Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • продам GARMIN vivofit 3 - 5500 руб /инструкции только на англ/ б/у 2 дня /

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адреса, где можно купить боксерские перчатки. Чтобы был выбор и можно было сразу померить (в наличии), а не через интернет заказ. Нормальные кожаные перчатки любых фирм. А то через gis все не то находит, а через гугл одни интернет магазины.

  • Спортмастер

  • Посмотрите магазин на Котовского 52, по сайту показывает 140 позиций боксерских перчаток. А как правило у них редко расхождение информации.

  • В спортмастере вообще кроме носков и гантелей покупать ничего нельзя. Обычный китайский ширпотреб под своими брендами сомнительного качества со странным ценообразованием.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Я шмотки там покупаю, когда они баллы скидывают мне на карту. Футболки, штаны, кроссовки.

  • Продам фитнес браслет Гармин фивофит 3 -черного цвета - одеван 2 дня , как новый , цена 4890 - полное описание и совместимость смотреть в интернете

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Продам мокрый гидрач Zone3, НОВЫЙ
    разм. XL (рост 183-196см, вес 92-100кг, грудь 112-122см)
    Идеален для открытой воды и триатлона

    +7 913 016 0594

    Исправлено пользователем yko (15.08.17 15:53)

  • up
    В ответ на: Продам ВCAA Фитнес Формула 2 : 1 : 1, 1 баночка - 300гр, без вкуса. Цена 700 руб. Новый, срок годности др 04.02.2018г. Выиграла в конкурсе.

  • Продам женские кроссовки асик Fujirunngade для бега по пересеченной местности. Размер 7Н (длина стопы 24,5см).
    Бегала один раз, оказались малы(((
    Цена 3000, торг

    чтобы увидеть радугу надо пережить дождь

  • Фото кроссовок

    чтобы увидеть радугу надо пережить дождь

  • продам разборные советские гантели 4,5 и 5,5 кг соотв// они разные// цена 650 за шт или 950 за обе

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • ОТДАМ безвозмездно,то есть даром вот такой фитбол,только желтый.
    ЗабиратьШлюз/Аакдем
    ( за темой не слежу,пишите в ЛС)

  • продам или сменяю продам GARMIN vivofit 3 + 7 дюймовый амазон fire + супер обложка к нему +2 разборные гантели на шипованные покрышки 26" или на зимнюю велообувь 45-46 р-ра

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Нашла в закромах -коньки Salve хоккейные, размер 36-37, б\у конечно. Размер по внутреннему носку 24.5 см. Продам за 500 рублей. Вопросы в личку

  • Продам плавательные плавки австралийской фирмы ZOGGS модель Hip Racer, размер русский 48-50. Цена 1200 рублей. Качество лучше ARENA или SPEEDO. Могу фоток дополнительно прислать.

  • Куплю ненужный,лишний чехол для беговых лыж,длина не менее 185.Желательно из oxford 600,что-то типа..

  • Продам Symbiotropin витамины для роста.За пол цены.2500 руб.

  • Продам блины металл - 2 шт по 2.5 кг - по 500 р. Диаметр 3 см
    Продаю только вместе.
    Мкр.снегири-могу на пл.калинина привезти после 100 % оплаты на карту. Я без машины

  • Продам Тренажер степпер Кардио Твистер Cardio Twister
    БУ, прошу 1.5-2 тыс, прилагается диск. Компактный, много места не занимает дома.
    Вам только забрать, собрать ( прикрутить ручку) и пользоваться.
    Самовывоз с Маркса.
    ЛС
    продано

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (13.04.18 20:50)

  • Продам стойку (навес) под штангу для шведской стенки. Цвет белый. 2 тыс

    • Похожий вариант из интернета.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Продаю палатку. Новая. Двухместная. В Спортмастер 2099. Продам за 1200

  • Форма вратаря, состояние приличное, побывала конечно в боях, но вполне себе живая! Продается только комплектом! Р-р примерно на рост 170- 175 см.Коньки р-р 40-41. Блин на перчатке проклеен кожей, сама перчатка без дырок. Сумка бесплатное приложении к форме. Если надо могу выслать дополнительно фотографии.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

    Исправлено пользователем kiper (21.07.18 17:28)

  • Сколько лет юзали и в какую цену планируете с ней расстаться?

  • В ответ на: Форма вратаря, состояние приличное, побывала конечно в боях, но вполне себе живая! Продается только комплектом! Р-р примерно на рост 170- 175 см.Коньки р-р 40-41. Блин на перчатке проклеен кожей, сама перчатка без дырок. Сумка бесплатное приложении к форме. Если надо могу выслать дополнительно фотографии.
    Продано, можно сносить.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Тренажер эллиптический Torneo Festa c-310m. Почти новый. 10000руб. Самовынос и вывоз.

  • Коньки мужские хоккейные Барс, р-р 41, лезвие наточено, юзались 2раза, состояние идеальное.
    цена 1000р, небеольшой торг уместен

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Продам ботинки горнолыжные размер 37 за 2900 рублей

  • Где смотреть, мерить?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Продам экипировку для кендо мужскую - кендоги и хакама - 3000р
    размер 175см
    состав 100% хлопок
    в отличном состоянии
    Калининский р-он, остановка "Стадион Сибирь", 8-913-767-один четыре 00

  • В ответ на: Продам экипировку для кендо мужскую - кендоги и хакама
    размер 175см
    состав 100% хлопок
    в отличном состоянии
    (объявление можно удалить)
    ПРОДАНО

  • у меня есть

  • Отдам набор мазей для лыж Висти, произ-во СССР (в набор входит 5 мазей, вскрыт, одна мазь использована примерно наполовину). Писать в ЛС

  • Куплю L-tirozin,что то только с доставкой.Так нет в продаже.

  • продам
    1. Спорт часы Lezyne Micro Color GPS с нагрудным пульсометром, б.у - 7900
    2. Мужская ветровка для бега Asics Jacket 134091-0779, темно-серая, S (44). Новая - 2500

  • Продам теннисные кроссовки и платье. Платье новое, но срезали этикетку. Оказалось мало:хммм:
    Кроссы немного б/у, в отличном состоянии.

    Кроссовки Баболат. Размер 36 европейский. Цена 1000 рублей.

    Платье Tail голубое, размер XS, цена 1500 рублей.

    Писать ЛС. Отправлю через РЦР.

    Исправлено пользователем Prof (24.07.19 11:03)

  • продам лыжи новые 2000 :спок:

  • Продам экипировку детскую (добок) для занятий тхэквондо
    (рост 130 см, в хорошем состоянии) б/у
    700р

  • гиря 16 кг, 1000 р.

  • продано.

  • Отдам советские деревянные лыжи (длина 180 и 210) и палки к ним, а также мази (сообщение выше). Крепления сняли, так как заржавели. Территориально - остановка Коммуностроевская

  • Забрали:улыб:

  • Продам кроссовки женские для игры в волейбол, размер 39-40 р.

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Продам
    Шлем для горного велосипеда ST 500 ROCKRIDER, красный, размер M (55-59см). Подходит для катания на роликах и скейтборде. Крепление для фонаря типа VIOO Clip сзади, 17 вентиляционных отверстий, съемный козырек. 1999 рублей.
    Женские брюки для горных походов MH500 QUECHUA, черные, размер 4_L30 (34EU, XS). Состав 15.00% Эластан, 85.00% Полиамид, вес 300г. Тонкие, эластичные, преформованные колени, встроенный регулируемый пояс, шнурок для затяжки внизу брюк, 2 потайных кармана, 1 потайной карман на бедре (глубокие). 1999 рублей
    Причина продажи: покупка онлайн в магазине Decathlone, не подошли по размеру. Не ношены, с ярлыками.

    Исправлено пользователем gew (07.08.20 21:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: