Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • А в Гонг на Урицкого 35 сейчас кто-нибудь ходит ? Интересно какой-там щас график тренировок и кто тренирует ?

  • Открылся новый боксерский клуб на ул.Фрунзе, 234/1. Замечательный тренерский состав. Персональные и групповые тренировки.

  • По персональным, подробнее..... Время,цена, кто тренирует...можно в личку.

  • Доброго времени суток!
    Может кто подскажет, куда можно податься на бокс девушке?
    Заранее спасибо..

  • Девушка, советую вам обзвонить ближайшие фитнес центры, во многих сейчас есть тренеры проводящие занятия по единоборствам. Для девушки будет в самый раз.

  • Спортивный клуб "Обской", очень хороший зал для бокса и тренер отличный.
    Может кому то пригодится номер телефона клуба: 209-13-59
    ул. 2-Обская, дом 73

  • Здравствуйте, я веду индивидуальные тренировки в Советском районе если интересно можно попробовать

  • Я на обгэсе живу. 43 года. Хотелось бы потренироваться плотно, вспомнить детство, когда то занимался боксом. Тренировки возможны почти каждый день либо рано утром до 9 либо вечером после 19. Нужна хорошая физподготовка, т. к. есть лишний вес, отработка техники, можно в небольшой группе и индивидуально. Но хотелось бы технику хорошую поставить.

  • Никто ещё не написал, тогда я посоветую - "Академия бокса" на ул.Новая 26. Отличный современный зал, отличные тренеры, сауна, хамам, зал тренажерный/кросс-фит

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: