Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Когда зальют уличные катки?

  • звонил сегодня узнавал.
    на Локомотиве (это в заельцовском парке, в конце) залит маленький каток. на въезде в заельцовский парк еще не известно работает или нет, но сказали, что уже начинали заливать.

    хотелось бы узнать работает ли каток на въезде в з.парк??? телефона нет, значит надо ехать и смотреть...

  • то же интересуюсь катком на въезде в Заельцовский парк. Напишите, кто узнает, плиз. И какое качество льда ?

  • Спартак залит и открыт, например.

  • Кто-нибудь в курсе про НИИЖТ?:улыб:

  • а подскажите пожалуйста, на въезде - это где именно?знаю каточек возле лыжной базы "Локомотив", а на въезде в парк не могу сообразить где это?

  • На въезде - это справа сразу после мостика, чуть не доезжая до конечной автобусов.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • сегодня народ уже катался на въезде в заельц.парк, так же открыли около Локомотива

  • а вы знаете, что там по ночам машины пускают дрифтить!? :biggrin:
    т.е. качество льда соответсвующее после покатушек :bad:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • спасибо!
    Кстати, узнала про НИИЖТ, сказали можно будет кататься через неделю

  • Где? На въезде в заепарк? Думаете сложно отличить лед после дрифта от льда без дрифта?
    А если отличить нельзя, значит все равно, чем там по ночам занимались.:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Все так и было - открыла там сегодня сезон.
    Лед хрупковат, кое-где шишики и ямки, но общее впечатление вполне приятное.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Где? На въезде в заепарк? Думаете сложно отличить лед после дрифта от льда без дрифта?
    А если отличить нельзя, значит все равно, чем там по ночам занимались.:улыб:
    ну да, в низине справа перед въездом))
    про качество льда - я думал, что там лед от машин такой) а он оказывается в принципе такой :bad: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Да и следов от заезда машин там не видно - не думаю, что их закапывают или машины туда залетают....:улыб:
    А качество.....после искусственного льда уличный всегда хуже...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Как кто-нибудь узнает что нибудь про НИИЖТ, отпишитесь, чё щас стоит вход со своими) :help.gif:

  • срочно купим коньки 36-37 фигурные, можно советские

    Исправлено пользователем shehana (28.11.11 22:31)

  • на НИИЖТе еще конь не валялся. Заезжала во вторник - снег лежит (людям деньги не нужны что ли совсем?)

    В прошлом году вход со своими коньками стоил 60 рублей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: