Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Всем привет. Есть одна страсть- очень люблю волейбол, давно прям серьезно занималась, потом суета, ребенок, работа, семейная жизнь и т.д... Сейчас, когда со временем получше и любовь к волейболу не прошла, хотела - бы предложить всем желающим поиграть: собрать команду любителей, снять какой-нибудь спортзал ( желательно в Калининском))) и начать, собственно, этим делом заниматься. Муж, кстати тоже большой любитель, так что можно прямо в семейном тандеме, скажем так, выступать. Кому интересно- пишите!!!

  • Есть 2 мужчины + одна девушка.. Сам просматриваю где снять зал, точно с таким же желанием. Есть уже что нибудь на примете.? тел.89137512174

  • О, я с вами. Калининский район мне особенно подходит:улыб:

  • Здорово, хочу обзвонить школы,поговорить, я думаю ремонты в них прошли, дня 2-3 в неделю часика по три будет хватать?Как вы думаете?

  • Здравствуйте. Обычно тренировки по 1,5 - 2 часа везде идут. Больше, просто устаешь. Если найдете зал, отпишитесь. Я бы поиграла. Уровень любительский, амплуа - связующий ).

  • и мне Калининский подходит))) амплуа - либеро. 8-913-760-74-84. отзвонитесь кто-нибудь, пожалуйста, как только найдете зал)))

  • Я готов играть! амплуа - доигровщик, уровень хороший! Рад буду присоединиться! для связи тел. 8-913-388-два3-пять7

  • Ну раз хороший, то могу предложить присоединиться к нам в воскресенье. Район Березовой рощи. Подробности в личку.

  • Ищем желающих поиграть уровень любительский,средний. Левый берег, здание СибУПК, 5 мин от метро Студенческая, в эти выходные. Время решим как вам удобно. Писать можете сюда либо в лс.

  • Добрый день! готов присоединится - по времени только напишите-. может еще кого с собой привезу.

  • Я готов играть, в любом зале. Если кому-то нужен человек, постоянно ходящий на тренировки - позовите, пожалуйства.

    PS кстати, привет тут некоторым знакомым:улыб:

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в субботу с удовольствием присоединился в воскресенье смотря во сколько по времени

  • Суббота в 18.00, СибУПК, ждем желающих. С собой иметь 100-150 руб/ч.

    По вопросам 89537647720


    МЕТЕР - привози конечно)))

  • В будни в 18-00 в Центральном, Заельцовском играет кто?

  • В ответ на: В будни в 18-00 в Центральном, Заельцовском играет кто?
    Поддерживаю!
    И, кстати, что там с Калининским районом? Зал нашли?

  • +1 ))

  • В ответ на: Суббота в 18.00, СибУПК, ждем желающих. С собой иметь 100-150 руб/ч.

    По вопросам 89537647720
    У вас команда уже укомплектована? Есть большое желание поиграть....


    Если кто играет в академе или бердске, было бы вообще замечетельно, но готов рассмотреть все варианты)).

  • Всем доброго дня! Есть ли среди волейболистов нормального любительского уровня желающие поиграть завтра в школе (район Березовой рощи) в вечернее время??? К сожалению, мужская половина нашего состава уезжает на соревнования, поэтому имеются вакантные места)) Рады будем видеть у себя 5-6 Человек (парней/мужчин)! Писать в личку) или по тел 8 923 135 01 43

  • Срочно ищем девочку (женщину) для игры в команде в "Береговой Волейбольной лиге" на постоянной основе.
    Любителя или ту которая ООООЧЕНЬ хочет играть в волейбол.
    3-е девочек из 4-х по форсмажеру не могут играть на соревнованиях в эту субботу.
    PS Девочки помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: а то меня муж заставит выползти на площадку, а это вообще дохлый номер:hung: без меня хоть шанс будет))))))))))
    ВСЕ вопросы в ЛС

  • Пропадает зал в субботы 15 - 22 - 29 сентября в 10 гимназии. Зал оплатили вперед, а народ не собрался((( Уступим в сентябре по той же цене;)
    Один час с 19 до 20. Отлично можно размяться для игры в баскетбол или провести активную волейбольную тренировку. 8 913 989 13 35

  • http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!

  • Здравствуйте, оцените сайт mixball ru который предназначен для организации спортивных состязаний между любителями спорта, правда участников пока мало, но когда будет достаточное количество, то сайт заработает на полную.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: