Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Привет всем, подскажите секцию бокса рядом с пл. Калинина, с хорошим тренером и с приемлемыми ценами. Желательно в вечернее время.

  • В спорткомплексе "Русь" на Кр проспекте, 163/1 был бокс. Правда есть ли сейчас, не знаю.

  • Ремикс на Нарымской.

  • в ремиксе скорее фитнесс вариант бокса:))типа физкультура вокруг груши в перчатках:))я за время тренировки почти не вспотел, все ждал, что вот вот и начнется..не дождался:))за все время отжался может раз 50:((зато народ вокруг стонал, типа подвиг нереальный..короче, лажа.Хотите убедиться - сходите на пробное беспл занятие

  • Ежли хотите потеть - то вам в Динамо, толку мало, зато деятельность бурная. А если хотите действительно чему то научится, то Инкин - один из лучших вариантов в городе. Чемпион мира может многому научить.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Добрый день!
    Подскажите где Инкин тренирует?

    Открывай сова, медведь пришёл !

  • В Ремиксе на Нарымской. Дороговато конечно, по меркам боксерских залов, зато знания реальные дает. И народ там адекватный, работают все предельно корректно, без лишних зарубов. Знающие поймут о чём я.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • с ремиксом штука такая - я пришел туда на пробное занятие, инкина не видел, мне сказали, что он там не шибко часто, чаще всего за него ведут ребята не такие именитые.В тот раз там и был парень с шибко сломаным носом, такой весь молчаливый и отстраненный:)..пришли в зал, там кучка кикбоксеров в мыле и поте..я новенький, смотрю на группу - из 15 человек, реально парочка по делу, остальные менеджеры якобы пришли заняться боксом.разминка ни о чем, я даже не вспотел, чет слегка потом поотрабатывали в паре.На предложения тренера поотжиматься 10 раз (очень нечастые) охи вздохи ой как мы устали и так далее.Короче, ну точно не такого ожидал.я боксом никогда плотно не занимался, но у меня стойкое ощущение, что по другому должно быть:)Инкин может и крут, но Ремикс это бизнес, клиентам дают фитнес под названием бокс, чтобы они не сильно устали и получили положит эмоции, результат тут не важен.
    Да сходите сами, потом расскажете, делов то

  • В ответ на: но Ремикс это бизнес, клиентам дают фитнес под названием бокс, чтобы они не сильно устали и получили положит эмоции, результат тут не важен.
    Результат для Ремикса, что бы люди потом еще пришли. У каждого своя подготовка, может Вы не устали, а остальные устали очень:улыб:

  • Там два тренера. Вы попали ко второму.
    И таки да, там не спорт.рота - гонять вас там никто не будет до седьмого пота. И таки да - там почти все менеджеры среднего звена, врачи, бизнесмены и прочая интеллигенция, которым голова нужна не только для того, чтобы в неё кушать. :biggrin: Ну и физ.нагрузки естественно не такие как у проф.спортсменов. Да и не нужны они, по сути - вы же не к соревнованиям готовитесь, правда? Хотите чтоб вас погоняли - идите в Динамо. Там из 1.5 часов тренировки - половина - физуха, а что можно вам вдолбить в голову за оставшиеся 45 минут, если вы находитесь в группе из 40-50 человек? Правильно - ровным счетом ничего. :миг:
    Соответственно - КПД тренировок для каждого свой. Я например не люблю рутинную физуху, которой увлекаются большинство молодых тренеров, забывая о разнице между обычным человеком и проф.спортсменами, готовящимися к соревнованиям, ну и скидка на возраст, конечно. Мне гораздо интересней провести эти полтора часа интенсивно работая головой и выносить с каждой тренировки для себя что-то полезное, а не только боль в мышцах. Собственно для меня не интересна та тренировка, на которой не решаются какие то конкретные задачи, а тупо всех гоняют по залу. Вот для таких людей - Ремикс, один из лучших выборов в городе. Еще Башкирова хвалят. К сожалению, тренеров старой формации, дающих именно советскую школу бокса уже почти не осталось действующих, а молодняк глуповат. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Хотите чтоб вас погоняли - идите в Динамо. Там из 1.5 часов тренировки - половина - физуха
    Привет! Это что за тренер в Динамо нынче так тренирует? Раньше, лет 5 назад Елсуков старший физухи вообще не давал, после основной тренировки желающим советовал прес покачать, поотжиматься и все. Вся тренировка - техника, техника, техника. Максимум нагрузки - гантельки килограммовые )

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Есть желание походить на бокс. В теме упоминается только две секции в Динамо и Ремиксе. А больше ничего нет?

  • фитнес центр "Персона" Кр. проспект 75, занятия по боксу проходят вечером, телефон 310-90-75, тренер по боксу еще старой советской школы Василий Петрович

  • а возможен такой вариант: я плачу тренеру за индивидуальную тренировку и он занимается только со мной. группы (любые), мне пока не интересны. где такое возможно, и на сколько это эффективно, на ваш взгляд?

  • в фитнес центре Персона , группа очень маленькая, у мня были именно индивидуальные занятия по боксу там с тренером

  • и как?

  • нормально :biggrin:

  • В ответ на: а возможен такой вариант: я плачу тренеру за индивидуальную тренировку и он занимается только со мной. группы (любые), мне пока не интересны. где такое возможно, и на сколько это эффективно, на ваш взгляд?
    На первых порах - нормально и достаточно эффективно. Но, при переходе к работе в спаринге нужны будут разноплановые партнеры. Как по росту, так и по весу, по длине рук. С каждым работа индивидуальна и почти у каждого есть чему поучится. Мне, например, интересно работать с теми, кто выше меня, хоть я и сам не мелкий - 182 см. Просто с такими спарринг-партнерами работать сложней и задачки решать приходиться довольно таки сложные. С низкорослыми и моего роста не особо интересно, т.к. тактика боя против таких уже давно обкатана и практически ничего нового в таких боях уже не происходит. :dnknow:

    В Ремиксе у Инкина есть индивидуальные занятия. Позвоните, узнайте. Все таки чемпион мира - может многое дать за короткий срок.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • да, я именно это и имел ввиду: сперва только с тренером, потом с кем-то, возможно в группе.

  • поглядел прейскурант цен на индивидуальные занятия у Инкина в ремиксе, 800/1000 рублей за занятие, дорогова-то, хотя сам не прочь у него позаниматься был бы

    Зоки, почему бы в Персоне вам не позаниматься, вот вчера прекрасно там с тяжелой грушей поработал, а в два часа были уже групповые занятия, ну как там групповые, там вообщем человек 5 ходят, на неделе у тренера по любому есть возможность в течении недели с вами индивидуально потренироваться, стоимость месячного абонимента без ограничений около 2000 рублей

    Исправлено пользователем увалень (05.08.12 09:18)

  • посмотрим. у меня палец сломан был на левой руке, он согнут, я его не разработал еще. пока предварительно изучаю вопрос.

  • ННП
    Имхо - вместо инд занятий лучше подождать сентября и вместе с остальными новичками в том же Динамо по вторникам и четвергам начать изучать школу бокса, в паре всегда проще, заодно по другим можно будет свои действия корректировать и сходу учиться работать с разнотелыми партнерами. На качестве сильно не отразится, все будут новички и тренер вряд-ли что-то пропустит, отвлекаясь на работу более продвинутых (как это может произойти, если придти не в начале сезона). Совет - всегда вставайте ближе к тренеру, выше вероятность того, что он заметит ваши ошибки, ну и шланговать не даст ))

    А потом, когда научитесь элементарных техническим действиям и дело подойдет к условной наработке техники в парах, уже можно попробовать сходить к тренеру на индивидуальные занятия. Кстати, насколько мне известно, платные группы бокса много где сейчас есть, при любой серьезной спортивной группе. Есть одно НО - если туда ходят все бывшие спортсмены, есть риск, что в отработке будете на попе часто отдыхать, такие парни быстро забывают с кем в паре стоят, и начинают заряжать от души )) Но есть шанс что и у вас быстрее попрет, в шахматы же с более сильным противником советуют играть...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • И еще совет - не стесняйтесь доставать тренера вопросом, ежли чего не понятно. Правда высока вероятность, что он продемонстрирует своё объяснение именно на вас, но - зато в голове отложится правильно. :biggrin:

    В ответ на: если туда ходят все бывшие спортсмены, есть риск, что в отработке будете на попе часто отдыхать, такие парни быстро забывают с кем в паре стоят, и начинают заряжать от души ))
    Это дурь, которая встречается в некоторых залах, в том числе и в Динамо (одна из причин, почему Динамо мне лично не нравится). С этой дурью нормальный тренер всегда борется. Учебный спарринг - это не бой. И если оба лупят от души, то отработать то, что не получается, ни у кого не получится, т.к. оба будут делать только то, что умеют, боясь пропустить шальной дебильный удар - т.е. прогресса не будет, будет топтание на одном месте. Учебный спарринг нужен именно для отработки техники, лучше всего, когда спарринг происходит по договоренности, т.е. противник примерно представляет что ты будешь делать и предпринимает контр.меры, обозначая твои слабые места, а не вкладываясь от души, когда на плохо заученном движении ты где-то открылся. В конце концов - вы же не убивать друг друга пришли, а чему то научится. И если вжигаешь, то тем самым не только сам себе не даешь работать, но и не даешь работать партнеру, а это уже свинство, ребята. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • где дешевое снаряжение можно купить, интересует боксерская лапа

  • Клуб бокса Гонг приглашает желающих заниматься боксом в спортивный зал расположенный по ул. Урицкого,35 Занятия проводятся утром и вечером. Есть возможность заниматься индивидуально с тренером.
    Телефон 229-55-97, 8-913-787-4025 Виталий Васильевич.

  • Подниму тему, т.к. ситуация немного другая.
    Довольно долго в свое время занимался боксом, добился звания КМС, потом подзавязал. Лет 5 уже не тренируюсь. Появилось желание вернуться, вплоть до уровня соревнований. Подскажите пожалуйста хороший клуб, где дают хорошую школу бокса. Живу в Новосибирске второй год, поэтому о Новосибирском боксе представления нет. Особенно интересует мнение боксеров «со стажем». Живу около метро "Красный проспект", далеко ездить на тренировки будет затруднительно.
    Спасибо!

  • Студио Фит - Денис Инкин. :agree: Лучше не найдешь. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Попробуй тайский бокс, я после бокса ушел в тайский и не пожалел, возможностей для боя больше))) руки, ноги, локти, колени.. и мне во всяком случае было интереснее. Есть тренировки с упором только на руки)) Только вот физику явно там надо будет наверстывать.
    Сразу от себя скажу, что это не реклама, а сугубо мой личный опыт)), поэтому не собираюсь вести диалоги на тему что лучше)) сам хожу иногда и к парням в старый клуб бокса.
    Выбери несколько залов недалеко от места проживания и сходи на несколько тренировок туда. Ты же занимался раньше, поэтому сам поймешь что лучше и какой тренер и тренирует лучше и мотивирует достаточно.

  • студио фит - красный 17 - тренер чмр Башкиров Сергей

  • Тьфу... Ремикс конечно же. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ребят, спасибо за отзывы!)
    Коротко обо всем):
    Ремикс, Инкин. - 8 занятий стоит 2000 р. Стандартная схема тренировок 3 раза в неделю, итого 12 в месяц. т.е. по стоимости в месяц получается 3000 р. дороговато, хоть и хвалят...
    Тайский.. занимался я и тайским и боевым самбо, но решил, что поздновато уже мне переквалифицироваться в универсала, буду совершенствовать то, что делать умею и делаю хорошо. Но все равно спасибо за мнение!
    Провел некий анализ, из того, что более удобно по месторасположению, и нормальным отзывам:
    1) Динамо, Коммунистическая, 60 - зал вроде ни чего, есть ринг, снаряды, места не много, нет раздевалки, хотя сейчас может и есть, ходил туда пол года назад на пару тренировок. Тренировка начинается в 19-45, одно занятие стоит 100 р (уже может больше). Смена вечерняя, коммерческая, тренируются в основном взрослые парни, после тяжелого трудового дня. Цель у парней научиться драться или просто поддержать физическую форму. Т.к. тренировка в основном коммерческая, отношение у тренеров соответствующее. "По 100 р. Принесли? Сдавайте! Тренируйтесь.." В парах стоять не с кем. Как все знают, чтобы чему-то учиться и совершенствоваться, нужно тренироваться с партнером, который сильней, техничней тебя и т.д. Там контингент немного другой..
    2) Гонг, Урицкого, 35 - Зал находится в подвальном помещении жилого дома, ну если сделали там зал, значит о вентиляции должны были подумать.) На фотографиях увидел, что в летнее время занятия проводятся и на улице тоже, брусья там, турник (отметил, как плюс). В зале было темно, но все равно заметил, что висели нормальные не убитые груши, стоял ринг. Места не много. Занятия: пн, ср, пт с 19-00 до 21-00, 2000 р. в месяц.
    3) СК Водник, Советская, 60 - Зал убитый, есть ринг и немного снарядов, тоже все старенькое. Есть занятия пн, ср, пт с 18-30, вахтерша сказала, что тренирует заслуженный тренер России, фамилию не вспомню. Также есть занятия вт, чт, сб с 20-00. Стоимость 1000-1200 точно не помню.)
    В общем если кто что конструктивного скажет по этим клубам, буду благодарен.
    А так наверно воспользуюсь советом alalba80 и схожу во все клубы) месяц в "Водник", месяц в "Гонг", в "Динамо" уже был).
    Если кому интересно, позже напишу отзывы.

  • Да чуть не забыл!
    В Новосибирске же проводится чемпионат города? Представители какого клуба занимают больше призовых мест?

  • Хожу в Гонг на Урицкого, что интересно спрашивай. Есть еще тренировки с 20-21 вт,чт,сб. А вообще вэлком ,приходи на тренировки.

  • Много разрядников тренируется в вечернее время? Часто на соревнования катаетесь? Как тренера относятся к тренировкам, дадут задание и уходят в тренерскую или следят за бойцами? Держат на лапах? Или за отдельную плату? Как тренера в общем? Есть Заслуженные тренеры России?

  • Если целеноправленно для соревнований ,то вряд ли мы больше для себя,всем далеко за 30.Есть индив.тренировки.Тренер отличный.

  • хотел бы тоже походить в "гонг" ,а какой у вас возраст если не секрет?

  • Добрый день!
    Тренируюсь для себя в Динамо, хожу в основном пн ср пятн. Качество тренировок как писали выше.

    Хотел бы найти тренера, который мог бы держать лапы. Для техники невероятно полезно, но вопрос в том где такого тренера найти?
    Было бы не плохо договориться, чтоб когда тренеру удобно, несколько раундов держали лапы, за вознаграждение само собой.

  • Хороший тренер Коршиков Сергей Иванович!Мастер спорта СССР!Ездить далековато но Тренировки отличные!Проходил к нему 5 лет!ДЮСШ 12!На Богдана Хмпельницкого!

  • Попробуй в Персоне - Красный,75, зал не большой на 8 человек, тренер хоть молодой (28) но толковый (еще в ДЮСШ тренирует) занятия днем (с 12) стоит 1800 за месяц (вт,чт,сб)

  • в Персоне ведь начинающие занимаются, вряд ли КМСу будет там интересно

  • Ребят,подскажите куда лучше пойти,мне 19 лет,физ.подготовка слабая,живу в районе ж/д вокзала,хотелось бы не слишком далеко от данного места,по финансам потяну около тысячи в месяц. И да, отзовитесь кто в клубе "Гонг" на урицкого 35 был или ходит,как там?

  • Спорткомплекс СГУПСа, зал борьбы, федерация джиу-джитсу....там секция для студентов, как раз бюджетный вариант.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В фитнес Клубе" Студио фит" есть прекрасная возможность потренироваться в зале бокса с СЕРГЕЕМ БАШКИРОВЫМ. У него возможны персональные занятия, хотя график очень плотный.
    Хотите вспотеть приходите.

  • Ragnar54
    Сибирская, 30. В подвале секция бокса, название не знаю. Тысяча в месяц, пн ср пятн 19.00

  • Приходи в Гонг,хожу сам. Группы есть с 19-20 и с 20-21 вторник,четверг,суббота. С 19-20 пожоще оребята работают.

  • На счёт экипировки дешёвой - зайди в SPARTy, у них и выбор и цены хорошие и находится в ТЦ Европа на площади Калинина (Красный проспект, 182, минус 1 этаж)

  • А в районе пед университета бокс или тай есть? Для взрослых, 28 лет. Сам без прав, далеко ездить не выходит никак.

  • http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!

  • Всем привет! Мир бокса на Троллейной 20а . Отличный зал бокса!

  • ул. Авиастроителей 1/5. ДЮСШ 15. Тренировки пн,ср,пт,сб,вс в19:30. Стоимость занятий 1000 р. 3 раза в неделю в течение месяца, или 150 р. разовое занятие. возраст занимающихся от 16 до 45, от совсем новичков до разрядников. Новички тренируются по выходным и по желанию приходят по будням. Более подготовленные тренируются по будням. Есть ринг, снаряды, тренажерка, душ. Имеются перчатки и шлема.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: