Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Занятия боксом по вечерам для всех желающих

  • Приглашаются в секцию для занятий боксом все желающие. Ограничений по возрасту почти нет, по уровню подготовки нет совсем.

    Занятия проводит опытнейший тренер, одним из воспитанников которого является чемпионка России.

    Занятия проходят вторник-четверг-суббота с 20-00 по 21-30.

    Приглашаются все желающие с ЛЮБЫМ уровнем подготовки: от начального (постановка ног, удара, защиты) до продвинутого (спарринги).

    Бокс-прекрасный способ привести себя в физическую форму и повысить морально-волевые характеристики!

    Зал находится на Советской, 60а.

    Стоимость занятий - 1500 рублей в месяц. Разовая тренировка - 150 рублей.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (14.10.14 14:59)

  • можно Ф.И.О тренера?

  • Лебедев

  • Олег Анатольевич хороший тренер

  • Прошу прощения, занятия проходят ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ-СУББОТА!

  • А девушки к вам ходят?
    Хотелось бы попробовать.

  • Здравствуйте! Набор в группу ещё актуален? расписание не изменилось? Хочу придти, потренироваться

  • Тоже интересует возможность потренироваться.

  • В ответ на: Тоже интересует возможность потренироваться.
    +1

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ходил туда, обычный убитый зал, убитые раздевалки. Занимаются все опытные, с большим стажем, новичков нет и обучать никто особо не собирается.

  • Конечно зал не такой гламурный как бы Вам хотелось, но если Вы хотите действительно научиться технике бокса а не фитнесу под названием бокс тогда это мелочь..
    Вспомните свои любимые фильмы про бокс, разве там были гламурные залы? Хотите почувствовать себя в роли Рокки Бальбоа или героем из фильма Левша, ну или Малышка на миллион тогда вэлком..)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: