Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • нет ( вело никак ( именно дорожка у меня тазобедренные кресцово -повздошные крестец и копчик, и позвоночник *((((( тут вело нельзя((( не та нагрузка (( увы((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А почему нельзя просто ходить по улице - сейчас тепло, гололёд закончился, грязь почти тоже. Почему именно беговая дорожка? Если требуется держаться руками -для дополнительной опоры, то либо костыли либо лыжные палки. Или проблемы, например, при спуске по лестнице? Если дело в реакции окружающих на улице на ограниченность в движениях- то на них не обращать внимания.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ходим но этого мало очень ( кроме того там фиксировать можно а на палках и костылях нет(. насчет окружающих мне как то все равно мне сейчас на ноги надо встать к тому ж нас двое на ней будет человек тот на улицу пока никак увы выходить не может. к тому ж я не всегда могу на улицу ходить а тренироваться надо как можно больше.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Продам абонемент в Снежный лотос ( йога, клуб в представлении не нуждается ) безлимит на месяц за 3000 тыс. руб. по прайсу у них стоит 4500.


    Когда вы соглашаетесь быть ведомым изнутри, жизнь становится захватывающим путешествием...

  • дорожки дорогие
    на улице конечно не оч комфортно, так может попробовать фитнес клуб- дневные годовые абонементв в крупных сетях стоят от 800 р в мес
    всяко дешевле дорожки плюс люди кругом помогут подскажут и тп (инструкторы есть да и так думаю помогут)

  • Если ТС написал, что она нужна для ДВОИХ, и один не может выходить на улицу... смысл рекомендовать залы с абон платами..

    без подписи

  • бльшое , нет огромное спасибо всем кто помог найти дорожку вчера привезли правда я как инфузория была от боли но чуть чуть попробовала спасибо всем кто помог)))) топик можно убрать))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ПРОДАМ
    Универсальная стойка Rack 01 (производитель: Winner/Oxygen) под штангу + брусья для отжимания. Имеет две позиции для фиксации штанги, регулируется по высоте и ширине. Легкая 6-ступенчатая регулировка высоты с надежной фиксацией. Легкая регулировка ширины стойки под любую длину грифа. Нагрузка на стойки - до 250 кг.
    Многофункциональная силовая скамья Atlanta. Угол наклона спинки от -30 до +90 градусов. Угол наклона сиденья от 0 до +20 градусов. Тренажер для ног. Нагрузка - блины с внутренним диаметром 26 мм. Устойчивая конструкция.
    За всё 10.000 рублей. Всё в рабочем состоянии. Семья выросла и места больше для тренажёра нет. :-( Могу доставить до дома (по городу).

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Универсальный турник-брусья.
    Турник настенный.
    Брусья настенные.

    • Тренажеры исполнены в сварной каркасной жесткой конструкции

  • Турник-брусья. Турник настенный. Брусья настенные.
    Универсальные тренажеры для тренировок в домашних условиях. Позволяют выполнять группу упражнений узким параллельным и широким хватом, а также отжимания на брусьях, тренирoвки с бoксерскй грушей.
    Тренажеры исполнены в сварной каркасной жесткой конструкции с полимерной порошковой окраской (черный, белый цвета), мягкими ручками из неопрена, отличается надежностью, долговечностью и простотой использования.

    • Пoлoжение турник

    • Пoлoжение брусья

  • приветствую, подскажи помимо стойки и скамьи. какие брусья для отжима ?

  • тренажер продали?

  • тоже продам кетлер классик...почти не пользовались...пишите в личку

  • А кто что нибудь может посоветовать на счет оренинг-тура? Мы с супругой планируем отправиться в такой, предлагают здесь http://enjoytour.ru/ Кто бывал в таких, расскажите подробнее.

  • на стойках есть ручки для отжимания. см. на картинку

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Продам гирю 16 кг - 800 рупий

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Подниму старое - продам кимоно белое ткань плотная размер 5 (50-54 -росто от 176-190) с накладками - 500 рупий

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • перчатки скалолазные (можно для вело) б/у раз ну 40 максимум, некоторые швы перешивал - 200 рублей
    Утяжелители для ног по 2 кг из дермантина (200 рублей)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Продам ролики р-р 37 б/у, как на фото . 600р. в личку. Так же есть велосипед сильно б/у, для дачи подойдет, на ребенка 8-10лет. 600руб. (российского производства)

    Парам-пам-пам ....все.

    Исправлено пользователем nil11 (21.05.13 11:23)

  • куплю недорого беговую дорожку, можно магнитную (механическую) , можно б/у . Самовывезу...

  • Продам ГАНТЕЛИ:

    3 кг (2 шт) - 300 руб
    5 кг (2 шт) - 500 руб
    8-913-767-одинчетыре-0 0
    Калининский район, остановка "Стадион Сибирь"
    Все вопросы в ЛС

  • Продам гирю 24 кг за 1тыр.

  • Добрый день!
    Продам два велосипеда рост 170см и 185см, взрослые, на. Бу несколько раз.
    Все вопросы в личку или по телефону (в профиле).

  • В ответ на: Добрый день!
    Продам два велосипеда рост 170см и 185см, взрослые, на. Бу несколько раз.
    Все вопросы в личку или по телефону (в профиле).
    Продано двум обаятельным мужчинам

  • Куплю гирю, 16 кг.

  • Куплю абонемент в X-Fit, количество оставшихся месяцев неважно. Актуально до 15 июля, пишите сюда или на strsofia@gmail.com.

    Исправлено пользователем StrSofia (03.07.13 07:47)

  • Подскажите, в положении "турник", перекладина от стены на каком расстоянии?

  • Вот такие: http://www.backcountry.com/sessions-brawl-pant-mens

    Размер М, цвет olive, абсолютно новые, со всеми бирками.
    Цена всего 1800 руб.

    Звоните 227-93-84, Артем.

  • Куплю ремешок на пульсометр Polar RS 200, или может подскажет кто, где приобрести. Инет юзал, бестолку.

  • Продам беговую дорожку. Электрическую. Немного .БУ. В прекрасном состоянии.
    16000 руб. Покупали за 35000.
    • Складная электрическая беговая дорожка
    •Мощность двигателя: 2 л.с.
    •Скорость от 1,5 до 18 км/ч.
    •Изменяемый угол наклона от 0° до 12°
    •Беговое полотно: 135 х 48 см
    •Ключ безопасности обеспечивает безопасность во время и после тренировки
    •Встроенные кардиодатчики для измерения пульса на ручках
    •Транспортировочные ролики

  • Продам горнолыжный костюм COLMAR.
    Размер 42-44. На фото рост 174. Двойной воротник (второй отстегивается). Капюшон отстегивается. Цена 2000 руб.
    Тел.: 8-952-917-23-97. Ксения

    Исправлено пользователем olga06301 (16.08.13 14:25)

  • Продам видеорегистратор (подходит для спорта) AT26 (FullHD-1080p, Waterproof, с выносной камерой).
    В комплекте пульт. Цена правильная (ниже местной значительно).
    + 8 ГиБ карта SD в подарок

    Благодаря внешней камере на гибком проводе - можно использовать для лыж, сноубордов, велосипедов (есть крепление на руль) и т.п. Разрешение при этом FullHD (1920x1080).

    Пример видео AT26 (Для оценки качества, смотреть лучше в 1080p)
    (камера закреплена у оси колеса, выглядит эффектно)



    В России местные магазины тоже AT26 продают, но с ужасной наценкой (русский бизнес), вот например он же аж за 17900руб http://www.skbc.ru/product/videoregistrator-at26/
    На Розетке и ряде других магазинах, по-моему, он же называется Falcon HD03-WP - $300 - http://avtozvuk.ua/info/12920

    Основные характеристики:
    - Мобильный видеорегистратор для использования в автомобиле, мотоцикле или велосипеде
    - Пыле-влагозащищенная камера для наружной установки соединяется с основным блоком кабелем длинной 1.5м
    - Выносной микрофон, возможность воспроизведения записанного видео на 2 дюймовом дисплее основного блока
    - Питание от сменного аккумулятора или адаптера
    - Разрешение записи до 1980x1080 (30 кадров в сек)
    - Запись на карту памяти SD/SDHC до 32 ГБ

    Из минусов:
    - Язык меню английский
    - При подаче напряжения с прикуривателя не умеет автоматически включать запись

    Из плюсов:
    - Спецификации хорошие (FullHD, кодек H.264, 120° угол обзора и т.п.)
    - Совершенно новое состояние, не использовался
    - Полный набор (сумка, два аккумулятора, всякие держатели на руль, провода, переходники)
    - Влагозащищённый (Waterproof)
    - Пульт в комплекте
    - Выносная камера, можно установить в машине, в мотоцикле/шлеме, крепление на руль велосипеда
    - Цена в 1,5-2,5 раза ниже

    + 8 ГиБ карта SD в подарок

    Цена 6 700 руб.

    • Общий вид (всё новое)

    • Сумка и комплектность

    • Отдельно комлектность

    • Упаковка

    • Примеры использования

  • Продам Манишка односторонняя предназначена для командных игр и тренировок http://sport-novosib.ru/goods/Manishka-odnostoronnyaya. 190 руб.

    +7(913) 921-98-87 Александр

  • Мне подарили сертификат на прыжок в тандеме с инструктором с 4000 метров. Сам я прыгать не планирую.
    Готов продать со скидкой от стоимости.
    Пишите в личку кому интересно.

  • Что за модель?

    Исправлено пользователем Скиф (21.08.13 10:31)

  • Продам Обувь для мини-футбола или других игр на жестких поверхностях. 2340 руб. Специальные тканевые вставки для дополнительной вентиляции ног. Полиуретановая подошва, устойчивая на различных покрытиях. Амортизатор.
    38-45 http://sport-novosib.ru/goods/Uhlsport-Obuv-zalnaya-Arena

    +7(913) 921-98-87 Александр

  • спортивные брюки размер Л на 48-50, мне короткие, цена 844 руб.
    фирма Mizuno: Breath Thermo® Pant , куплены в Америке со скидкой, ценник присутствует, цена на ценнике дороже. Отличное качество

  • толстовка Аэро, размер 2ХЛ цена 950 руб. На 54-56 размер. Куплена в Америке, мужу маловата, купили вторую такую же, но больше размером. Отличное качество :live: Состав ткани хлопок с чем-то там

  • а ростовка какая?

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Вы толстовку имеете ввиду или брюки? По толстовке - нормальная ростовка. Муж 191 см, ему по росту нормально, по ширине мало

  • я про брюки, и фото их хорошего качества есть?

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Фото брюк хорошего качества нет, теоретически могу сфотографировать, но лучше не надо. У меня руки не оттуда растут, не умею я фотографировать. Качество не просто хорошее, а оочень хорошее, по длине мне на рост 171 см коротковаты, но пропорционально сложенному человеку до роста 175см можно. Вот ссылка на оф.сайт, посмотрите на реальную цену
    http://www.mizunousa.com/running/products/mizuno-womens-breath-thermo-pant#

  • Продам:
    - роликовые коньки размер 36-38 (раздвигающиеся на эти размеры) б/у, в хорошем состоянии. Катались несколько раз. 600 рублей.
    -кроссовки Heelys новые, 38 размер. 1500 рублей.
    -коньки хоккейные Bauer Vapor pro размер 37.5, катались 2 раза. 2500 рублей
    Писать в личку.

  • Продам куртку и обувь для занятий самбо. Размер обуви 38-39, куртка на мальчика лет 9-12 (вроде бы там написано размер 3), все вместе 1500 рублей. Все новое. Ребенок отказался от занятий.
    Писать в личку.

  • Куплю бильярдный стол 9 или 10фут пирамида классичечкого дизайна.

  • Продам Коньки 33 размера на девочку 5-7 лет, б/у 1 зиму, куплены в Спортмастере в 2011г. (нержавеющая сталь)
    Отдам за 1300 руб

    связь: 8-905-959-62-46

  • Продам сертификат на прыжок с парашютом в тандеме с инструктором с 4 тыс. метров (аэродром Танай)! Пишите в личку.

  • Продам боксерский мешок.

    80кг Russport 3450 рублей


    Использовался примерно год, не часто. Краска сверху выцвела, но ударная поверхность в превосходном состоянии.

    м. Красный Проспект

    пишите в личку

    Олег

  • Куплю скамью для пресса. Что нибуть не дорогое и складное, желательно изогнутую.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • может в начале года кому то понадобится начать новую жизнь. Потому повторюсь
    Кимоно для карате рост 182 для веса 86-90 кг// размер 50-54 кому надо - тот поймет/ из плотной ткани Производство Атака (немного серое, но чистое) с поясом белым и плюс накладки атака белые - продам рублей так за 500 , это что бы знать , что оно пригодилось , а не выкинули

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: