Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В бассейн хочется походить..
    Просто поплавать в свое удовольствие.
    Что есть в городе интересного?
    География - по линии метро.
    Получается - Спартак, Водник, НГТУ, СибУПК.. Кто где был, какие впечатления?
    СКА был бы еще интересен (сам на Золотой ниве живу), но вот не знаю, жив ли он еще... Когда подростками были - там нравилось, но насколько я знаю, он одно время закрыт был из-за плачевного состояния, и не уверен, что его потом таки открыли..

  • В общем-то, любой из вышеперечисленных! Плюс ещё Нархоз открыл новый бассейн.
    Сам я занимаюсь в Спартаке, а в летние месяцы в НГТУ, тк. почти все бассейны закрывают. В Спартаке из минусов то, что в будни лучше ходить на последние сеансы либо до 17:00, т.к. почти все дорожки сданы в аренду и на свободное плавание оставляют 1-2, так что тесновато на дорожке. Но если плаваете в режиме "туда-обратно, 5 минут отдохнуть", в полне сойдёт, а для моего темпа, это издеваться только над собой.
    В НГТУ хожу только летом, так что не знаю, как там сейчас. В общем и целом, мне нравиться народу немного, разве что совдеп и бабуля на вахте ворчливая, ну и вода правда холодновата, после Спартака, я так и не смог привыкнуть, носом постоянно шмыгал...

  • Вода только летом холодновата, потому что детские группы летом отсутствую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: