Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Ночные покатушки по Новосибирску на великах (ПИН)

  • Где? Когда? Есть форум/сайт/группа хотя бы вконтакте, где как раз объявляется о предстоящих покатушках? А то говорят по пятницам ездят массово, а где уточнить информацию не знаю, весь гугл перерыл.

  • Да уже нашел вконтакте группу, завтра собираются.

  • ПИН - пятничная инлайн ночная = изначально покатушка для роллеров, а не веллеров:улыб:
    Ну да теперь уже не важно..

  • Я википедией пользоваться умею, и историю ПИНов теперь тоже знаю, но смысла вашего замечания не пойму. Знаниями блеснуть захотели?Изначальный ПИН давно эволюционировал в покатушки не только роллеров, но и велосипедистов. Или вы все еще живете теми временами, когда это был эксклюзив роллеров? Если уж так надо, то пускай будет пин-микс.
    Пятничная Инлайн Ночная или ПИН (по аналогии с англ. Friday Night Skating) — ночные катания роллеров и велосипедистов. (Википедия)

  • В ответ на: Пятничная Инлайн Ночная или ПИН (по аналогии с англ. Friday Night Skating) — ночные катания роллеров и велосипедистов. (Википедия)
    Вам английское слово Skating (в вашей же цитате), ни о чем не говорит?:улыб:
    веллеры стали катать ПИНы уже потом.

    Для чего было мое замечание в этой теме? Чтобы не путали покатушки роллеров и веллеров.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: