Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Вот уже 2-ой день биатлонного праздника. а топика еще нет... :dnknow:
    С началом нас болельщики биатлона... :appl:
    :live: :tease:
    Понимаю, конечно, что индивидуальная женская гонка без медалей и, возможно, поэтому молчим, но лиха беда - начало. Еще раз с началом нас, болеем, ждем и надеемся !!!!!

    Мы за НАШИХ Горой

  • А вот началась и мужская индивидуальная гонка. Участники гонки. Черезов и Устюгов не бегут (морозов опасаются, так вчера Губерниев прокомментировал, ну, конечно, тренерский состав решил их поберечь :улыб:)

    Мы за НАШИХ Горой

  • Смотрю сейчас гонку, но сосредоточиться не могу.

    В голове только Блаттер! :appl:

    В реале.

  • а я буду просто смотреть и болеть за интересную гонку.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :agree: Ага :yes.gif:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Да уж, Бьердален завертел интригу на 4 стрельбище :бебе:

    Мы за НАШИХ Горой

  • А то! Нужно же подхлестнуть интерес! :улыб:

    В реале.

  • ну ниче - наши как обычно, а так гонка прикольная.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Да разбегутся ещё, тем более там дубак нехилый.

    В реале.

  • Пусть уж лучше к концу сезона разбегутся...к ЧМ в Хантах.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Ну вообще хотелось бы пораньше, в Хантах за всякие глобусы уже поздняк будет начинать бороться.

    В реале.

  • Ну конечно хотелось бы....просто Губерниев говорил, что основной упор в этом году будет делаться на ЧМ.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Всегда умиляют такие комментарии, в тч и Губерниева... можно подумать, другие страны ЧМ захотят "слить"... В прошлом году также было с Олимпиадой.... главное не сейчас... главное Олимпиада... Однако на ОИ результаты тоже были не ахти....
    Поэтому думаю, что к ЧМ все страны хотят выйти на пике формы
    А за наших я естветственно болею и желаю им и нам как можно больше побед :yes.gif:

    Мы за НАШИХ Горой

    Исправлено пользователем Vibe (03.12.10 19:10)

  • Да, Дима хорошо комментирует, мне в целом нравится.

    Но про ЧМ наивно это он...

    В реале.

  • Я бы сказала, Дима НЕСКУЧНО комментирует... Есть что пообсуждать :улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Согласна.

    А ОИ вообще очень живенько комментировал. Я люблю комментаторов, которые эмоционально и интересно комментируют. Не как работы, а как нормальные люди со всеми присущими им слабостями. :улыб:

    В реале.

  • Начало гонок не впечатляет! Как всегда раскатаемся к последним этапам.
    А Губерниева действительно слушать интересно! С ним сильней болеть начинаешь.:yes.gif:

  • Мужская гонка на 10 км - просто супер. Как жаль Бъёрндалена, упал на последнем спуске и проиграл:хммм:Не везет что ему, то два промаха на последней стрельбе. то падение.:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нашим бы так не везло - две гонки, два подиума. а вообще, да, Бьерндаллен был бы золотым, если бы не упал

    Осторожно! Злая собака!

  • Женщины наши в пасьюте только 6 и 7 . Посмотрим вечером как мужчины побегут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне иногда думается, что для норвежца всё что ниже "золотого" подиума есть неудача.
    А тут ещё и такая обидная неудача...

    В реале.

  • В гонки преследования Бьерндаллен завоевал 1 место, ну Свенсон был вторым. Наши только 6 и 10 место.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне кажется, было бы обиднее (ему), если бы не упал, но проиграл...вполне мог не дотянуть. А так вполне объективная причина. Сугубо ИМХО...

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Он шел с опережение в 8 секунд,, после падения отстал на 4 , так что если бы не падения, то точно дотянул бы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот-вот. И я о том же.

    А слышали как Дима с такой радостью в голосе это комментировал?
    Н-да, "любит" он похоже Бьорни.:улыб:

    В реале.

  • Для меня самое радостное, когда Дима уходит на рекламу, а я по инету смотрю гонку без его комментариев .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне он нравится. Живенько комментирует, а я не люблю занудных комментаторов.

    В реале.

  • Ну вот и 2 Этап. Пишите кто будет смотреть, а то на работе((( и только нгс есть.

  • можно болеть наблюдая за результатами в реальном времени:
    http://services.biathlonresults.com/DataCenter_IBU.aspx

  • Ну вот опять будут между собой Бьорндален и Свенсен....76 и 78 стартовые номера

  • Пока что Черезов и Устюгов впереди., но они в первой группе......

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • То мороз, то снег и наши все время далеко от пьедестала. Кажется Кузьмина будет первой :улыб: Но она уже не наша :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да уж... наши долго запрягают :хммм:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Отличная гонка. Еще бы быстрее наши стреляли - 3 место у Черизова, 4 место у Устюгова :respect:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Увы, Зайцева и Юрлова стреляли плохо. Наши только 4 в эстафете:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот! Хоть "медалить" начали. Поздравляю всех любителей биатлона!

    В реале.

  • Черезов с Устюговым молодцы. Не хватает нашим удачи пока, надеюсь мужики сегодня в эстафете сделают норвежцев :appl:

  • Мужчины стреляют еще хуже. После 2 этапов - три штрафных круга и отстаем более чем на 2 минуты :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Товарищи, это ПОЗОР!!!!!!! 16 место после 5 стрельбы....

  • Такой стрельбы давно не было:хммм:И Шипулин после стрельбы лежа на штрафной круг. Хуже нашей команды никто не стреляет - 16 дополнительных патронов и 4 круга:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • .... и 4 минуты отставания, я -седая.... :безум:

  • 6 штрафных кругов и 17 дополнительных патронов. Все застрелились. Это норвежцы после провала Уса сумели все же всем привезти вторым 53 сек.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не могу вспомнить, когда наши бежали хуже...

    Осторожно! Злая собака!

  • 13 место...от Лукавого :dry:
    наши дамы со вчерашним 4м местом, на фоне мужской эстафетной четверки, прям национальными героинями выглядят, ей-Богу. Надеюсь, не увидеть больше таких выступлений от россиян

  • Да уж было ощущение, что мужчины испугались выступить лучше дам, но похоже перестарались... :хммм:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Да, пока как-то слабовато выступают в целом.

  • В женской гонке преследования Богалий-Титовец только 6:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да уж... Винтовки, что ли, кто-то подпортил... :а\?:

    В реале.

  • У нас как обычно, то винтовки попортят, то лыжи не тем смазали, то враги палки подпилили, и, наконец, ТРАДИЦИОННО: "...Владимир Барнашов, подводя итоги второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене в интервью официальному сайту СБР, признал, что в тренировочном процессе были допущены ошибки..." ( источник ) Сколько еще лет наш штаб будет допускать ошибки в подготовке? В Сочи "Позор"(с) не повторится? :not_i:

  • Меня больше всего эти слова поразили :
    "Скажу, что главной была тактическая ошибка - мы недооценили уровень популярности биатлона в России и уровень ожиданий от нас. Понимаю сейчас, что не совсем правильным было решение набирать форму на этапах Кубка мира. Если биатлон сегодня так популярен, тяжело объяснять болельщикам, что такова тактика и что все будет хорошо. Видимо, нужно было все-таки подводить к официальному старту сезона. Это для нас хороший тренерский и житейский урок. "

    Из года в год одно и то же и только сейчас прозрели

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: