Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Помещение на горской- это спортивный зал?

  • Здравствуйте форумчане, проезжая мимо остановки Горская вижу, как делается ремонт, вроде как спортивного клуба, облицовка здания будто из темной мраморной плитки. Название 4 буквы (не могу вспомнить). Кто может подсказать это будет точно спортивный клуб или я ошибаюсь?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В общем я все узнала, это действительно спортивный зал для элиты )))) 3 вида карт на 12 месяцев, самая дешевая стоит 52000, туда входит посещение бассейна, тренажерки, пробные всякие занятия и кучка небольших дополнительных услуг. По фотографиям конечно там круто, жаль, что я не элита ))) меня чет жаба давит за 52 штуки

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Зато есть стимул стать элитой, если хочется уж очень позаниматься в этом зале. На Горской редко бываю, что, доделали сей храм спорта?

  • от того, что ты 50-80 штук отвалишь за спортзал, при чем эта сумма без личного тренера, элитой не станешь. А так да, достроили и вроде кто-то уже туда ходит.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: