Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Приветствую Вас уважаемые форумчане. Хочется покататься на борде или лыжах, прицепившись предварительно к машине, знаю что катаются по замерзшим озерам или рекам, в том году ездили на озере Медвежьем, подскажите места.

  • Об лед шандарахнуться не страшно? ломаный, или бруствер замерзший?
    Катался по городу в снегопад, или по трассе заснеженной, по дороге в Юрманку например. Или по оби, но там за снегоходом.
    Кстати, есть нуансы по постановке креп, сильно отличаются от поставленых на дуги с гор.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Приветствую Вас уважаемые форумчане. Хочется покататься на борде или лыжах, прицепившись предварительно к машине, знаю что катаются по замерзшим озерам или рекам, в том году ездили на озере Медвежьем, подскажите места.
    мы по оби гоняли в районе заельцовского парка. но, во первых машина должна быть уровня террано/крузер. во вторых кататься надо более менее, иначе и правда шандарахнуться можно неслабо. а вот с постановкой креп вапще не проблема по моему

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • На горке у меня стоят крепы 48/35. На тросе кататься на таких углах - чопопало. Дакстойку делаешь и едешь отлично.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: На горке у меня стоят крепы 48/35. На тросе кататься на таких углах - чопопало. Дакстойку делаешь и едешь отлично.
    а понял, я просто везде гоняю как утёнок, и на скорости, и на трамплинах и в лесу, ну и за машиной соответственно. а ты имел ввиду что если крепы в одну сторону повёрнуты - то будет неудобно - это да обязательно надо поменять углы

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • алле :biggrin:

  • В ответ на: алле :biggrin:
    как мороз пройдёт - надо повторить. тока надо сразу брать с собой кто нас вытягивать будет:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Доброго времени суток!
    Где катали? Хочу тоже, но по реке/озеру - боюсь за машину *(http://iscenko.livejournal.com/323.html - не хочу также =))

    У меня есть 2 варианта - форестер и УАЗ Патриот...
    На уазе можно и по полю-пухляку покатать, но медленно и страшно за пеньки...
    На форике надо ровное место, или заснеженную, ровную дорогу БЕЗ колеи... Ездил в сторону д\о Мочище - там колея везде и лед укатан - не вариант....

    Вопрос собственно вот в чем: есть ли где-нибудь в городе/области площадочка или дорога подходящая для субаря... Ну или проверенное поле без пеньков (катать просматривать поле перед покатушкой - не вариант, снег перебуровишь...)

  • на горской попробуй . внизу под горой там по лесу кажется дорога есть подходящая для форя

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: