Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ищу партнеров для игры в настольный теннис.
    Вечерами в будние дни.
    Может кто-то тоже ищет спарринг-партнера?

    Где можно поиграть на правом берегу?
    На левом, по выходным, бывало играл в клубе настольного тенниса на Маркса.

    АБЫРВАЛГ

    Исправлено пользователем Giya (01.07.12 21:18)

  • Ищу человека для игры в настольный теннис. Мой уровень - начинашка с небольшим опытом в прошлом. География обсуждается, время - вечернее или выходные. Сама планирую периодически брать уроки в Граните у тренера, а в промежутках практиковаться с партнером (в Граните же или в другом месте). Пишите в личку, спасибо.

  • А что за Гранит?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это на пл.Маркса.
    Там есть клуб любителей настольного тенниса

    АБЫРВАЛГ

  • Далеко..
    Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • тоже поиграл бы..уровень средний....на правом берегу желательно.раньше говорят в клубе Попова была секция .сейчас не знаю..

  • На Первомайке школа тенниса .столов масса,тренеры,вечером.В стадионе Локомотив можно без тренера я там играю для себя,а если побиться НГУ там профи.

  • в нгу в новом спорткомплексе по-прежнему есть секция? когда-то ходила, соскучилась

  • в подвале где кафе было,в пятницу вечером. Дмитрий Александрович тренер.Сто рублей с человека,призовой фонд и вперед на вылет.

  • мы в подвале занимались, вход был рядом со стадионом около леса. Не помню, что было написано над входом

  • Мне нравится играть на улице, когда нет ветра. Во дворе по ул.Селезнёва дом.26 есть хороший металлический стол. Бесплатно и на свежем воздухе. Парковка тут же, без проблем. Приглашаю желающих (только с начинающими играть не интересно). Сетка, ракетки, шарики есть. В будни вечером после 18,00 и в выходные. Напишите в личку телефон, договоримся о времени.

  • Ищу человека для игры в настольный теннис. Мой уровень - выше среднего. Правый берег или по линии метро, время - вечернее или выходные.

  • Первомайский район есть играющие ?

  • Так же ищу с кем поиграть. Уровень...!?!? В процессе будет ясно))))
    Живу на правом, на машине. Могу забрать и вернуть на место.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Секция любителей настольного тенниса на ОбьГЭСе: 5 столов (иногда 6) в актовом зале школы №179, старшая группа пятница с 19 до 21, воскресенье с 10 до 12, младшая группа - среда с 19-30 до 21, воскресенье с 12 до 14. Старшая группа - 300 руб/мес, младшая - бесплатно. Тел. 8-953-804-94-96 Олег Дмитриевич. Каждое последнее воскресенье месяца - турнир 2 группы по круговой системе, в финал по двое с учетом результатов в подгруппе. Приезжают игроки из Краснообска, Шлюзов.

    Исправлено пользователем OlegSorokin (20.01.15 11:25)

  • Играть можно в районе Сада Мичуринцев,пять столов,нужен напарник,есть желание звоните 905 933 05 79

  • На родниках есть где играть в настольный тенис?

  • В ответ на: На родниках есть где играть в настольный тенис?
    Что там по Родникам глухо, не?
    Есть варик на жуковке, но там один стол , условия исключитильные. Нада соперника равносильного и можно с удовольствием поиграть. Если что играю где то на 3-й взрослый, может даже 2-ой если вспомнить. могу после 18,00 по будням. и в выходные хоть во сколько.Чиркайте если что.

  • Добрый день всем! Ищу партнера для игры в теннис,давно не играла, уровень игры средний! Желательно на выходных, либо по будням в вечернее время кроме пятницы. Просьба писать в личные сообщения!

  • В ответ на: Добрый день всем! Ищу партнера для игры в теннис,давно не играла, уровень игры средний! Желательно на выходных, либо по будням в вечернее время кроме пятницы. Просьба писать в личные сообщения!
    Замужем?:хехе:

  • Добрый день. Ищу партнера в калининском районе (от Сухого лога до Родников). Мой уровень 2-3 взрослый. Не играл 3 года. В школе-институте занимался в Металлурге, потом с коллегой мужиком кмсником играл каждый день после работы, и на всяких соревнованиях между крупными предприятиями. Теперь на предыдущее место работы не пускают, т.к. там вахта, а на левый берег ездить не вариант. Пока доеду, в Металлурге никого не будет уже. Хотелось бы по-ближе с работой или домом. Где стол тоже не знаю :dnknow:

  • Приветствую! Дмитрий, моё сообщение читал чуть выше? Как те вариант?. Это чтоб понимал ш. Мочищенское 1-е, 8. С сухого лога так то можно быстро прорваться. Я там раз с товарищем был, помещение стол, на твердую четыре. Только звонить предварительно записываться надо. В металлурге хоть и есть с кем поиграть но 4-6 чел-ов на стол вечером - многовато.

  • Приветствую! Отлично. Место, правда, территориально, не очень. Но, главное, найти напарника. Может и на родниках что-нибудь найдем. Я завтра уезжаю в Шерегеш, в воскресенье обратно. Можно поиграть в понедельник?

  • На родниках есть где играть в настольный тенис?

    Я не нашел, играю периодически на Мочище в теннисном центре.

    Мне так поездато...

  • Есть у кого желание вечером сегодня сыграть в теннисном центре на Мочище? Кидайте в личку телефон для связи, стоимость стола 250 р/час. Если желающий составить компанию найдется - забронирую стол на вечер, часов в 7-8.

    Мне так поездато...

  • Ладно, раз никто не хочет...

    Мне так поездато...

  • Что интересно, за выходные +200 просмотров, но ни одного предложения.
    Теннисисты скромные:)

    Мне так поездато...

  • Играю на Большевисткой. Там же и в большой теннис.
    Для настольного тенниса ищу игрока с уровнем выше среднего.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Михаил, добрый день. Я с удовольствием составлю компанию в теннис. Не знаю устроит ли тебя мой уровень. Профессионально не занимался, обычный дворовый уровень. Просто нравится играть, когда есть возможность , всегда играю. Есть и свой стол.
    На форум заглядываю редко, отвечать лучше cherpak07@mail.ru

    Исправлено пользователем cherpak (19.05.15 12:51)

  • Филимон, на Большевичке конкретно где играешь?

  • Я знаю рядом с Большевичкой на Добролюбова в ДК Попова место
    сам там играл, там еще ветераны наст/тенниса тусят))
    100 рублей/час стол было, вход с обратной стороны, но давно там не был, там душ был

    еще в центре в доме быта был отличный стол, плюс душевая, но места маловато

    проблема сейчас не в местах, а найти одного уровня игрока

    в школах столы есть, там и места много и никто над душой не сидит, это самый оптимальный вариант если есть с кем договориться

  • А не подскажите в Металлурге как процесс игры поставлен? (аренда стола, ракетки, партнеры-не спортсмены):улыб:

  • Да никак там процесс не посавлен. Пришёл, переоделся, впалил одинаковый уровень , спросил на партейку/две....Уровень игры у 90% игроков не ниже 3-2 взрослого разряда. Новичку не варик там претендовать на равную интересную игру. очередь на столы неорганизованная , ждать придется долго. час 100р. (было в 14 году). ракетки - х.з. но думаю не вопрос, у Юр михалыча их навалом.

  • Спасибо) как-нить мимо проходя зайду посмотреть на это безобразие, если во время выборов 24 числа открыт будет клуб, то уже тогда:улыб:я не новичок, но в рамках разумного с сильным соперником интереснее в любой игре)

  • Тоже ищу напарника на левом берегу. Давно не играл уровень любитель ) В свободное время...

  • Ищу партнера для игры в наст. теннис в ДК Попова (это возле Электросигнала) по будням вечерами с 18-30. Стол стоит 120 руб/час. Уровень игры средний или выше среднего, года три не играл.

  • В ответ на: Ищу партнера для игры в наст. теннис в ДК Попова (это возле Электросигнала) по будням вечерами с 18-30. Стол стоит 120 руб/час. Уровень игры средний или выше среднего, года три не играл.
    Аналогично. ищу партнера для игры в настольный теннис в дк попова(по выходным тоже). уровень игры средний. писать в личку

  • Приглашаем к нам играть и тренироваться на профессиональном теннисном столе.
    Стоимость 200 рублей час. Стол один.
    Каждый день до 22 часов. Метро площадь Ленина.

    Стол компании Start Line «Champion» занесен в официальный список лицензированных столов ITTF.
    Спортивно-развлекательный центр "Сибирский Лёд"
    sibled.com

  • готов играть в рабочее время. раньше был 2 взр. разряд. Живу рядом с дк Попова 89134679610 Владимир

  • Работаю посменному графику, поэтому могу играть в любой день, например после обеда. Уровень средний, когда-то играл хорошо, но давно не было практики. Пишите в личку, договоримся.

  • Напишите свой телефон или перезвоните мне 89134679610. Владимир

  • Предварительно предлагаю в среду с 12 до 17 в любое время в клубе Попова. Час там стоит 120р. Владимир

  • Добрый день.
    Подскажите, плз., где на 5-6 микрорайоне можно поиграть?
    На мочищенском в центре тенниса столов нет, в 211 школе говорят есть столы, но там они для учеников и туда не пускают. В НИИЖТ пробовал попасть, но туда без группы диверсантов не пробраться.
    Металлург, Гранит - далеко, красина и есенина - тоже не близко...

    Поделитесь опытом, кто знает?

  • Во как! а я тут народ блатую поиграть на мочище. В прошлом году был стол, играли, условия хорошие. Вот нашёл Курчатова, д. 3/4 "Лидер" надо будет позвонить завтра узнать что там.

  • Добрый день
    Как "Лидер"? тоже не пускают играть?

  • Звонил, в "Лидере" фонарь. Только детские группы. На Мочище стол и правда убрали и ставить пока не собираются обратно. В "Север" звонил, говорят нет н/тенниса. но от третьих лиц знаю что есть. Попутно буду проезжать, спрошу еще раз.

  • На 5-6 с настольным теннисом очень плохо, а тут, оказывается, и в Мочище стол убрали(

  • В Мочище стол перенесли на второй этаж, но играть пока не пускают. Сказали, ждите и звоните/узнавайте.

  • Добрый день. Я ищу спарринг-партнера. Вечерами (после 20) в будние дни, суббота вечер, или вск первая половина дня. Удобнее в где-нибудь центре.
    По вкс тренируюсь в Граните. Уровень - новичек. Накат нормально, топс - только только получаться начал.
    Пишите в whatsapp или telegram. Номер 89139502727

  • А где на жуковке,? Поиграл бы, уровень - вспомнить надо раньше играл. вот тел: +7 913 468 50 76, звоните договоримся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: