Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Уважаемые форумчане! Ребёнок хочет заниматься айкидо( Мальчик, 9 лет). Помогите опредилиться со школой и хорошим тренером. Проживаем на Богаткова, поэтому школу хотелось бы подобрать Октябрьский, Дзержинский, Центральный районы.
    P.S. Что можете сказать о МСУДО "Радуга" клубе Гакумон Додзё на Фрунзе 96

    Спасибо

  • В ответ на: P.S. Что можете сказать о МСУДО "Радуга" клубе Гакумон Додзё на Фрунзе 96
    Обыкновенный Клуб Айкидо Айкикай, Куратор Кристиан Тиссье (7 дан), но судя по информации с их сайта Вам это не подойдет, группа для начинающих взрослых и временно не работает :), хотя на сайте могут быть и не верные данные.
    А так, чтоб попробовать сойдет любой клуб айкидо.

  • Вам л.с.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Я вообще бы не рекомендовал айкидо детям.Физических нагрузок мало,технику они не понимают.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А борьба в столь юном возрасте затормозит рост. :dnknow:
    Тогда уж лучше кикбоксинг, а лет в 18 можно борьбу подключить.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Поддержу последние посты.Айкидо и 9 лет от роду,извините ,несерьезно.Чего он у Вас там насмотрелся, Сигала,наверное?Уговорите начать с борьбы,видимо лучше в Вашем случае с дзю-до (хотя-бы так-же в кимоно) в той же Радуге.
    По секрету Вам скажу:разговаривал как-то с тренером по айкидо в Н-ске (у которого самого подопечные дети),-отношение к детскому айкидо отрицательное...такие дела...что поделаешь,-бизнес...

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • х.з. Пирожков своих гоняет будь-здоров. Семь потом точно сойдет.
    Мой подрастет - отдам не задумываясь, если только своих предпочтений не будет к тому времени.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: