Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • На здоровье, компас не забудьте)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • большое спасибо!!! Заря очень понравилась!!!))))))

  • недавно стала бегать на стадионе СК (Октябрьский район), там покрытие - резиновые плитки.. постелены, видимо, очень давно: кое-где разъехались. Вот думаю: асфальт для суставов вреден, а такие плиты?

  • Приехал бегать на стадион НИИЖТа, вход платный сделали((
    уже за просто побегать по дорожке берут деньги....

  • Эти плиты постелены при царе горохе, когда то они были резиновые, а теперь по своим свойствам они ближе к асфальту:улыб:да, о разъехавшиеся плиты с загнутыми концами можно лего запнутся и расквасить нос
    Самое идеальное покрытие для бега это земелька :live:

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • MTV1, когда вы там были и во сколько? Бегала там 15 июня вечером, около 19 часов, очень понравилось, народу было много, денег никто не брал ни с кого - и вот такая новость про платный вход! Сколько стоило?

  • Только желательно ровная...
    На кочкарях могут возникнуть определенного рода проблемы с суставами у неподготовленного человека...

    На Биатлоне, конечно, здорово - и землянные дорожки есть, и асфальт.
    Хотя в Заельцовке тоже хорошо бегать по лыжной 5-ке.

  • В пятницу около 16 00. Охраник сказал что вход 40р, но пропустил бесплатно так как я сказал что первый раз об этом слышу и ничего с собой не брал) может временное помутнение у них? :biggrin:

  • ну понятно ровная, по кочка скакать удовольствие ниже среднего... в ЗКПО 100 лет не бегал, в шкле наверно или на первых курсах института крайний раз дело было, да там клева :agree:

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • пытаюсь найти человека с газонокосилкой, чтобы на СКА прокосить дорожку по футбольному полю для бега. Там сейчас по траве протоптана тропинка шириной в одну ступню... что-то никто не отзывается. Готова разумно оплатить работу.. может у кого-нибудь есть знакомые в Октябрьском районе, кто сможет помочь?

  • там же рядом военный госпиталь, спроси там пару человек)

  • и погонять их шеренгой, чтобы траву утоптали?

  • сейчас же рабочие ходят и стригут газоны, подкалымить согластся

  • Вот как назло хожу ищу и не попадаются на глаза, когда не нужны были-постоянно встречались

  • в любой соседний жэк подойдите, за налик вам помогут, за тот же налик и на ска найдётся "добрый" человек

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • вроде уже договорилась ))

  • Кто-нибудь едет в Омск 21 сентября? Я зарегистрировалась на 10 км!

  • Подскажите, живу на Восходе, речной вокзал, кто где бегает? бегала на набережной, но там везде асфальт, есть рядом школа, но стадиона там не видела... где бегать ума не приложу, ездить куда-то специально очень не хочется (

  • По асфальту на речном.

    Jeep Cherokee KJ 3.7

  • Коленки потом ноооооют (

  • Подскажите, пожалуйста.
    Можно ли проникнуть на полумарафон Раевича без мед справки?
    Если нельзя, то где ее можно получить быстро и недорого?

  • В Здравице.

    Jeep Cherokee KJ 3.7

  • Раньше нельзя было проникнуть без справки, разве только и без номера:улыб:
    А получить да, в одной из платных клиник.

  • есть желающие побегать вечерком? Дзержинский Р/Н

    Образ жизни начинается с образа мышления все остальное инструменты

  • Давайте в бугринке побежим

  • Это где?)

    Образ жизни начинается с образа мышления все остальное инструменты

  • Это возле Меги

  • Это очень далеко для меня!

    Образ жизни начинается с образа мышления все остальное инструменты

  • Кхм... Пока Вы тут договариваетесь, уже снег ляжет и мороз ударит.
    Вам зачем партнёр для бега? Разговаривать на бегу совершенно неудобно, уверяю Вас. Подстраиваться под кого-то (бежать быстрее или медленее, чем можешь) - тоже удовольствия не доставляет.
    Давно бы уже одели штаны, футболку, ветровку, зашнуровали кроссовки, радио (ретро -фм - там время говорят в 00-17-30-42-55 минут часа) - в уши, и бегом.
    А так вроде и ведётся какая-то деятельность насчёт "побегать", но всё больше имитационная - самоуспокоение - "я не сижу сложа руки".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • пять баллов!!!

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Молодец, я сколько бегаю в Бугринке видил двух трёх человек, и то не постояно.

  • А у меня эту неделю в 6 утра - курсанты академовские в лесу толпами (не знаю, как их отделения называются).
    Но с понедельника перехожу на кроссы после работы, утром уже не видно нифига, а позже бегать не могу - на работу надо успевать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Милая леди, что касается снега дождя и т. д то я в любые погодных условиях бегаю в этом есть свои плюсы,,
    А что касается лени чтоб кого нить найти и побегать то в Этом есть свои плюсы вот когда побежишь по 10 15 к за раз почувствуешь а не по 15 20 мин с передышками

    Образ жизни начинается с образа мышления все остальное инструменты

  • В ответ на: А что касается лени чтоб кого нить найти и побегать то в Этом есть свои плюсы вот когда побежишь по 10 15 к за раз почувствуешь а не по 15 20 мин с передышками
    Ну что вы своими 10-15 км бравируете тут уже не в первый раз? Прекрасно эти дистанции бегаются в одного... Открою страшный секрет: гораздо более длинные дистанции пробегаются в одиночку просто на ура. А если -вам тяжело одному пробежать какую-то пятнашку, то это говорит всего лишь о недостаточной психологической готовности.

  • Я под дождём (сильным) не бегаю, переношу кросс с утра на вечер; если начался "в процессе" - тут просто добегаю, потом греюсь под душем.
    Ну и про передышки: перехожу на шаг только в присутствии не совсем адекватных собак в лесу, там они, как правило, не на поводке, потому не совсем предсказуемы.
    Сколько раз ко мне пытались пристроиться знакомые (почему люди думают, что с кем-то вместе - легче?) - ни разу не согласилась.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • смотрел бы я на вас как вы пробежите 10 15 км))) весело было бы на словах как все легко выглядит будто я готов и все 100 пробежать)) да и в целом мне серавно я просто предложил есть кто кто хочет побегать,,,
    а насчет лени то я не сижу на месте если вы думаете что я жду что кто то согласится да побегу лишь тогда то тут ошибочка

    Образ жизни начинается с образа мышления все остальное инструменты

  • смотрел бы я на вас как вы пробежите 10 15 км))) весело было бы на словах
    ________________
    Гы-ы! Молодой человек, мой стаж занятий бегом - 29 лет (сейчас для себя, в своё время это были 400/800, редко 1500).
    10-ку? Легко, 5 раз в неделю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • похвально! думаю знаете выносливость этого труда

    Образ жизни начинается с образа мышления все остальное инструменты

  • В ответ на: похвально! думаю знаете выносливость этого труда
    "Выносливость труда" - это пять...

  • В ответ на: похвально! думаю знаете выносливость этого труда
    "Выносливость труда" - это пять...

  • нет, это 10-15 :ха-ха!:

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • люди разные, кому то комфортно 15 бежать, кому то нет.меня лично всегда напрягало бежать 10, потому что тупо скучно.бежишь тупо час, вдох выдох..перешел на интервальный, за 20 мин просто в тряпки - минута спринт, минута шаг или трусца.функционалка выросла капитально, жирок горит только в путь, ляхи аж раздувает:))кому че надо, короче:)

  • Ребят, живу возле центрального рынка. Где здесь можно побегать? Прям по тротуару или на стадион сходить?

  • у вас Спартак рядом, почему там не бегаете?

  • В ответ на: лично всегда напрягало бежать 10, потому что тупо скучно.бежишь тупо час
    Не, ну если бежать тупо, тогда да...

  • а там разве можно?

  • можно, только небесплатно

    а так у вас еще рядом Нарымский сквер или Березовая роща

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: