Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте. Делюсь своей проблемой.
    я - девушка. Я ОЧЕНЬ большая девушка, что не радует меня.
    Помогите найти зал. Речь не о гламурных зальчиках типа экстрим фитнеса и прочих массовых показушных местечках. Я ходила туда год, сбросила около 10 кг, при этом соблюдая все рекомендации тренера. И отдавая 5к в месяц тренеру и 2к за абонемент.
    Там - не работа. Скорее, показуха.
    Мне нужен небольшой зал, где работают с ЖЕЛЕЗОМ. Где меня будут нагружать, где я буду умирать на тренировках.
    Желательно правый берег.
    Поделитесь инфой, кто знает. О ценах и самом зале.
    За наводку с меня причитается) Ну, там, пополню счет телефона или еще что)
    Заранее спасибо откликнувшимся.

  • А, да. Задача за год из 100кг превратиться в 60 при росте 177.
    Здоровье в порядке, обследования пройдены, противопоказаний нет. Одно только - жрать нвдо меньше. Но питание я уже корректирую, однако на одном пп далеко не уедешь при сидячей работе.

  • Легион в Динамо, там же и бассейн есть,)

  • доброго здоровья Вам, Вы можете похудеть и дома и не обязательно заниматься с железом, тяжелые тренировки с железом не особо способствуют похудению если честно, лучше всего для похудения заниматься с собственным весом на количество раз и конечно же правильно питаться, а с собственным весом можно заниматься даже в домашних условиях, бег на природе или на беговой дорожке вот и все, что необходимо, но главное это правильное питание - от этого будет зависеть наверное 90 процентов успеха, поверьте даже если Вы будете элементарно бегать на дорожке часа по полтора каждую тренировку, то это гораздо лучше отразиться на Вашей фигуре, чем ворочить к примеру тяжелые гантели

  • секретов нет - ни залы, ни тренера не помогут, ни какие-то специфические упражнения с железом
    поможет только строгий распорядок жизни каждый день - правильное питание, за основу можно взять питание бодибилдеров с минимальным содержанием жиров, умеренным содержанием углеводов и достаточным содержанием белков, а упражнение вообще может быть только одно, например тот же бег или даже бег на месте, или просто быстрая ходьба, главное чтобы регулярно и хорошенечко пропотеть

  • надо ходить бассейн с сауной, но не только в сауне прохлаждаться, а попеременно плавать и в сауну

  • а вы пробовали 1,5 часа бегать с мешком картошки на горбушке?

  • так можно с перерывами, с отдыхом разумеется, по мере сил
    но занятия с железом тут не помогут делу, девушке ведь нужно похудеть, а не метательницей молота например стать, вообщем аэробная нагрузка нужна, но главное питание

  • А самой себя нагрузить слабо? В экстрим фитнесе нормальный зал с нормальными тренажерами. В какую-то специальную программу вам нет никакого смысла упираться. 3 раза в неделю тренировки с кардио, питание с небольшим дефицитом и с упором на белок. Все. Тренер в этой схеме для чего?

    Жизнь удалась!

  • просто люди думают, что если будут работать с железом то смогут похудеть, очень распространенное заблуждение, подкожный жир таким образом не растопить, если конечно тоннами не ворочать железо целыми днями до полного изнеможения и изнурения, но даже в этом случае времени уйдет гораздо больше чем похудение с помощью аэробики, а вот тоже плавание подошло бы, в энергичном стиле наматывая круг за круг, круг за кругом, часа по два, с отдыхом конечно

  • Elite fitness на Богаткова-Есенина. Тренер Степан Боровский. Его девочки, по моим наблюдениям сильно меняются в лучшую сторону. Не слушайте никого, железо очень хорошо помогает похудеть- посмотрите на кроссфитеров. Исследования уже доказали, что тренировки в зале с железом сжигают калорий больше, нежели просто бегать, что Вам с большим весом противопоказано- берегите суставы. Только вот для сжигания жира продолжительность тренировки будет длиться 1,5-2 часа, а то и больше. Сначала будет расходоваться энергия от приёма пищи в течение 40-50 минут, потом только накопленная энергия в виде жира.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • В ответ на: Исследования уже доказали, что тренировки в зале с железом сжигают калорий больше, нежели просто бегать
    можно ссылочку на данные исследования?

    бег бегу рознь, на беговой дорожке да в размеренном темпе большая нагрузка на суставы ?
    уж куда меньше чем в тех же выпадах пусть и с маленькими но гантельками
    если уж на то пошло то самым безопасным для людей с большим весом будет далеко не кроссфит и железо, а плавание в бассейне

  • уникальная диета для "похудения и стройности"! 10,000 калорий

    Правда о питании Майкла Фелпса шокировала многих. И диетой назвать это, как-то язык не поворачивается. Оказывается, чемпион по плаванию съедает более двенадцати тысяч калорий в день!!! Конечно, смотря на его внешний вид, такое очень сложно допустить. Но ведь нужно учитывать еще, что Фелпс проводит каждый день более шести часов в бассейне, все время тренируясь.

    Итак, поговорим о каждодневном меню спортсмена.

    На завтрак он употребляет три сандвича с яичницей, сыром, салатом, помидорами, жареным луком и майонезом. Кроме того, Фелпс съедает омлет из пяти яиц и чашку хлопьев. Пловец выпивает две чашки кофе. А на утренний десерт – три французских тоста с сахарной пудрой и три блина, посыпанных тертым шоколадом.

    Обед состоит из 450 граммов макарон или пасты, двух больших сэндвича из белого хлеба с ветчиной и сыром, с майонезом. В качестве напитка для олимпийского чемпиона служит энергетический напиток, в котором содержится1000 калорий.

    Ужин у Майкла Фелпса достаточно скромный – всего 450 граммов макарон или пасты и пицца. Запивает это дело спортсмен двумя энергетическими напитками.

    Врачи объясняют такое большое количество еды, употребляемой спортсменом, стремительным сжиганием всех калорий. Ведь Майкл Фелпс каждый день предает свое тело огромным физическим нагрузкам и сжигает примерно тысячу калорий в час

    __________

    показателен пример данного спортсмена, в его организме любое количество самой вредной пище сгорает как в термоядерной топке, аналогичные занятия помогут и Вам, не столько конечно часов нужно проводить в воде, но порядочное количество и не лениться

  • вот с бассейном согласен полностью и еще скотч на рот.

  • Google Вам в помощь. Бег в течении 1,5 часов в размеренной темпе наносит больший вред суставами, нежели 20-тиминутная пробежка в быстром темпе, т.к. ударная нагрузка на сустав в течении 1,5 часов не есть гуд. Говорю Вам как человек со 100 кг веса и полученной травмой колена. Плавание похудеть не поможет. Я придерживаясь того, что нужна тренировка с железом, а после около 20-30 минут ХОДЬБЫ в горку на беговой. Опять же следить за пульсом. Тренера подсказал, тренировки у него очень разноплановые, результат точно будет.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • так плавание плаванию рознь, можно бултыхаться как многие и делают для расслабления, а можно целенаправлено выкладываться на дистанции, например поставить себе цель проплыть километр в темпе, даже в этом случае не поможет ?

  • нагуглил, силовые тренировки далеко не на первом месте по количеству сжигаемых калорий в час, вот таблица

  • А вообще у каждого человека свой опыт, мне например занятия с железом в плане похудения все равно, что слону дробина, но работа с той же тяжелой боксерской грушей изматывает так, что футболку выжимать приходится по нескольку раз за очень небольшую про продолжительности тренировку, как бы то ни было главное питание и пропотеть, а так то да опыт у всех свой

  • В таблице нет ничего про железо. Тренажёры- да, но они для расслабона. Жим ногами никогда не заменит по энергозатратам приседания со штангой. Тяга нижнего блока не заменит тягу штанги или гантели в наклоне. Занимаясь в клубе ММА я за тренировку сбрасывал до 2-ух кг, но за следующий день набирал обратно потому, что вода как ушла, так и пришла. Лучше сочетание базовых упражнений и аэробной нагрузки как в кроссфите. Девушке выбирать. Есть ещё вариант кроссфит берлога на ул. Кирова, 82 (вход со стороны ул. Богаткова - клуб Coober). Знакомая там занимается, выглядит потрясающе.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • а я более 10 лет посвятил силовому троеборью и знаю что это такое - бесконечно повышать интеснивность, а уж тем более заниматься с большими весами на выносливость нельзя - травма не заставит себя долго ждать, если уж и заниматься с весами, то с минимальными на большое количество раз, либо со своим весом, девушка же писала про "железо", из ее слов ясно, что имелось ввиду тяжелая работа пахота с тяжелым железом,
    под тренажерами же можно понимать все что угодно в таблице, например при тяге горизонтального блока тоже нагрузочку можно установить и в 100 кг

  • возможно конечно у нас с ней разные понятия о ЖЕЛЕЗЕ, однако понял именно так - тяжелое ЖЕЛЕЗО

  • В ответ на: железо очень хорошо помогает похудеть- посмотрите на кроссфитеров
    Прежде чем давать столь категоричные советы, вам бы не мешало самому подучить матчасть и попрактиковать.
    Упор в кроссфите делается не на железо, а на высокую интенсивность при выполнении упражнений - это и помогает сбросить вес, а не железо. Собственно упражнений с железом там не больше чем упражнений с собственным весом.
    Бег при собственном весе более 90 кг. действительно опасен для суставов (но опять же - никто не отменял бег по мягкой почве - например парк и качественную обувь), но бег можно эффективно заменить плаванием или велотренажером/велосипедом.
    Исследования это очень интересно, но своим умом тоже надо думать ))) перед тем, как утверждать, что железо для сгонки веса эффективнее чем бег, посмотрите на билдеров и на легкоатлетов.

  • Смотрю на билдеров, вижу многих сухих спортсменов. Читайте внимательно, после железа ходьба в горку т.е. совмещение нагрузок. Я железом за месяц скидывал 5 кг жира при должном питании разумеется, без ущерба для силовых, при аэробной нагрузке 10 минут после тренировки. Занимался ММА и избавиться от жира так и не удалось, а интенсивности там не меньше, чем в кроссфите. И да, билдер на сушке выглядит гораздо суше легкоатлета.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Тренер, Степан Боровский. Оба занимаются железом, может и бегают, но видимо за пределами клуба.

    Мой бог меня рабом не называл.

    Исправлено пользователем Dazmond (01.04.15 20:04)

  • Тальвего на толбухина. Цена/площадь/ оснащение- довольно интересный вариант. Когда будет объявлено кому причитается?

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • Я хожу в Голливуд на Союза Молодежи, 10. Небольшой уютный зал. Я пришла туда целенаправленно учится работать с железом, делать базу. Занимаюсь с тренером Евгением, уже есть небольшие успехи)) Рабочие веса потихоньку растут, на теле появляется рельеф. Девочки, которые туда ходят тоже его хвалят, говорят довольно быстро появился значительный результат после тренировок.

  • Мария, добрый день!
    Может быть информация уже не актуально, но я решила написать.
    У меня такая же проблема как и у Вас. И мне помог с ней справиться замечательный тренер с БОЛЬШОЙ буквы Руслан Мухин. Он работает в тренажерном зале "Тольвего" ул. Толбухина, 19а.
    Сразу предупрежу, что сюсюкаться он не будет, работает именно на результат, у него нужно попотеть изрядно. И человек он сам по себе очень приятный, с ним можно поговорить обо всем. В общем если нужен именно результат то это только к нему. /ссылка удалена/
    И что не мало важно, платить за занятия будите меньше чем в экстриме.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.08.15 16:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: