Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Легкая атлетика для пацана 7ми лет-где?

  • Не хочет ребенок ни драться,ни мяч в команде гонять,а спортом заниматься надо! Куда отдать,чтоб вовлекли и заинтересовали? Правый берег,Октябрьский р-он.

  • отведите на фехтование на Спортак, нашему сыну нравиться, занимаемся второй год.

  • Про фехтование я тоже думал,но ребенок хочет именно бегать,хочу чтоб легкую атлетику попробовал.

  • Легкая атлетика для мальчика - отличный выбор. Слышала мнение специалистов, что больше всего задействовано мышц в легкой атлетике и худ. гимнастике, чуть меньше в плавании.
    Очень хорошо развивается как тело, так и мозг (работают все мышцы, все органы снабжаются хорошо кровью, кислородом).

    Сама искала сыну легкую атлетику/гимнастику для мальчика, но в Академгородке у нас не нашла. Слышала етсь группы на стадионе Спартак или еще поищите где-то в центре в крупных спортивных сооружениях/организациях.

  • Именно этим я и занимаюсь,спасибо.

  • в спорткомплексе нгу разве нет гимнастики? акробатика была в дюсш на академической

  • найдите бадминтон. Если не проблема на метро прокатиться, то приезжайте в 16 гимназию (Монумент Славы) вт, чт 19 - 20-30. Бегом там занимаются ого-го-го.

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • Хочет бегать, отдайте на лыжи или биатлон(биатлонный комплекс в дзержинском районе), а по по воду л/атлетики, найдите в ДубльГисе спортшколы октябрьского р-на и обзвоните их, в одной из них отделение л/атлетики должно быть обязательно

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • любая секция с ногами оторвет, если есть желания у ребенка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: