Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Занятия спортом с детьми. В одно время. Где?

  • Хотелось бы совместить собственные занятия спортом с детскими.
    Есть ли такие секции, куда можно приезжать с детьми (3 и 5 лет) и вместе заниматься? Разумеется, в разных группах, но совместно по времени?
    Пока не говорим о направленности секции, а только о возможности.
    Кто что знает?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Могу только вектор указать-в том году искал секцию для сына,несколько раз цеплял глазом "айкидо-папы вместе с детьми". Ну и бассейн еще-сын плавает в Водолее в 16-45,стабильно пара дорожек есть пустых.

  • думаю должны быть, почему нет?, как-то попросили присмотреть за соседским мальчонкой на день, водил его к нам в качалку

  • в центре Мирра была такая услуга

  • В ответ на: думаю должны быть, почему нет?
    ну а как узнать? потому и спрашиваю.
    обзванивать все секции и объяснять чего я хочу администратору - это на неделю.
    но пока и ответа то нет. 100%-ого

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • думаю в любом нормальном крупном тренажерном зале существует детский абонемент, сходите на разведку в любой и спросите можно ли ребенку заниматься под Вашим присмотром

  • обычно детский абонемент стоит дешевле, можно просто позвонить и просто спросить сколько у вас стоит детский абонемент, если же его нет, то чаще всего администрация идет навстречу и просто придумывает на ходу более низкую цену разового посещения для ребенка, думаю в любом раскрученном фитнес центре можно заниматься с детьми

  • Боксерский клуб "Рокки" ул.Фрунзе, 234/1
    Там есть детская группа карате с 5 лет (в 18.30 пн,ср,пт) и параллельно групповые занятия бокс.

  • В Иммере такая возможность есть - там есть какие-то детские секции и тренажерка.

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: