Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: видимо придется сходить к врачу. Я вспомнила с чего у меня начала болеть спина, я в апреле дочку 2 км на руках пронесла и после этого первый раз у меня заболело.
    Получается, что спину я себе все таки повредила и она дает о себе знать после нагрузок.
    Вот я и говорю, на всякий случай стоит до невролога дойти.
    Может надо чередовать бег и плавание...как вариант

  • Здравствуйте! Прошу прощения, что не совсем по теме пишу:) Где можно заниматься легкой атлетикой взрослым (мне 21)? Раньше занималась легкой атлетикой, хочу восстановить форму.

  • В смысле по-настоящему?
    Фламинго, Спартак

  • по-настоящему:улыб:первое время для себя, привыкнуть к нагрузкам, тк большой перерыв был

  • В каком районе бегать планируете?

  • удобнее Октябрьский р-н, Золотая Нива. Но можно и Дзержинский, Центральный

  • Ничего не могу посоветовать. Вопрос к знатокам созрел.
    У меня нет автомобиля, могу ли я приехать на автобусе в Заельцовский парк и где-нить там переодеться?
    Ездил в Красноярск на полумарафон, первого мая. Там есть такой же парк на острове в центре города. Там можно переодеться в кабинках и сдать вещи в камеру хранения - бегай сколько хочешь.

    Исправлено пользователем MJames (05.06.13 00:01)

  • Это не про заельцовский... Переодеться конечно можно, но только в кустиках:улыб:

  • В ответ на: У меня нет автомобиля, могу ли я приехать на автобусе в Заельцовский парк и где-нить там переодеться?
    Конечно можно, на базе Локомотив, там же и вещи в гардероб сдать
    Это сколько там стоит, немного

  • Ой, это я удачно зашла. Здравствуйте. А не подскажете и мне тогда, где можно недалеко от Юго-западного бегать, я здесь совсем не ориентируюсь, а форму терять не хочется?

  • в нарымском бегаете?

  • Планирую со след. недели начать бегать на биатлоне, уровень выше среднего.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • В ответ на: Планирую со след. недели начать бегать на биатлоне, уровень выше среднего.
    Средний уровень это что?

    100 м за 12 секунд?
    1000 м за 3 минуты?
    10000 м за 40 минут?
    Полумарафон за 95 минут?
    Марафон за 210 минут?

  • По утрам катаюсь на роликах в заельцовском ) Так что если у кого есть желание,welcome )

  • с осени не бегал, но думаю ч/з месяц форму наберу и червонец по 4 минуты смогу.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • не плохо, так! Только за это уже права отбирают)))

  • бог с тобой, какие права??? одни обязанности остались)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • да просто с такой скоростью бегать надо по автодрому, и кроссовки надо менять на каждом питстопе...150 км в час - это же еще и скафандр надо...

  • сразу видно что ты далек от л/атлетики, я написал что 10-ку пробегу не за 4 минуты, а по 4 минуты километр....

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • да грешен... я предпочитаю интеграцию, дифференциации....

  • о как, ботвинник в бибиках)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • не понял...

  • ботаник в очках

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Звучит как похвала... Интеллект пугает?

  • ага, комплимент. интеллект не пугает, он давит)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • вот, что бы не давил, приходится вспоминать о беговой дорожке

  • ну да, там можно отдохнуть морально

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • По утрам - это во сколько? А много в заельцовском народу по утрам вообще?

  • Я переместился в ПКиО "Сосновый бор".

    Парк большой (максимальный круг я намерил себе - 4 км), кругом лес, дорожки грунтовые, наличие турников.
    Из минусов - наличие клещей (надо брызгаться каким-нибудь рефтамидом) и больших комаров (стимулирует не останавливаться, иначе съедят).

  • ищу девушку лет 17-24 мне 21 =) для пробежек хоть где в пределах новосибирска, ну и чтоб поболтать подороге нескучно было) бегать можно хоть где, подвезу до места пробежки и после отвезу назад домой с гарантией =)

  • В ответ на: ищу девушку лет 17-24 мне 21 =) для пробежек хоть где в пределах новосибирска, ну и чтоб поболтать подороге нескучно было) бегать можно хоть где, подвезу до места пробежки и после отвезу назад домой с гарантией =)
    ПЫСЫ: не бегал давно очень) если после 220 метров скажу что замерз, сильно жарко, подвернул ногу, или что важный телефоный звонок ! бег нужно продолжать стимулируя меня=)))))

  • что-то слишком много условий для молодой девушки) - распугаешь всех :миг:

  • В ответ на: что-то слишком много условий для молодой девушки) - распугаешь всех :миг:
    да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)

  • Ну да... Я вот на дорожке все вот думаю- с кем бы поболтать...И не капли не задыхаешься, когда бежишь... Дыхалка то - ого го - меха рвать.

  • В ответ на: Ну да... Я вот на дорожке все вот думаю- с кем бы поболтать...И не капли не задыхаешься, когда бежишь... Дыхалка то - ого го - меха рвать.
    Скорость до 14км/ч подними:миг:
    И пробег до 10км:улыб:

  • да у меня со спидометра тросик слетел... и одометр, поэтому, не пашет...

  • Народу нет,совсем не много...в 10 утра я уже там...в 9.00 выезжаю (как раз в это время пробок уже почти нет),30-40 мин. и я на месте )))

  • на дорожке не то немного) по парку интересней=)
    p.s. на 16 скорости на дорожке износ носков большой не рекомендую:миг:

  • В ответ на: да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)
    Так ты и без девушки болтаешь когда бежишь. Девушка для этого не нужна.

  • В ответ на:
    В ответ на: да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)
    Так ты и без девушки болтаешь когда бежишь. Девушка для этого не нужна.
    Возможно от экипировки зависит :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)
    Так ты и без девушки болтаешь когда бежишь. Девушка для этого не нужна.
    с девушкой веселей болтать =) опошлили мля=)

  • Вы в компанию бегать не принимаете? Какие дни бегаете и время?

    Я не конфетка, чтобы всем быть по вкусу! Я - орешек, который не всем по зубам!:улыб:

  • планируется вечером после работы с 8 свободен, оптимально 8-9 пробок уже нет=) о днях договориться нужно, мне впринципе без разницы особой..

  • В районе Есенина есть бегающие девушки? Если ты жгучая брюнетка с красивыми глазами, бегающая 100 метровку менее чем за 12 секунд, то буду рад совместным пробежкам

    -----------------------------------------------------------------------------

  • Добегайте до Богаткова - я буду бежать Вам
    навстречу ))

    Я не конфетка, чтобы всем быть по вкусу! Я - орешек, который не всем по зубам!:улыб:

  • Богаткова длинная))нужен точный азимут, а то мимо пробегу

    -----------------------------------------------------------------------------

  • С заявленными скоростями сложно вам будет не узнать друг друга :biggrin:

  • Кто-нибудь бегает на стадионе НГУ в 6 утра?

  • В ответ на: В районе Есенина есть бегающие девушки? Если ты жгучая брюнетка с красивыми глазами, бегающая 100 метровку менее чем за 12 секунд, то буду рад совместным пробежкам
    Может вам на сайт знакомств?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Можно попробовать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: