые выбивают с трассы Петров. Авария. Машина разбита и не ясно что с Петровым:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Монако не понравилось видимо Петрову, уж очень плохо выступал здесь, и квалификация 11 и в гонки ехал совсем не быстро, видно что опыта не хватает ему.Трасса то очень запутанная.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Петров в этом году показывает хорошие результаты, но нет стабильности

    Ни гвоздя Ни железа ! Удачи на дорогах

  • Какие хорошие результаты? Я скоро буду за Глока из Маруси болеть чем за Петрова.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Петров только 12, а Алонсо на первом

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • После квалификации Петров на 9 месте. Все же лучше чем в предыдущих гонках.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Петров в очках, но только 10 . А гонка была замечательная:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • гонка понравилась - феррари лоханулись в конце, но за них я не болею:улыб:
    это как у соседа корова сдохла:улыб:Привет Диман!:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В третий сегмент квалификации Петров в Венгрии не попал:хммм:Будет стартовать завтра только 12:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • кто смотрит)))???
    загорелый лидирует

  • Выиграл Баттон, второй Феттель и третий Алонсо. У Петрова лишний пит-стоп и он только 12:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • зато какой был кадр, когда Д`Амброзио чуть половину команды на питлейне не передавил, когда его развернуло...
    все-таки Фоменко надо его менять, Глок всяко поинтересней гонщик, а этого нуно менять...

  • Фоме нужен гонщик со спонсорами....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Омский шинный завод выйграл тендер на поставку автошин для Formula 1 в колличестве 2000 штук для ограждения трассы.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Какие хорошие результаты? Я скоро буду за Глока из Маруси болеть чем за Петрова.
    А 3-м кто приходил?

    Ни гвоздя Ни железа ! Удачи на дорогах

  • Петров только 18 после первого этапа квалификации. Так плохо он кажется он еще не ездил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Жаль, что Хем не станет уже чемпионов в этом году, хотя шансов у него было много.

  • Когда они у него были? :eek: До начала чемпионата? Феттель лидирует безоговорочно со старта.

  • Выиграл Баттон, второй Алонсо и третий Феттель, но чемпионом мира сезона 2011 стал Феттель !!!
    Петров в очках, правда только 9 .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Петров квалифицировался 8 в гонке в Южной Корее. Сенна на втором Рено далеко внизу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Молодец Виталик, подбил фрица :biggrin:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Увы, Петров вьехал в Шумахера и оба сошли с дистанции:хммм:Гонка продолжается без них

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Верните Виталика, пид@ры! Я только подсел на Ф1!
    :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Болей теперь за Колю с Марусей. :biggrin:

  • Ага, и за "Челси". Я за нашего водилу болеть буду!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ннп
    вчера показывали гонки на электрокартах во Франции, так там Гросжан так хотел победит, что в итоге его вытолкали в отбойник :biggrin: Если он так и в Ф-1 будет такими методами гоняться - долго не протянет:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Формула 1 Гран-При Австралии. Новый порядок квалификации - очень скучный и надеюсь, что вернутся к прежнему. Квят заглох и не смог даже стартовать:хммм: Жуткая авария Фернандо Алонсо и Эстебана Гутьерреса Болид Алонсо взлетел и несколько раз кувыркался в воздухе. Первыми финишировали два Мерседеса , сначала Росберг и потом Хэмилтон На третьем месте - Феттель на Феррари. Рикьярдо на Ред-Буле на четвертом месте. .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Второй этап Формулы 1 в Бахрейне. Росберг выиграл, Райкконен в отсутствие Феттеля (задымился мотор на прогревочном круге) на втором месте, а Хэмилтон - третий. Риккардо на четвертом, а Грожан на Хаасе - на пятом. Неудачная классификация была у Квята, но он с 15 места добрался до 7. В итоге в Кубке конструкторов Ред Булл на третьем месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Третий этап Формулы 1 В Китае. Третья стартовая линия для Квята давала надежду и Квят оправдал ожидания. Стремительный старт и он уже третий. Третьим и финишировал! Первым был Росберг, вторым Феттель. Рикьярдо на третьем. Ред Булл в кубке конструкторов уверенно идет третьим

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Четвертый этап формулы 1. Сочи, городская трасса. Квят прорываясь с восьмого месте вышиб с трассы Феттеля и поплатился за это 10 сек штрафным пит-стопом. Финишировал он только 15. Ну а первыми финишировали два мерседеса - Росберга, а затем Хэмилтона. Третиим на финише был Райкконен на Феррари.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гонка в Сочи для Квята вышла боком:хммм:. Ред-Булл поменял его на Ферстаппена , отправив Квята обратно в Торо Роса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На первом же круге мерседесы вылетают с трассы и гонка для них закончена. Впереди два Ред Булла

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Росберг стал чемпионом и ушел из серии Формула. Кто же его заменит в Мерседесе?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Новый сезон Формулы 1 начался! Гран-при Австралия. Квалификация. Квят попал в первую 10 и будет стартовать в 5 ряду. Завтра на первой линии будет Льюис Хэмилтон (Мерседес) и Феттель (Феррари).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: