Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • У России, считаю, одна из легких групп. не выйти из такой группы - позор.
    перед жеребьевкой, коротко услышал, что Армения и Азербайджан, а также Россия и Грузия будут разведены обязательно в разные группы.
    понятно почему. но, вот в инете не могу найти ссылку нигде. почему УЕФА приняла такое решение. никто не подскажет?
    :а\?:

  • Вот полная жеребьевка.
    http://football.sport-express.ru/reviews/3777

  • После Словении не смотрю матчи сборной, палка выстрелила на прошлом Евро, больше такого не будет. А не смотрю потому что Камеди смешней )

  • В ответ на: почему УЕФА приняла такое решение. никто не подскажет?
    :а\?:
    Чтобы не смешивать футбол и политику.

  • Спасибо.
    :agree:

  • согласен, группа относительно легкая. кстати довольно редкий случай, когда РФ главный претендент на первое место

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Первое место будет нашим.
    :улыб:

  • В ответ на: Первое место будет нашим.
    :улыб:
    но обязано быть нашим, но я уже ничему не удивлюсь, в любов случае ждать до сентября)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А я думаю, что не будет. Но в стыковых наши победят кого-то сильного.

  • В ответ на: довольно редкий случай, когда РФ главный претендент на первое место
    Что ж, в числе сеяных быть не просто приятно, но и полезно! :улыб:Но шапкозакидательские настроения стоит бы оставить и вспомнить недавний стык со Словенией. Там все начиналось с таких же восторгов.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • какой то грустный результат с венграми:хммм:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ну на Евро-2012 он точно не повлияет. :biggrin:

  • В ответ на: согласен, группа относительно легкая. кстати довольно редкий случай, когда РФ главный претендент на первое место
    Считаю, что сборная Словакии сильнее нашей (поглядите кого и как они победили в своей группе в отборочном турнире на ЧМ), а сборная Ирландии не слабее.
    Особой мотивации играть у наших миллионеров не просматривается, так, что успехом будет вылет в стыковых матчах со второго места в группе, а приличным результатом - третье место.

  • стыков на ЕВРО нет так шта нинада грязи...

  • Может "стыков" там и нет, но, будет большим успехом, если наша сборная займёт второе место в группе. Словаки очень сильны, спорт у них на подъеме. Хоть футбол, хоть хоккей в этой маленькой стране процветает. Буду болеть за наших. У нас достаточно молодая сборная, но вот захотят ли они играть, или как со Словенцами?

  • "вскрытие покажет" как грица... Словаки (как и Словенцы), особенно в футболе, крайне не стабильны (чес слово никак не пойму как их хватило выйти под нумбером один)
    наши же... нехорошие люди ... :tease: не стабильны в стыках как подтвердилось...

    Исправлено пользователем Alex_B (07.03.10 22:32)

  • Да, я тоже не понимаю, как уни так могли уделать мощнейшую сборную чехов. да и поляки тоже не подарок.
    Похоже, новый футбольный монстр появился, не дай Бог!

  • Посмотрите на их лица, фанатики какие-то
    web-страница
    Если им на ЧМ не нащёлкают по носу, то это будет очень опасная сборная для нас, так как командный дух очень высок, в отличие от наших вялых миллионеров. Наверное все обратили внимание на разницу в игре Арша за "Арсенал" и за нашу сборную. Там он носится как угорелый. а у нас еле шевелится (имхо), остальные миллионеры тоже как-то не очень.

  • В ответ на: стыков на ЕВРО нет так шта нинада грязи...
    Это на прошлом Евро не было, а сейчас будет :eek:

  • прошу пардону, действительно, почитал регламент на uefa com так и есть 9 первых и 1 лучшая вторая напрямую, еще 4 путевки через стыки... а к 2016 ЧЕ уже почти стопудово играть будут 24 команды в финальном турнире

  • 11.08.2010 болеем за наших в матче с болгарами

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Це ж банальный товарняк. :dnknow:

  • товарняк, но таки дебют Адвоката, а он вроде жестко и даже жестоко взялся за сборную, пить и курить кальяны запретил, в гостиницах теперь сборная жить не будет, а только на базе в Новогорске, как сборная СССР, новичков опять же обещал вызвать, значиццо все будут рвать и метать, не?

  • В ответ на: новичков опять же обещал вызвать
    Новичков? Он же, вроде, наоборот сказал - что сборную некем усиливать.

  • В ответ на: Це ж банальный товарняк. :dnknow:
    тем не менее последний матч перед отборочными и как было сказано - дебют нового тренера

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • в жОлтой прэссе пишут, что дал указание следить за незаигранными иностранцами, которым можно дать гражданство и заиграть за Россию
    Гинер например активно продвигает молодого черногорца Чосича
    ну и некоторые российские игроки все же в этом сезоне проявили себя и их можно вызвать хотя бы на сбор перед товарняком - Габулов (капитан Алании), Кисенков, Дядюн, Касаев

  • В ответ на: дал указание следить за незаигранными иностранцами, которым можно дать гражданство и заиграть за Россию
    Да у нас и незаигранных иностранцев уровня сборной далеко не вагон.

    Сходу на ум приходят только Веллитон (ну, само собой :biggrin: ) и, возможно, Родолфу.
    Остальные либо заиграны, либо не лучше нашей старой гвардии.
    В ответ на: Габулов (капитан Алании), Кисенков, Дядюн, Касаев
    Габулова вон удалили в последнем туре.
    Дядюн начал хорошо, но щас стух.

    Но главное другое. Когда у нас всего один товарняк до первого отборочного матча - тут не до глобальных экспериментов. На сбор-то вызвать можно, чисто чтоб поближе познакомиться, но играть первом отбор. матче всё равно будут все те же.

  • ННП
    Ну, и как вам?

  • Товарняк? Нормально. Порадовал Широков. Не потому, что забил, а потому, что умеет правильно выполнять суперпупермегасложный приём - удар по мячу, находящемуся сбоку на высоте 80-100 см.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да как всегда. Фиготень. И это с какими-то невнятными болгарами.
    Колодин опять проспал момент, и болгары чуть не забили.

  • Отношения Акинфей-Анюков не порадовали.
    Широков забил красиво. Могут и знают как корпус "положить", чтобы мяч не выше ворот ушел.

  • Нужно в Италии и Бразилии присматривать ребятишек для сборной и давать им наше гражданство:улыб:, своих-то не предвидится. В принципе из человек 200-300 россиянских бразилов можно набрать сборную.

  • В ответ на: Могут и знают как корпус "положить", чтобы мяч не выше ворот ушел.
    Просмотри повтор, он просто поскользнулся сильно и случайно попал ногой по мячу. Думаю, что попроси его повторить этот прием сознательно, а не случайно, из 10-ти раз ни разу не сможет.
    Один из таких забивший красавец-гол признавался, что у него удар просто не получился, мяч срезался и вместо того, чтобы улететь на 50 м. выше ворот (как замывалось), вдруг влетел в ворота, да ещё очень красиво.

  • я повтор видел. Все там нормально было. И не надо сознательно, на "автомате" уже должны знать, что деалть в таких вот стандартных случаях.

  • Вот тухляк!!!! :зло: :зло: :зло:
    И с такой игрой собрались на ЧЕ ехать??(если поедут)
    Забили, блин случайно, моментов почти не создали, в концовке только подсуетились и против кого???...Болгаров?
    я чувствую Словаки нас затопчут( я смотрел все матчи ЧМ), ну и если зад не напрягут есть шанс и у других из нашей подгруппы..
    очень хотелось бы увидеть наших на ЧЕ, ЧМ без них вообще по началу не интересно смотрелся, хотелось бы поболеть от души, как на ЧЕ против Голландцев :biggrin:
    Кто в курсе че у Аннюкова с нашим вратарем за рамс, он ему *бло разбил и даже в его сторону не посмотрел..

  • Нужно в Италии и Бразилии присматривать ребятишек для сборной и давать им наше гражданство
    --------------
    уже присматривают в Таджикистанах и Узбекистанах
    фамилии Абдулфаттах и Шарифи вам знакомы?

  • Абдулфаттаха скорее в какой-нить Саудовской Аравии "присмотрели". :ха-ха!:

  • у него отец сириец, а мать - русская
    это игрок зенитовского дубля

    Шарифи - таджик, игрок дубля Локомотива, сейчас в аренде где-то в Австрии

    оба граждане России

  • Про дубль Зенита в курсе.
    Я к тому и написал, что у него фамилия арабская, а не узбекская. :biggrin:

  • ещё есть Черышев из Реала - он русский, сын того самого Д. Черышева, и Меркель из Милана - немец, родился в Казахстане и хочет играть за Россию

  • Меркеля динамят. Потом заиграют его казахи и будем опять локти кусать.

  • вообще-то он сыграл 2 матчах за молодежку Германии, так что если кто и заиграет, то Лёв

  • Да там же есть какие-то условия, при к-х матчи за молодёжку могут не иметь значения.

    Боатенг (Кевин Принс к-й) тоже вроде за молодёжку немецкую играл, а потом не дождался вызова в первую сборную и стал играть за Гану.

  • я знаю
    но если Меркеля будет игнорировать РФС и перед ним встанет выбор - Германия или Казахстан, сомневаюсь, что он выберет Казахстан

  • Да при таком выборе понятно. :biggrin:

  • Не он точно поскользнулся , падая махнул ногой и случайно попал по мячу.

  • В ответ на: уже присматривают в Таджикистанах и Узбекистанах
    Да, там талантов не меньше чем в Бразилии и сборная
    Абдулфаттахов и Шарифи приведет Россию к победе на ЧМ.
    Среди гастарбайтеров на стройках, есть тоже не заигранные за сборную Таджикистана челы. Просто селекционная работа среди них нашими ведется плохо, поэтому и не играют они за сборную России. Надо будет Адвокату принять во внимание этот резерв для усиления игры нашей сборной.

  • Как то жестко ВЫ.
    :eek:

  • Нормально, когда тут уважаемые форумчане взахлёб обсуждают покупки игроков за миллионы и миллионы, мне лично становится тошно от их "энтузизизма". Нафига эти пришлые нужны и ЗАЧЕМ на них тратятся такие суммы, почему не на детский спорт? Зауважал игроков румынского клуба , которые после матча с "Зенитом" сказали "деньги не всё решают". От души желаю поражения в матче с французским клубом этому зажравшемуся газо-нефтяному выкормышу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: