Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Спасибо, с учетом бонусов на карте, цена изменилась в лучшую сторону. Жду когда доставят в новосибирск.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • А еще подскажите пожалуйста по лыжам, ничего же страшного нет,если взять лыжи эконом варианты фишера или атомик но для конькового стиля конечно

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Не страшно :улыб:Есть только один минус и очень большой- структура и сам пластик на скользящей поверхности. Могут катить до определенной температуры, а при температуре ниже -10 стоять колом. Чаще стоят, чем катят. Это все при условии, что уровень техники позволяет катать как следует и понимать лыжи. В свое время сравнивали эконом Фишки и Атомики- по выкату с горки Атомики выигрывали. Я пробовала Фишки-не понравились, тяжелые и "тупые".
    Как то так

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно где у нас можно на лыже роллерах покататься?
    На Локомотиве (здесь попроще), и на Биатлонном комплексе (здесь сложнее).
    Мы всегда катались по "Зеленке", пока на Локомотиве и НБК еще были снег и лужи.

    "Зеленка" - это участок дороги, идущая от ост. "Дом лесника" в сторону госпиталя ветеранов. Официальное название улицы - Лесное шоссе.

    Длина в одну сторону получается около 2 км.
    Машины там почти не ездят. Рельеф пологий. Для тренировки проката и привыкания к лыжероллерам после зимнего перерыва очень подходит.

  • Ну вот я как то больше к атомик и склоняюсь. Наверное их и выберу. Спасибо. Просто уже не осталось лыж моего размера, либо фишер с дырками за 20-25, либо вот эконом класс.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Мы всегда катались по "Зеленке", пока на Локомотиве и НБК еще были снег и лужи.
    Спасибо, надо будет попробовать.

  • В ответ на: Машины там почти не ездят.
    Вот с этим я немного не соглашусь, ездят, и иной раз вообще по дурацки (типа бетономиксер на 80 кмч пролетает).
    Но дорожка действительно для тренировок приятная.

  • В ответ на:
    В ответ на: Машины там почти не ездят.
    Вот с этим я немного не соглашусь, ездят, и иной раз вообще по дурацки (типа бетономиксер на 80 кмч пролетает).
    Но дорожка действительно для тренировок приятная.
    Возможно, за последние 5 лет что-то изменилось. Я с 2010 там не был.

  • В ответ на: А еще подскажите пожалуйста по лыжам, ничего же страшного нет,если взять лыжи эконом варианты фишера или атомик но для конькового стиля конечно
    В эконом варианте есть один серьезный минус- если планируете кататься и дальше, то года через два прийдется покупать уже топовый вариант, т.к. созреете для этого. Я сам через это проходил, после двух пар "попроще и подешевле" купил топовые и теперь недоумеваю- как же я раньше на таких "дровах" катался?! Соответственно мой совет- лучше потерпеть, накопить и купить дорогие лыжи, так получиться дешевле, чем купить сначала дешевые и затем дорогие.
    Но есть и плюс в эконом варианте- после него на топовых лыжах начинаешь просто лететь!

  • Катал сегодня рано утром по насту на Биатлоне - обалденные ощущения!
    Прокатил почти до Гусинного Брода и обратно, около 18.5км получилось.
    Поляны и просеки, лесок, холмы и низины - фрирайд в коньковом стиле:улыб:
    Есть трек

  • Если финансы позволяют, тогда в магазин на Биатлонке, там можно взять лыжи "из под..." за гуманные цены-мне предлагали фишки за 17, но по росту не подошли, это будет самый верный вариант. Ну я бы сделала так- ИМХО конечно.

  • А рано утром-это когда? Прям хочу попробовать :смущ:

  • В 6:30 старт с Биатлонки:улыб:
    Но там нужен гпс-трекер, иначе заблудиться можно
    Ну и думаю, что таких дней осталось мало - как только ночью потеплеет, все

  • Вклинюсь в дискуссию.
    Петтер Нортуг прислал мне автограф :wub1.gif: :appl: :бебе:.

  • Вау! Поздравляю:улыб:

    Кстати недавно в Новосибе были сразу: Зайцева, Домрачева и Богалий.
    На гонке Богалий.
    Жаль не знал заранее, так интересно было бы посмотреть на них вживую:улыб:

  • Артём, помню, грозился у этой троицы афтографы настрелять...так и не знаю - чем дело закончилось.

  • В ответ на: Петтер Нортуг прислал мне автограф :wub1.gif: :appl: :бебе:.
    :respect:

  • Успешно закончилось:улыб:
    Если не считать безумной толпы фанатов...


    ПС: Дашка - обояшка

  • Круто! :respect:
    Тюмени в этом году повезло, вот где автографы надо собирать. А у нас получается с миру по нитке.
    Мне когда от Фуркада автограф пришел, я с ним носилась неделю "Моя прелесть" :wub1.gif: .

  • К сожалению пока бюджет в районе 10 и желательно с креплениями уже вписаться. Так что наверное пока буду учиться коньковому стилю на эконом лыжах.
    А может кто подскажет вариант лыж в эту сумму? размер 184-185

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Как на биатлонном комплексе обстановка? на лыжах катаются или бегают уже?

  • к сожалению девайса нет:смущ:, значит будем уповать на природу, чтобы в субботу закрыть сезон:улыб:

  • Только обзвонить магазины - Экип, Триал, на НБК, вообщем искать всеми способами, так как размер ходовой, да и цены нынче непонятные. В Экипе правда сказали, что скидок не будет в этом году, они уже велики поставили. Но вдруг чего и найдут! Еще конечно вариант интернет-магазины, но не представляю как брать лыжи.

  • В ответ на: как вариант http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/begovye_lyzhi/lyzhi/1511487/
    там же есть фишки, так что как выбор есть

  • Спасибо вам за советы, вот как раз и стоит выбор между этими атомик и фишерами в районе 5000.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Спасибо вам за советы, вот как раз и стоит выбор между этими атомик и фишерами в районе 5000.
    здесь только руками смотреть, жесткость и вес лыж. вот эти фишки я тестила, они были тяжелые и тупые -правда в сравнении после топовых .И вперед на снег....:улыб:

  • Я за Атомик!

  • В ответ на: Я за Атомик!
    Я тоже:улыб:

  • И я тоже! :-)
    Катаюсь на таких уже два сезона, не подводили ни разу.

  • Друзья, может подскажет кто где завтра после работы покатать можно будет?
    Тульского-далеко. НБК/ПГЛ? Или там растаяло все уже?

  • Нбк нижний круг без Бани

  • Завтра рано утром собираемся с Женей (Евгений_НСК) попробовать покатать по насту на НБК, по уже записанному маршруту:улыб:
    Встречаемся в 6:15 на парковке.

    Ну я так, вдруг найдутся еще сумасшедшие:улыб:

  • ПГЛ - на 5-ке подъем, спуск и стадион подтаяли, лучше сразу на Локомотив. Снег есть, каталась все дни, завтра, послезавтра планирую туда же.

  • А Вы завтра во сколько собираетесь на Локомотив, я тоже планирую.

  • С 11.00 до 13.00, присоединяйтесь.

  • Вобщем сезон наста закрыли:улыб:

  • На Локомотиве еще можно покататься? В субботу планирую завершить там сезон.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Буду примерно в 11-30. В синей разминке. Народу никого не будет, думаю не потеряемся. На всякий случай 913 944 58 92.

  • На Локомотиве можно будет кататься и в субботу и в воскресенье. Был вчера, сейчас собираюсь.

  • отличная новость, спасибо, попробую завтра и в субботу по утрам.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • А на Тульского кто-нибудь завтра собирается?
    Как там вообще?

  • Я планирую завтра раненько с утра. Как будет не знаю, но думаю, что 2 км будут живые, исходя из состояния трассы в прошлые выходные. А может и все 5 км еще живы. Надо закрыть сезон!:улыб:

  • Эх...а у меня на завтра не получается, надо съездить межгород.
    Отпишись, пожалуйста, потом - может еще в воскресенье получится

  • Обязательно отпишусь, самой хочется и в воскресенье покатать:улыб:

  • В воскресенье рано утром хотел покататься, но там сильный плюс передают, даже ночью. Отпишитесь после субботы - как лыжня! В идеале бы на тульского съездить - там почище снег.

  • Палочку поменял?
    Для роллей не забудь про наконечники:улыб:

  • Заканчивайте лыжи! Из-за вашего снега бегать невозможно! :tantrum:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Наш снег! Не отдадим! :ха-ха!:
    Да все уже, по ходу - на выхах даже ночью обещают плюсовую температуру

  • Я завтра уже вторые выходные на веле на шоссе. Лыжи намазал толстым слоем парафина и прибрал на лето.
    Кстати, стали закрадываться мысли о летнем катании на лыжероллерах. Глянул на цены - что-то кошмар какой-то. Закралась мысль о самоделке. А вообще эта тема у нас как-то обсуждается? И если да, то в этой теме форума, или есть другая?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: