Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну хоть армяне повеселили.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • видимо ты вкусный :biggrin: точна психолога нада :agree: чо сборная чо клубы :зло:не умеют на маленьких настраиваться

  • В ответ на: По-другому не интересно
    Посмотрел комментарии к матчу, прав Адвокат, выбирать не из кого, а эти игроки уже старше стали. "Молодежка" проиграла Румынии 0:3. Пока не будет детского футбола, не будет и сборной. Эти еще поиграют года 3-4, а потом неизвестно, сможем ли "наскрести" на команду, которая сможет обыграть Андорру.

  • В ответ на: не умеют на маленьких настраиваться
    Сразу после жеребьевки, когда все радовались какая легкая группа, я написал, что в этой группе будут проблемы и особенно со Словакией, сильная у них команда, умная и играет с настроением, так что про "маленьких" не надо, мы их не больше.

  • В ответ на: зато в конце каждый матч как последний и выход на стыковые уже подвиг.
    и дополнительные премиальные в качестве накачки перед "решающим рывком"
    тактика у них такая деньги в сборной пилить- сначала слиться, а потом начинается перед решающим матчем то один олигарх в случае победы чего пообещает, то другой.

    "Never know what will happen next day"

  • да я помню как на чм 2002 радовались группе :umnik:

  • эти деревянные Березуцкие уже 3-х Урфин Джусов пережили и при четвертом чудят. :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Россия выиграет 3-0
    Язык без костей, особенно после 3-х бутылок :ха-ха!:

  • Судя по защитникам и вратарю, играла не сборная, а наша Сибирь.

  • Акинфеша гол привез, конечно. На его совести эта банка.

    А по матчу - проиграли по-моему в первую очередь тактически. Вайсовцы очень грамотно строили игру и свободных зон почти не создавали, плюс отличная опека наших "созидателей". Ну а в атаке всё решило индивидуальное мастерство. 4 касания мяча и 0:1.

    В общем, руки Адвоката пока не видится, ещё пару раз проиграем, в сборной воцарится соответствующая атмосфера и голландца сольют. Таким мне видицца наше будущее.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Эти еще поиграют года 3-4
    Да что это будет за игра... Редко (и не у нас), когда одно поколение "выстреливает" подряд в двух циклах. Испанцы, французы, да когда-то великие бразильцы. Немцы за скобками. Я даже писал тут когда-то раньше, что ЭТА наша сборная после 2008 года ничего не выиграет.

  • Отлично выспался!
    А ЦСКовской защите во главе с Игорешей большой привет!
    Первый раз что ли чудят на пару?

    Конечно брать некого, Рыжиков старый, Семак старый, молодых ваще нет.

    Погребняк с метра в ворота не забивает!

    Скукатишшшааа.... *где тут зевающий смайлик?*

  • нпп
    Товарищи, граждане, коллеги!
    Что происходит?
    КАК ТАК можно было Акинфею ТАК отопнуть мяч, что ровно на ногу набегающему Стоху?? Я в шоке..
    А вообще, матч не удивил. Словаки меня лично очень к себе расположили на ЧМ, Муха - просто реально оправдывает свою фамилию - в воротах летает, вытаскивая, вроде бы однозначно заходящие в раму мячи....
    На последних минутах, вроде, забегали парни в бордовой форме, но, блин, где точность паса, где скорость? Такие красивые набросы, а скорости добежать хватает только у словаков (хотя не им пинали!)!
    Прямо расстройство сплошное...-(( :хммм:

    With love

  • Утром по Евроньюз увидела результаты вчерашних других матчей. Почему-то зацепило Аргентина-Испания 4:1... Марадону на руках пронесли, я так чувствую!

    With love

  • товарищеский матч - слабое утешение.

  • Думаю, это аргумент Испанцев, отнюдь не Аргентинцев!

    With love

  • Смотрел матч, и седня почитал в спорт-экспрессе как им видится матч...Хмм, походу мы смотрели разные матчи, я не увидел ни желания победить, ни скорости, ни точности паса, ни уверенного приема мяча...А в спорте пишут, что мы весь матч жали-жали соперника, и вот везения не хватило чтобы забить...

  • И думающих аргентинцев тоже. И прочих думающих.
    Смысл от побед в товарищеских матчах?

  • В ответ на: КАК ТАК можно было Акинфею ТАК отопнуть мяч
    да он не ожидал, что Деревянный пас назад ему скинет, в руки брать нельзя вот он сходу и лупанул "подальше от ворот". а деревянный пас вратарю отдал и пошел курить в сторону, дело сделано :death:

    "Never know what will happen next day"

  • я тоже на спортбоксе прочитала отчёт о вчерашнем цирке и засомневалась:
    а) в адекватности писавшего
    б) (подобно Вам) в том, что мы один и тот же матч смотрели...

    With love

  • -----да он не ожидал, что Деревянный пас назад ему скинет, в руки брать нельзя вот он сходу и лупанул "подальше от ворот". ------

    Ну, не знаю.. Ожидал-не ожидал, но как так ровно на ход ноги противнику?? Лупануть в другую сторону или дальше набегающего Стоха бы.....

    With love

  • В ответ на: Лупануть в другую сторону или дальше набегающего Стоха бы.....
    ..а сели бы Андрюша чуть точнее пробил бы по воротам.. а если бы Погреб в створ попал.. а если бы, а если бы..

    О чем вообще речь то? Акинфей ошибся, всякое бывает, это футбол. Не специально же он пас словаку отдал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Дик Адвокат назвал матч крайне неудачным для россиян по результату и отметил, что у него нет претензий к игрокам по качеству игры и самоотдаче. Главный тренер российской команды заявил, что отсутствие забитых в ворота словаков голов можно объяснить только невезением, а "на поле сегодня играла лишь одна команда - сборная России".
    после таких заявлений можно отправлять его домой выращивать тюльпаны, ставить Бородюка, хуже не будет, хоть денег сэкономим.

    "Never know what will happen next day"

  • Нахрен этот Бородюк сдался? Непотопляемый тип.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да всё ЦСКА Бревна мертвые. Я вот несколько матчей нашей сборной смотрел в этом году и мне лично только белялетдинов нравился,но я за ним очень давно смотрю,борется парень,только не защитник он вовсе, как его поставили в прошлом матче.
    Короче нет футбола в РФ.:хммм:

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Отвратная игра. Словаки полностью перебегали и переиграли наших. Такое впечатление, что у них было больше желания победить.
    Ошибка в пропущенном голе на Акинфееве и Березуцком.
    Жирков был сам не свой.
    Зырянов как обычно, может только понты кидать, да пальцы растопыривать.
    Широкова на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя.

  • Ага, один не специально пас отдал. Другой не специально словаку мяч выбил.
    Я же говорю, что привет всему ЦСКА с их обороной. В матче Спартак-Цска Березуцкий тоже знатный гол забил, тоже Акинфеев не ожидал. и это я не слежу за ЦСКА, мож у них таких ошибок в каждом матче? Только не все к голу приводят.

    Правильно тут Змей писал, не тут, а на спорт форуме, что Акинфей средний вратарь. Так оно и есть! А может это не Змей был?

  • Про то, что Акинфей так себе вратарь вроде бы питовник писал ещё давно.

    А альтернатива то есть? Остальные ещё хуже.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Может быть Питовник. Не спорю, авторство не помню.
    Альтернатива есть. Кто там второй-третий вратарь в сборной?
    Рыжиков опять же. Да, старый. Но результат нужен здесь и сейчас. И это везде так. И нет такого, что вот этот цикл мы пропускаем, а отборочные это просто такой реальный спарринг, мы команду набираем.
    Эти люди уже очень давно в одной команде играют.

  • аткудаэтоРТИ2?

  • думаю, что такой подставы от коней Адвокат не ожидал!

    а была реальная подстава, я даже было подумал, что они сливают Адвоката, только Дзагоеву об этом не сказали

    Игорек вполне мог ещё одну похожу плюху пустить

    есть же нормальный вратарь Габулов

    то, что вчера играла только Россия - полностью согласен, Словакия тупо отбивалась ввосьмером и не будь этой подставы, не забила бы

    словаки играли как с Парагваем на ЧМ - те их возили всю игру, как и наши вчера, только у гаушо ноги покривее, дважды смогли забить

    Широков неожиданно понравился, резко вырос после того самого мачта на Евро-08

    и отсутствие Семака мне-таки не понятно - есть задача попасть на ЧЕ, ее и нужно решать, если Семак в этом помощник - его нужно привлекать

    а о том, как будем играть на ЧЕ без него - будем думать потом

    два важнейших матча в последнее время играли без Семака - и оба проиграли

  • В ответ на: Правильно тут Змей писал, не тут, а на спорт форуме, что Акинфей средний вратарь. Так оно и есть! А может это не Змей был?
    :eek:
    Не, это был не я.

    Акинфеев вратарь хороший. Тока невры у него последнее время конкретно шалят. Подлечиться бы ему. :umnik: То с Рубином выпнул прям на Бухарова, то со Спартаком плюху пропустил и еще на Березуцкого накинулся. Потом с болгарами Анюкову в челюсть дал. :ха-ха!:
    Чет у него не в поряде, короче.

    А Рыжиков, кстати, для вратаря не такой уж и старый. Самый расцвет.

  • В ответ на: Почему-то зацепило Аргентина-Испания 4:1... Марадону на руках пронесли, я так чувствую!
    Его ж уволили из сборной после ЧМ. :biggrin:
    Так что за такой резалт в сравнении с игрой Аргентины на ЧМ его надо не на руках носить, а пенделя отвесить. :миг:

  • В ответ на: Словакия тупо отбивалась ввосьмером
    Но если наши по итогу так и не забили ни одного мяча, значит они атаковали еще более тупо?

  • у Испании в 1 тайме стоял 3-й вратарь Рейна
    он и напускал 3 штуки
    его в перерыве заменили

  • более тупо чем Парагвай?
    вполне возможно

  • В ответ на: более тупо чем Парагвай?
    Честно говоря, не помню уже эту игру.
    Но Парагвай всегда играет от обороны, вернее просто "в оборону". Так что "атаковать хуже, чем Парагвай" это значит вообще никак.

  • В ответ на: и отсутствие Семака мне-таки не понятно - есть задача попасть на ЧЕ, ее и нужно решать, если Семак в этом помощник - его нужно привлекать

    а о том, как будем играть на ЧЕ без него - будем думать потом

    два важнейших матча в последнее время играли без Семака - и оба проиграли
    Согласен на все сто! Нах в сборную привлекать всяких слабых игроков, зато они молодые?

    Результат нужен здесь и сейчас!

  • Значит, это Питовник был.

    Ога, хороший. Был несколько лет назад. Продавать его надо было, а сейчас он уже закис. И играет на уровне всех остальных вратарей, а не как "один, который выделяется на фоне других".

  • В ответ на: Нахрен этот Бородюк сдался? Непотопляемый тип.
    Он по английски хорошо говорит и разбирается в футболе, т.е. для иностранных тренеров незаменим. Это у них там каждый продавец или уборщик по английски почти свободно балакает, а у нас страна "Лимония", мало кто хочет.

  • А у меня, чего-то никаких эмоций по поводу их игры и проигрыша . От этой команды ожидать нечего, пик свой она прошла, но и заменить некем. Если, конечно Дик сможет их как-то вдохновить (что сомнительно) они могут заиграть, команда-то ещё не старая. Будем надеяться, что олигархи раскошелятся.

  • -------О чем вообще речь то? Акинфей ошибся, всякое бывает, это футбол. Не специально же он пас словаку отдал. ------

    Самаэлька,братишка, не горячись, я не в обиду! Просто очень переживательно. Акинфея очень люблю, он умничка, что бы там не говорили....Просто совсем не в его "стиле"...

    With love

  • В ответ на: Да, старый
    Дино Дзофф в 40-к лет стал чемпионом мира по футболу, причем КАК защищал ворота! Посмотрите записи, а Рыжиков его на десятку моложе, значит дело не в возрасте, а мастерстве и желании играть.
    А Яшин, признанный лучшим вратарем 20-го века, тоже ведь до 40-ка лет играл, причем за копейки, и КАК играл!

  • В ответ на: Он по английски хорошо говорит и разбирается в футболе, т.е. для иностранных тренеров незаменим.
    Ну, для иностранных может и незаменим. А речь шла о том, чтобы его вместо иностранных главным сделать. Вот и думаю: за што?!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Самаэлька,братишка, не горячись, я не в обиду! Просто очень переживательно.
    Я нечаянно..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Словакия тупо отбивалась ввосьмером и не будь этой подставы, не забила бы
    Вашу неприязнь к сборной Словакии заметил ещё на ЧМ, ног это отнюдь не умаляет того, что они переиграли сборную миллионеров без особых хлопот, не особо напрягаясь. Забили, а после спокойно отстояли счет. Так же они и чемпиона мира Италию на ЧМ "обули". Напинали "чемпионам" три гола без особых проблем. Сильная команда как я и писал в начале этого топа, с ней на дурачка не проскочишь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему-то зацепило Аргентина-Испания 4:1... Марадону на руках пронесли, я так чувствую!
    Его ж уволили из сборной после ЧМ. :biggrin::миг:
    Да Вы чтоо??? Вот я, лопата, и не знала!! Сразу после проигрыша Аргентины на ЧМ во всех СМИ, вроде как, писали, что Марадону не только не погнали с позором, а, наоборот, вовзвели в ранг героя....

    With love

  • Ну так сам же ты давал прогноз 3:0 в нашу пользу, а на то, что я перепутал Албанию с македонией начал гнать про три бутылки водки и "язык без костей", теперь получай обратно "подарочек":улыб:

  • В ответ на: Сразу после проигрыша Аргентины на ЧМ во всех СМИ, вроде как, писали, что Марадону не только не погнали с позором, а, наоборот, вовзвели в ранг героя....
    Ну, фанаты встретили, как героя.
    А федерация решила уволить из сборной его помощников. Марадона обиделся и из солидарности тоже подал в отставку.:улыб:Т.е. его самого, в общем-то, не гнали.

  • В ответ на: Вот и думаю: за што?!
    Ну, как не глупый человек Бородюк наверняка подглядел как тренируют Хиддинк и Адвокат, и сделал выводы о том как нужно тренировать. После ухода великих Советских, остальные ведь сплошные "пимокаты" (кроме Красножана и Непомнящих), либо газзаевы с семиными.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: