Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Вот тело моей мечты такое .
    Собственно вопрос. Хожу в Экстрим и понимаю, что там не один тренер мне помочь не сможет. В большенстве случаев Я подсказываю ему, что мы сегодня будем делать. Это не серьезно(
    Может это сообщение прочитает хороший тренер, который захочет помочь мне, и пригласит меня заниматься с ним (не бесплатно, есесстно))).
    Очень хочу.
    Я: 24/172/56

  • Есть смысл добавить: Живу и работаю на левом. Работаю 5/2 до 18:00.

  • В ответ на: Хожу в Экстрим и понимаю, что там не один тренер мне помочь не сможет. В большенстве случаев Я подсказываю ему, что мы сегодня будем делать. Это не серьезно(
    Так а что вы хотите от масс-маркета и ширпотреба? Там цель деньги клиентов, исключительно. Верхний экстрим так вообще, ихмо, вершина этого фитнесс-потреблятства.
    Если деньги есть и желание тела мечты сильно, то лучше идти к Дмитриеву и Шелест. А еще лучше заниматься самообразованием в этой сфере. Благо в нынешний век материалов хватает. Например - Яшанькин. Его видео тренировок, советов и семинаров достаточно на ютубе.

    Кто этот человек можно узнать у гугля :live:

  • хорошая тушка:)отличный вкус:)если начать сейчас , то к весне вполне реально:)и потом - зачем вам тренер?чтобы стоял над душой и типа руководил?оно вам надо или тренеру?тренеру за 2000 , и таких вагон.Вам нужнее, вы и занимайтесь.в том же экстриме масса групповых программ, на которых вы можете заипацца (сори мач) просто насмерть:)и догнаться железом, ну или наоборот.Вых все ваши, просто живите в ЭФ, нет проблем:)я как то раз зашел в ЭФ на АBL и на КИБо, так еле ушел - по лестнице спуститься не мог, ноги просто не гнулись:)а вроде подготовленный был:))
    ва может просто нужен чел с харизмой, который будет стоять над душой и мотивировать?:)типа : "Делай, сцуко, нос сломаю!" (не поверите, данная фраза в нужной интонации при опр выражении лица повышает КПД упражнения процентов на 15 - чесн, не вру, на себе проверял:) Так если вы в зале обратитиесь к народу с таким предложением, там народ в очередь выстроится:)
    было б лето, пригласил бы с собой, на природе гораздо прикольнее тренироваться, в зале все таки скучновато

  • К весне реально или нет, зависит от того в какой форме героиня поста. А девушка на фото как мне кажется занимается с железом и к весне чтобы быть такой же, нужно ох как попахать!! плюс правильное питание.

  • да ничего супервоенного нет на фото, подтянутая девочка, без железа не обошлось, конечно.
    За 9 месяцев подобное практически из любой можно такое сотворить, при наличии мотивации и генетической непредрасположенности к набору весу.Судя по росту-весу, такого нет.
    полтора два часа в день, 5 раз в неделю, на ночь не жрать и опля - вы как на картинке:)

  • большое количество повторений с легкими весами (гантельки), бег, турник, отжимания, аэробика, диета
    и все реально + конечно генетическая предрасположенность

    могу стать Вашим личным тренером :-), без проблем

    Исправлено пользователем увалень (10.10.12 08:38)

  • забыл добавить, могу потренировать Вас бесплатно, в течении двух месяцев, как говорится на пробу, если результат понравится, подарите большой торт :-), пишите в личку

  • В ответ на: Если деньги есть и желание тела мечты сильно, то лучше идти к Дмитриеву и Шелест. А
    Сколько должно быть денег и где эти люди?

  • В ответ на: ва может просто нужен чел с харизмой, который будет стоять над душой и мотивировать?:)типа : "Делай, сцуко, нос сломаю!" (не поверите, данная фраза в нужной интонации при опр выражении лица повышает КПД упражнения процентов на 15 - чесн, не вру, на себе проверял:)
    Ну типа того. Чтоб не дал мне остановиться на полпути. Хотя, я уверена, что не собираюсь останавливаться. Ну так, для подстраховки)

  • В ответ на: Сколько должно быть денег и где эти люди?
    Вот только они на правом берегу, но это же не должно быть преградой на пути к совершенному телу, правда ведь? :бебе:
    В Соккер-Арене на Писарева они. По ценам не в курсе, можно посмотреть сайт в бубль-гисе и все узнать, чтобы тут не подумали что реклама:улыб:

  • давай в2м:))))потренируем:)

  • без проблем и это кстати будет намного более эффективным, чем обращаться к маститым тренерам - если девушка не хочет прибегать к химии, натурального спортсмена должен тренировать именно натуральный спортсмен, на фото кстати, которое приложила девушка нет ничего недостижимого и отягощения нужны совсем не большие :agree:

    Исправлено пользователем увалень (10.10.12 11:06)

  • короче, ждем теперь, что ТС скажет:))

  • В ответ на: давай в2м:))))потренируем:)
    Очень интересно. Где тренировать будете?)

  • я занимаюсь в фитнес-центре Персона на Красном проспекте, вообще опыт тренировок с 11 лет , ушу, единоборства , силовое троеборье, вот сейчас воркаутом увлекся, люблю тренировки и на свежем воздухе, разбираюсь в спортпите и натуральном восстановлении, да можно и на выезде вместе позаниматься

  • Для настоящего спортсмена нет пределов. Хоть в полете с моста.

  • вот так всегда, так устроена человеческая психика - надеется на какие-то чудодейственные рецепты в виде титулованных тренеров (типа Хиддинга и Адвакаата, пример с футболом), посещения тренажерных залов оснащенных по последнему слову космической техники, с никелированными блестящими тренажерами платить им баснословные деньги, а когда люди реальные, обычные спортсмены практики протягивают дружескую руку помощи ...эх:хммм:
    :хехе:

  • ну так одно дело, потратить бабло на зал и сверкающие тренажеры:)а другое дело охренеть на улице или там на стадионе совершенно бесплатно:)

  • Здраствуйте уважаемый ТС. Я конечно сам не тренер, но довольно успешно занимаюсь у одного очень хорошего тренера,, могу с ним познакомить. у него тренируются как парни так и девушки разных возрастов, если интересно есть и заслуги в спорте и большой опыт тренировок как спортсменов так и любиетелей. есть так же и еще одна кандидатура тренер-девушка, так же с бошльшоим опытом, кстати она сама занимается и тренирует в одном из экстримов, но не работает там.

  • Всем спасибо! Тема пока закрыта. Кажется, нашла) Тьфу-тьфу-тьфу (чтоб не сглазить:миг:)

  • ждем фото с результатом к лету, от опытного тренера:улыб: :роза:

  • требуются тренера в фитнес холл самсон. тел 2975318, 2915777. хотелось бы инструкторов по разным танцевальным направлениям, а так же для беременных и для детского фитнеса

  • У меня таже проблема. Начал ходить в один из Новосибирских фитнесс клубов, называть не буду, пусть всё остаётся на их совести. Человек я в этом деле абсолютно новый и ничего не знающий, решил заняться душой и телом. Начал ходить с ноября месяца. При закалючении договора все тебе улыбаются, ой как всё у нас хорошо, какие тренера и т.д. т .п. начались занятия, вроде начал втягиваться ........но чем больше я занимался, тем больше у меня становилось ощущение того, что тренеру до меня абсолютно фиолетово, это очень мягко сказано, всё заканчивается на написании программы на занятие несколькими упражнениями и всё, дальше как хочешь, а перед Новым годом тренер ваще забил и ушёл ...........у меня два вопроса: если на этом форуме есть тренера, вы вот мне объясните, если человек к вам стоит с протянутой рукой, в которой зажато бабло, только возьмите его, вы не хотите, удержать клиентов не пытаетесь, потом все верещат, что заработать не могут...да вы реально не хотите этого делать, вы хотите просто получать деньги, а не зарабатывать...
    ...ну и соответсвенно вопрос к народу, который в теме, посоветуйте тренера и клуб, в который можно ходить, где тобой тренер будет действительно заниматься, где у нас будет взаимопонимание, просто реально складывается ощущение, что это проблема проблем...или я ошибаюсь. Вобщем прошу помощи и советов.
    Живу на левом берегу, желательно заниматься после 18.00. ..... место занятий видимо не особо важно, на машине доберусь.

    Исправлено пользователем ZONTYK (10.01.13 12:09)

  • история конечно неприятная, но стара как мир...
    тренер не панацея, это лишь чел, который может помочь с техническими моментами - что как делать, питание, режим.Ну подгонять во время тренировки - типа еще пару раз сделай, но не больше.
    Мой совет - не перекладывайте на тренера ответственность за свой торс на другого человека.Вы же потеть в зале должны, не тренер?
    Так как вы не мегапрофи, и предполагаю, не ставите цель выступать на соревнованиях в ближайшие 2-3 года, вам вполне будет достаточно учебной литературы, ее просто вагон кругом.Могу порекомендовать Доктора Любера, доходчиво излагает. В зале скооперируйтесь с кем-то, в2м заниматься гораздо проще и КПД выше, да и интереснее.Заведите дневник тренировок, пишите туда, все что делаете, полезно для статистики и для смены программ, в дальнейшем пригодится, честно.
    Если не в лом прокатиться в центр несколько раз, сам могу базовые упражнения объяснить на тренировке.

  • Спасибо что ответили. Первый год, а то и два, заниматься самостоятельно, даже с использованием литературы и методик это не вариант, причина этому проста - я никогда в жизни не сталкивался с железом и тренажёрами, я не знаю как расчитывать оптимальный вес, количество повторений, периодичность выполнения упражнений, в какие тренировки какие упражнения и нагрузки давать, как питаться и т.д. и т.п., для меня на данный момент занятие фитнесом - это примерно как для врача-стоматолога управлять авиалайнером, примерно так. Занимался я эти два месяца считаю добросовестно, еле ноги из зала уносил, но в основном уже сам себя гонял, куртка спортивная насквозь мокрой была.

  • самостоятельно не вариант?:))я вас умоляю:)))
    да в любой толковой книге все расписано подробно:)у меня валяется одна, хотите подарю?то же самое вам тренер будет повторять.В чем отличие то тренера от книги?одна и та же информация.как и что рассчитывать - ну не коллайдер же в самом деле строить..а как тренер вам рассчитает?он же за вас не почувствует - можете вы еще повтор сделать или уже до отказа., какой вес можете, а где еще полкило добавить не проблема.Так же и нагрузки и повторения.Вам же результат надо, не тренеру.Тренеру тупо бабки, а вас таких у него стая ходит, разницу чувствуете?То ли вы у себя один и трени получаются осмысленные и эффективные, так как вы в кажд момент вникаете, то ли у тренера.Короче, типа сам на себя работаешь, то ли в наемниках с 9 до 5 отсиживаешь:)
    Книгу если надо, маякните. По техн моментам тоже запросто расскажу

  • Огромное спасибо, после 25 января я к вам обращусь, завтра в командировку умотаю. Ещё раз благодарю.

  • велкам

  • и как,нашли? если нравиться,то можно контакты в личку.

  • Персональный тренер и называется так,потому что он работает под конкретного спортсмена! здесь учитывается все: и скорость метаболизма,и состав мышц(каких больше и на что работать!)и состав жира в теле,стиль жизни,режим и на каком пульсе надо работать для той или иной цели и тд.... очень много надо учитывать при составлении персональной программы тренировок и питания!

  • Таких нянек видел только у профессиональных и соревнующихся спортсменов.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • ну тут то речь идет точно не о конкретном спортсмене:)о чем тут говорить?99% народа в зале люди , занимающиеся легким фитнесом, сами залы коммерческие заведения, нацеленные на зарабатывании денег, а не на воспитание лютых профи.Соответственно, и сами тренера нацелены на коммерческий результат в основном.Да, есть отдельные персонажи, которые мотивированы именно на спортивный результат клиентов, но это скорее в силу их (тренеров) личностных качеств. А клиенты опять же люди, со слабостями и не шарящие в спорте в массе своей, приходят с позицией "все уплОчено", потом удивляются - ах, почему результата нет, я ж абонемент купил, я ж целых три раза в неделю по залу гуляю..я сам лентяй в душе, знаю, как это происходит, на себе проверял.

  • В ответ на: сами залы коммерческие заведения, нацеленные на зарабатывании денег, а не на воспитание лютых профи.Соответственно, и сами тренера нацелены на коммерческий результат в основном.Да, есть отдельные персонажи, которые мотивированы именно на спортивный результат клиентов, но это скорее в силу их (тренеров) личностных качеств.
    Так где?! Где же эти самые тренера?! Не коммерческие, мотивированные :cray-1:
    Я, конечно, нашла тренера себе, занимаюсь с ней уже 3 месяца, но все же НЕ ТО :а\?:

  • мало их очень, на всех не хватает.сам столкнулся.

  • А я как раз ищу спортсменов, готовых тренироваться и развиваться комплексно.
    Если Вы не гонитесь за быстрыми результатами и краткосрочными эффектами, а нацелены, прежде всего, на свое Здоровье, то добро пожаловать. Научу всему, что знаю сама, помогу развиваться и совершенствоваться.
    В настоящий момент работаю в Longa Vita http://www.longa-vita.ru
    Моя группа вКонтакте: http://vk.com/fitneslive
    Мой номер телефона: 89234121107
    Веду групповые программы (тай-бо, йога "Танец Жизни", фитнес с 0). Первая тренировка бесплатно. Можете прийти, посмотреть.
    На индивидуальные занятия возьму тех, кто готов работать над собой, может и хочет меняться.
    И сейчас волосы темные :knix:
    Зовут Даша:-)

  • А ниче что мы все здесь в Новосибирске?

  • В ответ на: А ниче что мы все здесь в Новосибирске?
    Чо ты глупые вопросы задаешь? Ясно ж написано: "сейчас волосы тёмные". Форма изменилась, а содержание - нет. :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • :ха-ха!: точно:-)
    в Томске просто даже не ищут..вдруг занесет вас сюда попутным ветром.

  • научу подтягиваться на одной руке , если, что обращайтесь :umnik:, бесплатно :friends:

    Исправлено пользователем увалень (18.01.13 11:18)

  • возьмите меня к себе?

  • Панда привествую, если на счет турника и воркаута без проблем, зажжем по полной :миг::agree: пиши в личку

  • Моего трнера сегодня уволили(. Долбаный Экстрим - даже не сказали, почему!
    Теперь я вообще вся расстроилась(

  • не расстраивайтесь! обазтельно найдете нового со временем , кстати можно ведь его телефон узнать и позвонить, договориться от тренировках возможно в другом зале

    Исправлено пользователем увалень (18.01.13 18:26)

  • В ответ на: самостоятельно не вариант?:))я вас умоляю:)))
    да в любой толковой книге все расписано подробно:)у меня валяется одна, хотите подарю?то же самое вам тренер будет повторять.В чем отличие то тренера от книги?одна и та же информация.как и что рассчитывать - ну не коллайдер же в самом деле строить..а как тренер вам рассчитает?он же за вас не почувствует - можете вы еще повтор сделать или уже до отказа., какой вес можете, а где еще полкило добавить не проблема.Так же и нагрузки и повторения.Вам же результат надо, не тренеру.Тренеру тупо бабки, а вас таких у него стая ходит, разницу чувствуете?То ли вы у себя один и трени получаются осмысленные и эффективные, так как вы в кажд момент вникаете, то ли у тренера.Короче, типа сам на себя работаешь, то ли в наемниках с 9 до 5 отсиживаешь:)
    Книгу если надо, маякните. По техн моментам тоже запросто расскажу
    Интересно, а почему мой персональный тренер, имея огромный опыт и высокую квалификацию - сама, готовясь к соревнованиям - занимается с тренером? Я когда узнала - оч. удивилась (может быть субъективно мое мнение, но я считаю ее самым "грамотным" тренером в нашем клубе), а она объяснила, что сам - не видишь некоторые ошибки, и никогда ты так себя не заставишь, и не увидишь со стороны.. говорит, сразу веса и нагрузки поднялись и пр. Дело не в том, что ты ленивый - ты все равно будешь заниматься гораздо эффективнее с тренером. Ну про книжки даже не знаю что сказать, за полгода "персональных" тренеровок - я даже не могу сравнить эти два варианта - а так, да, когда-то и по книжкам и по журналам занималась и по дискам :dnknow: но это же небо и земля...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ну вы разницу то чувствуете - человек готовится к соревнованиям ?и человек занимается фитнесом три раза в неделю, в лучшем случае слегка вспотев в зале:)Тренер ваш права на 100%, все так.Чтобы освоить правильную технику базовых упражнений, достаточно месяца занятий.Все остальное от чела зависит.Под челом я подразумеваю простого юзера фитнесзала, пошедшего в качалку погонять жирок.
    Если посмотреть статистику, из 100 человек в зале, 2-3 спортсмены профи, которые готовятся к чему то, у них активная сортивная жизнь.человек 20 это спортсмены любители с неплохими результатами, остальное спонсоры - люди которые ходят абы как и время от времени, просто заносят бабло за абонемент.Вот и все, сразу видно что и как.Сделайте выводы

  • Я заблуждаюсь,или кто то хвастается на других ресурсах о своих зажиганиях с девушками?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну в принципе, если человек обладает соотвествующими знаниями, не первый год занимается, то может заниматься и самостоятельно, другое дело получить хорошую мотивацию лучше с тренером или в группе единомышленников, но конечно есть и примеры, когда люди и занимаясь самостоятельно достигли высочайщего уровня, но наверное это скорее всего исключение, подтверждающее правило, что с тренером все же "веселее" пойдет дело

    Исправлено пользователем увалень (22.01.13 14:32)

  • И я занимаюсь с тренером, хоть давно все знаю и умею, и мастер спорта международного класса в прошлом чемпион и призер и бла бла ))
    Веселее как то, и эффективность выше, знаю что ждет меня шельмец, волнуется )) (это конечно я себе льщу)
    он у меня тоже чемпион мира только по ББ и фитнесу, неоднократный призер и бла бла бла ))

    Если по теме то в экстриме мало хороших тренеров, да и ориентация на коммерцию добра не делает, ищите и обрящете как говорится.
    вот из тех кто мне импонирует личным энтузиазмом в экстриме http://vk.com/extremebody

  • Возьмёте меня на воркаут?:улыб:

    По теме. Я полгода занималась с персональным тренером, надеясь "сделать" тело к лету, начав в феврале. Думала, с профессионалом лучше, он знает толк в своём деле, чтобы не наделать кучи ошибок и не тратить времени зря. Занятия были 3 раза в неделю, часа по 1,5.... Первый, второй, третий месяцы - голый энтузиазм с моей стороны и ожидания, что ну хоть как-то я должна измениться внешне??? При этом в инете часто встречаю отзывы и мнения, типа начал заниматься, через месяц уже вот так, а через три вообще в шоколаде)
    Какой там шоколад. Я вообще не изменилась внешне! Лишнего не имею, но хотелось бы рельеф и чтоб хотя бы пресс был виден. Но увы.... Бросила как раз в середине лета, видимо потеряв крепость духа, настойчивость и веру. Тренер убеждал меня, что не стоит торопить события, что для меня это и так большие достижения (мне 25 лет, физ-ру не любила, но в зал-то пришла по собственному желанию), что выросла выносливость и прочие относительные параметры..Но хотелось-то, чтобы так - Эгегей, смотрите, как я изменилась! )) Полгода, ё-мое!
    Короче, надо брать ответственность на себя и заниматься саморазвитием и самообразованием, под это дело, думаю, и нужные люди встретятся и знания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: