Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Угу:)) Угадали:))) Васенька крут, это точно... Проблема в том, что я других-то особо и не видела!!!:))) (не считая его же сотоварищей) Не с чем сравнить:)))
    Хотелось бы, конечно, самой попробовать..Но так, что бы никто не видел!!! :)))) Они мне предлагали- типа, залезай, научим:) Но, если честно, стыдно было позориться:))) Глупо, конечно, но ничего не смогла с собой поделать!!!:)))

  • Вот уж и вправду глупо от таких предложений не отказываются. А что касается "позориться", то, хм... Помните как вы в первый раз сели на велосид? Или встали на горные лыжи/сноуборд? Так это тоже самое! Только в фильмах все получается сразу. Ну и в ледо/скалолазании.

    Я на Катуни сперва давал гидам "попозориться", а туристы потом сами в каяк лезли! :)))) и ничего, не стремались "попозориться". Одного парня, я за минут сорок научил сносно делать опоры, даже нижнюю с погружением корпуса под воду.

    Вообще мое мнение, что научится этому может каждый человек, было бы желание!

  • Это действительно не с чем не сравнить, то что видишь со стороны и слушаешь какого оно там - все это фигня, грубо говоря. Надо там посидеть, пока спина и руки не начнут отваливаться!
    Первый раз я там посидела в мае этого года. Честно - мне не понравилось, сыро, холодно и т.д.
    "Созрела" чтобы еще раз сесть в каяк лишь в конце августа, да и то возможность была пробовать воду целую неделю, а я решилась лишь в последние 2 дня пребывания на Алтае.
    Желание есть! Только вот думаю чего же я столько времения зря теряла, все лето периодически возможности покататься были! А я все тянула кота за хвост!
    Но, может быть действительно созреть надо было?

  • Да не говори!!! Уже жалею... Действительно, видимо, надо было обдумать и созреть... Но следующим летом уже, думаю, попробую!!!
    А по поводу того, как я первый раз вставала на лыжи... Это дааа....Это было что-то!!! Хотя почему-то до сих пор, как сезон начинается, внутри сидит такая мерзенькая мысль- а вдруг в этот раз не получится!!! Почему- сама не знаю:))) Короче, глаза боятся, а руки (ноги?:)) делают:)))

  • Если честно, предпочла бы учиться хотя бы не на глазах у всей хихикающей группы:))))) А лучше всего индивидуально:))) Посмотрим, если всё хорошо сложится, если мы доедем до Алтая, если Вася в следующем году опять будет "работать":), то... Мне, конечно, не быть великим каякером:))) Но попробовать интересно:)))

  • Девушка созрела:)))

  • Терпеть не могу эту песню:)))

  • Хм, ну то совпадение просто, я не имела ее ввиду))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: