Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Кто отрыл сезон 2011-2012 беговых лыж в Новосибирске?

  • :улыб:
    ИЯФ = 2-ой этаж Тульского

    Там же две лыжных базы:
    - на первом этаже коммерческая Алика Тульского
    - на втором этаже ведомственная ИЯФ им.Владимира Пелеганчука
    Соревки проводят ИЯФ, НГУ, ЦЛС ННЦ СОРАН, но регистрация/жеребьевка/подведение итогов/награждение в любом случае на 2-ом этаже в лыжной базе ИЯФ.

  • Вон оно как значит :eek: :ха-ха!:

    А я считал, что это одно и тоже всё :улыб:. На второй этаж поднимался один раз (туда ведет широкая лестница), но ничего примечательного не обнаружил, поэтому больше не совался.... А так-то замечал не единожды, что на первый этаж в неприметную дверь заходят-выходят спортсмены, сделал выводы что это типа их специальная раздевалка там находится :biggrin:

    В ответ на: но регистрация/жеребьевка/подведение итогов/награждение в любом случае на 2-ом этаже в лыжной базе ИЯФ.
    может я когда-нибудь тоже дорасту до такого уровня, что смогу принимать участие в соревнованиях :бебе:

    Исправлено пользователем valerian (26.03.12 09:07)

  • В ответ на: Сегодня съездил на Тульского - 5-ка еще неплоха, но на ушах 10-ки уже кое-где проваливаются палочки и классическая лыжня.
    В районе 12-13 часов воскресенья палки проваливались везде - настолько, что почти всю десятку ехал без палок, боясь сломать. Для себя сезон закрыл, пора переходить на вело потихоньку )

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: В районе 12-13 часов воскресенья палки проваливались везде - настолько, что почти всю десятку ехал без палок, боясь сломать. Для себя сезон закрыл, пора переходить на вело потихоньку )
    классикой?
    я в это же время катал коньком - более-менее норм было. Не айс, конечно, но кататься можно.
    Вполне возможно, что в ближайшие дни ночи будут холодные, тогда можно будет еще катнуть на Тульского в будущие выхи.

  • Коньком. Сантиметров на 20 палки уходили и опасно гнулись. И не только у меня, там вся трасса же в дырочку:улыб:Но видел людей, кто толкался и вроде не страдал - не знаю, может у них лапки покрупнее были на такой случай...

    ...too young to quit, too old to change...

  • в субботу катался. Как раз на соревнования попал)) Збавно некоторые пары стартовали - лыжник с чайником)) Некоторых соревнующихся даже обгонял потом.

  • В ответ на: Но видел людей, кто толкался и вроде не страдал - не знаю, может у них лапки покрупнее были на такой случай...
    у меня два вида палочек - с крупными лапками (или скоре стандартными:улыб:) и с маленькими.
    в воскресенье, конечно, брал покрупнее.

  • В ответ на: в субботу катался. Как раз на соревнования попал)) Збавно некоторые пары стартовали - лыжник с чайником)) Некоторых соревнующихся даже обгонял потом.
    я так стартовал:улыб:
    мое время 15:21, соседнего номера - 22:хх

  • Похолодало и снежок идет..
    лыжный сезон продляется:улыб:

  • снежок бы не помешал, а то по льду как-то не прикольно на лыжах:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: