Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Вот кролики это не только ценный мех.. а что кони?

  • Вот блин, наступил очередной сезон соревнования по конному спорту в нашей убогой деревушке (а по другому я не могу назвать этот типа город) Новосибирске.
    До безумия больно видеть, как во всех странах люди работающие с лошадьми процветают. Да что там в странах, В Москве и то с этим все тип топ. А у нас ПУСТЫЕ ТРИБУНЫ!!! (что у меня лдично вызывает шок), полуразрушенные конюшни, голодные лошади, изношенное убогое снаряжение. Просто нет слов. За державу обидно блин!!!! Как так такой крупный город и в Барнауле ипподром в 3 раза лучше:((((
    Новый директор когда пришел, че то по телеку трепался, я да я, на на самом деле, гловка от... часов заря блин.

  • Убогость от отсутствия спроса. Это я так понимаю. Зачем вкладывать в то, что никому собственно не надо?

  • Говорят, если в стране занимаются конным спортом, устраивают соревнования, и это интересует народ, то экономика развивается нормально.
    В нашем случае трудно наверно сказать что причина, что следствие.

  • Раскручмвать это дело надо, рекламировать. Откуда возьмутся люди на трибунах, если никто и не знал про этот чемпионат, или что там? А меня есть знакомые, которые с удовольствием бы...

    В общем, что вперед родится, курится или яйцо?

  • Хорошо передай людям что по 19-е включительно идут соревнования. Там верховики а есди нарвятся бега то в это воскресенье буту областные очень крупные)))

  • валенком по клаве? оригинально-с))))

    это я по поводу собственных опечаток.)))

  • Раскручивать надо не только сам чемпионат (соревнования), но и спорт.
    Если про вести опрос в городе, где находится ипподром? наверно мало кто ответит...

  • Я, например, не отвечу. Увидел бы афишу- прокатился бы, из любопытства. Поехал же на соревнования по судомодельному спорту- который мне, в общем, сугубо безразличен.
    Где этот самый ипподром, когда кончаются соревнования?
    Ежели после аэродрома останется пленка- заехал бы, пофотографировал малость.

  • ОСТАНОВКА МЕДПРЕПАРАТЫ
    Конечная 11-го троллейбуса, и 4-го, можно доехать на 1-м автобусе, там как выйдешь сразу увидишь ипподром:)))
    а можно на 20-ке, то топать долго.

  • На уровне "сарафанного радио" особо не раскрутишь. Тотализатор там есть, или нет, опять же?

    Это должна делать администрация ипподрома, на самом деле народу любящего в той или иной форме лошадей довольно много.

  • Стоит добавить что садится на означенный транспорт лучше на пл. Станиславского - там все идет (остановка в сторону димитровского моста, рядом с остановкой есть булочная).

    Тотализатор может и есть, есть же он на Спартаке.

  • В том то и вся хрень заключается, что админы ипподрома, как в прочем, и те кто выделяет деньги, не буду показывать пальцем, всем и так понятно, тупоголовые бараны. Нифига там нет ни тотализатора, НИЧЕГО!. Только разруха.:(((((
    Мля, нет ничего хуже собственного бессилия, а еще хуже безденежье, туда тупо надо ввалить деньги. В футбол, баскетбол и хоккей обладминистрация бобывваливает, как будто это самые самые виды спорта на планете, нет я ниче не грю.. было бы больше денег, чкаловц лучше бы играл, игроков бы тупо покупали.. а сейчас...

  • Что ж если нет официального, можно устроить собственный. Представляешь какие деньги пропадают?,,, Это пря шанс :о)

  • Посадят. Или убьют. Может и то и другое.

  • Ну-ну. Была я на прошлой неделе на ипподроме. Лошади там более-менее приличные, народ тренируется.
    По поводу тамошней бедности, а что вы хотели? Муниципальная, кажись, организация. А хорошая лошадка стоит приличненько...
    Хотя если честно, второй раз мне ехать туда что-то не захотелось! И дело не в том, что переться далеко, что нищета кругом, люди там какие-то недобрые.... Или может я капризничаю...
    Я вот всю зиму ходила в Сосновый бор за Учительской, там мне больше нравится!
    Что касается скачек, то если кому надо, этим увлеченным, то найти и узнать когда что есть - это не проблема.
    Другой вопрос, что лучше не на трибунах сидеть, а в седле...

  • А люди там точно не добрые. У меня много знакомых приезжали в прокат а потом грили, ну тчо такое никакого сервиса!!
    Эх, меня бы туда на управляющую должность.. хотя на хрен мне эта нищета сдалась)))

  • вот именно, что такую нищету могут перености лишь увлеченные этим люди, фанатики, а таких мало...

  • /Я вот всю зиму ходила в Сосновый бор за Учительской, там мне больше нравится! /
    а где там именно, подскажи.

    мы не ищем легких путей!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: